28 декабря 2012

Хочу норку, где купить? Была сегодня в UPSTAR ужассссс

Была сегодня в UPSTAR котрый в Украине, повелась на то, что распродажи в связи с закытием магазина.
Я в шоке, свезли весь сток, куча турецких шуб, норка не ахти, Только три нафы висело пару хорошеньких, а так бобрики, шмобрики, одна голубая норка, одна бежевая. Я в шоке....
Думала слюньми истеку, в каталоге насмторелась, а тут... облом. Думаю, ассортимент в центральном магазине лучше, но там и цены будут.....

Куда ехать покупать, на Дарынок???? Где нормальные цены и шубы нормальные????

Я из Киева, кстати :)

СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!
показать весь текст
Сумасшедший Автобус 03 марта 2013
Те, кто советует покупать шубы в Дубаи - сами-то были там? видели те шубы? вам там кроля стриженого подсунут и глазом не моргнут. Китай там дешевый, а не шубы на насер-сквер)). хорошая шуба там тысячу долларов стоить не будет. Блэкглама от трех минимум, все что дешевле- Китай, не обманывайте себя
Bays 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Те, кто советует покупать шубы в Дубаи - сами-то были там? видели те шубы? вам там кроля стриженого подсунут и глазом не моргнут. Китай там дешевый, а не шубы на насер-сквер)). хорошая шуба там тысячу долларов стоить не будет. Блэкглама от трех минимум, все что дешевле- Китай, не обманывайте себя
а что, кто-то пишет , что в ОАЕ можно купить за 1000 у.е???
Kessedi 16 марта 2013
В Upstarе на бассейной была позавчера, полно норок -красивые все,цены нормальные.автоледи в акции 14тыс,до попы по 20-24.я вообще у апстаре уже три шубы купила,качестро прекрасное.
Утка_в_тапках 23 марта 2013
Ответ дляKessedi
В Upstarе на бассейной была позавчера, полно норок -красивые все,цены нормальные.автоледи в акции 14тыс,до попы по 20-24.я вообще у апстаре уже три шубы купила,качестро прекрасное.
я тоже люблю этот магазин
Вечная жена 30 октября 2013
Девочки выставлю свою завтра каштано-рыжая 46-50 р-р, цену минимум поставлю..