28 декабря 2012

А Ваши дети вписаны в паспорт?

Есть у Вас запись о детях?
Результат:
вже голосів: 164
107 (65.24%) Нет
51 (31.1%) Да
6 (3.66%) Результат
InnaLenska 28 декабря 2012
Нет
Аноним 28 декабря 2012
Мне на этот вопрос в загсе сказали:’Мы сейчас в паспорт не вписываем, хотите сами напишите’
Аноним 28 декабря 2012
а где в паспорте место для детей??
Desina 28 декабря 2012
нет, а зачем?
Наталия Попович 28 декабря 2012
первого вписали, а второго я сама...
knopa 28 декабря 2012
а у меня вписан
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где в паспорте место для детей??
семейное положение.там же дети
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где в паспорте место для детей??
Особые отметки.
Irina1003 28 декабря 2012
Так, вписала дитину, колись в аеропорту був інцидент, а оригіналу свідоцтва про народження не мала при собі..
Аноним 28 декабря 2012
Нет???
Хм..
У меня вписаны.И у мужа..И у всех моих знакомых.
Наталия Попович 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а где в паспорте место для детей??
там где написано ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ.
Irina1003 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне на этот вопрос в загсе сказали:’Мы сейчас в паспорт не вписываем, хотите сами напишите’
Тю, так це і чужу дитину вписати можна... Мені в РАГСі вписали, з їх печаткою.
автор Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляDesina
нет, а зачем?
Затем ,что у моего мужа 2 детей в предидущих браках и не один не вписан,не считаю это нормальным!
tropicana 28 декабря 2012
вписала сама,когда ехали на поезде,а свидетельства о рождении детей не взяли.Так проводники уперлись рогом,что обязаны меня высадить без документов на детей.Пошла вписала в паспорт деток-показала и все отвяли
agapo 28 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
первого вписали, а второго я сама...
а как вы сами ребенка в паспорт записали7 не праздный интерес,а именно насущный,сильно волнующий вопрос...и еще:это считается законно или нет с юрид.точки зрения?
Миа 28 декабря 2012
я сама написала
dergus 28 декабря 2012
Мне и мужу в загсе вписали, когда свидетельство о рождении давали
otkrytie 28 декабря 2012
в загранку вписаны, аж месяц уже!
Sunny_Anny 28 декабря 2012
У нас всех детей вписывают при выдаче свидетельства.. Это под Харьковом.
А старшую вписала бабушка, когда выписывала меня в Черкассах (малая тогда совсем масей была), сказала - ну что это такое, ребенок есть, а не записан нигле, ну вот они и вписали
Ната Лия 28 декабря 2012
Не вписаны.В ЗАГСе не вписали,а самой вписывать не вижу смысла
Путешественники 28 декабря 2012
В гражданский не записана, в загран записана и фото вклеено.
Аноним 28 декабря 2012
Нужно! Мы вписали оба!
Я так когда была молодая и неопытная своего любовника раскусила по паспорту. У козла было уже двое деток и жена!
Sunny_Anny 29 декабря 2012
Ответ дляagapo
а как вы сами ребенка в паспорт записали7 не праздный интерес,а именно насущный,сильно волнующий вопрос...и еще:это считается законно или нет с юрид.точки зрения?
Когда-то мне говорили, что раз не предусмотерна графа ’Дети’ (как в совковых паспортах), то любые записи о детях считаются самовольными и лишними, а они сразу делают паспорт недействительным. Но учитывая то, что они у оооочень многих записаны, то никто на это не обращает внимания.

Нам хорошо, что вписаны - у нас с мужем разные фамилии и прописан он по адресу своего дома, а я с детьми - в своем доме. Посылки на укропочте на мое имя ему выдают только после ’сверки’ детей )))
Иванка Бур 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне на этот вопрос в загсе сказали:’Мы сейчас в паспорт не вписываем, хотите сами напишите’
Я,кстати ,так и сделала.Сама вписала)))
Аноним 29 декабря 2012
самостоятельные записи не допускаются, иначе паспорт становится недействительным
Наталия Попович 29 декабря 2012
Ответ дляagapo
а как вы сами ребенка в паспорт записали7 не праздный интерес,а именно насущный,сильно волнующий вопрос...и еще:это считается законно или нет с юрид.точки зрения?
Нет, не законно, но а кто узнает? Взяла просто и написала, мне первого в ЗАГСе вписали без печати, а второго я сама себе и мужу вписала...
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Когда-то мне говорили, что раз не предусмотерна графа ’Дети’ (как в совковых паспортах), то любые записи о детях считаются самовольными и лишними, а они сразу делают паспорт недействительным. Но учитывая то, что они у оооочень многих записаны, то никто на это не обращает внимания.

Нам хорошо, что вписаны - у нас с мужем разные фамилии и прописан он по адресу своего дома, а я с детьми - в своем доме. Посылки на укропочте на мое имя ему выдают только после ’сверки’ детей )))
Если это нужно обязательно,то наверное вписывали бы всем в ЗАГСе.Никогда и никто не спрашивал записи о детях
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Когда-то мне говорили, что раз не предусмотерна графа ’Дети’ (как в совковых паспортах), то любые записи о детях считаются самовольными и лишними, а они сразу делают паспорт недействительным. Но учитывая то, что они у оооочень многих записаны, то никто на это не обращает внимания.

Нам хорошо, что вписаны - у нас с мужем разные фамилии и прописан он по адресу своего дома, а я с детьми - в своем доме. Посылки на укропочте на мое имя ему выдают только после ’сверки’ детей )))
у вас с мужем разные дома, мда-а-а
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у вас с мужем разные дома, мда-а-а
Ну и что:) У каждого второго так
алиса2804 29 декабря 2012
Третья, четвертая, пятая и шестая страницы предназначены для фотографий, дополнительно вклеивающихся в паспорт, а седьмая, восьмая и девятая — для особых отметок. На десятой странице делаются отметки о семейном положении владельца паспорта, на одиннадцатой–шестнадцатой — о регистрации постоянного места жительства гражданина.
По просьбе гражданина в паспорт может быть внесена (седьмая, восьмая и девятая страницы) на основании соответствующих документов данные о детях, группу крови и резус-фактор.
Вносить в паспорт записи, не предусмотренные настоящим Положением или законодательными актами Украины, запрещается.
Записи, вклеивания фотографий и отметки в паспорте осуществляются паспортной службой.