04 июля 2014

Очень нужна помощь маленькому патриоту Дане Кулику

Основная тема на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Девочки, обратите внимание на этого позитивного мальчугана. Дане и родителям очень нужна любая помощь информационная, молитвенная, материальная. Сейчас малыш востанавливается после 7 !!!!блока химии. Он уже столько прошел, химии, операция...и еще столько впереди.
Ему так идут вышиванки, а теперь нужно выздороветь и отрастить "козацького чуба" И в наших силах эму помочь!!!

Группы Дани в соцсетях

You-Tube http://www.youtube.com/playlist?list=PLN_T3YaHey8nAWZZxbo8mh ..
ВКонтакте: https://vk.com/clubhelpdanya
страница на facebook : facebook.com/clubhelpdanya
Одноклассник: http://www.odnoklassniki.ru/club.help.danya
Черкасский форум мам!! http://www.mamaclub.in.ua/forum/68-38138-8
автор iriska_777 04 июля 2014
Поддержим Данилку!!! Он так хочет быть здоровым!!!
автор iriska_777 04 июля 2014
Сильный человек — это не тот, у кого всё хорошо, а тот, у кого всё хорошо, несмотря ни на что. И наш Даня тому подтверждение. Он каждый день упорно борется за жизнь и при этом всегда улыбается. Он пример для своих родителей и для тех, кто ему помогает. Пример в упорстве и в силе духа. Такой маленький... и в тоже время такой не по годам взрослый человечек может научить каждого из нас очень важной вещи...НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!
автор iriska_777 04 июля 2014
Посмотрите на этого маленького мыслителя, эта фотография не то чтобы просто поднимает настроение, эта фотография воплощение загадочности детского бытия, о чем он думает? О чем мечтает? Думаю мы все знаем о чем так сильно мечтает наш Данька! Давайте поможем его мечтам сбыться!
автор iriska_777 05 июля 2014
Даня ждет помощи!!!
автор iriska_777 05 июля 2014
Верю что все у малыша будет хорошо!!!
автор iriska_777 07 июля 2014
Страх за судьбу Данила не дает нам опустить руки, расслабиться, отступиться и сдаться. Он гонит нас вперед, шаг за шагом приближая к цели. И пускай эти шаги маленькие, еле заметные, но мы знаем, что все- равно мы дойдем к тому, к чему стремимся! Помогите нам в этом, пожалуйста!
автор iriska_777 07 июля 2014
Доброе утро!
автор iriska_777 07 июля 2014
Новости от мамы
Здраствуйте наши дорогие! Целый день сидим в квартире, поскольку Даничке нельзя находиться на солнце. Но мы всегда находим себе занятие. Только вечером вышли на улицу, сходили в клинику, чтобы сделать укол. Возле клиники Данил катался на качели. Чаще всего мы играем на площадке возле клиники, поскольку стараемся быть там, где меньше детей, во-первых потому что низкие анализы, а во-вторых потому что дети не понимают почему мальчик в маске, бывает, что и не все мамы понимают. С клиники домой шли лесом, там Даня может побегать. Сегодня нашли в лесу лужу и очень долго там ловили ’рыбу’. Завтра с утра пойдем сдавать анализы и переклеить центральный катетер, Даня этого боится больше всего. Спасибо большое вам за помощь нашему сыночку, мы с Владом очень вам благодарны!
автор iriska_777 09 июля 2014
Девочки, у Дани ситуация SOS!!!
До 20.07 мальчишку нужно отправить на йодо-терапию в Германию. Папе пришел счет из клиники на 22 000 евро. Нужно ускорить сбор, так как без этой терапии все лечение будет не эффективно. Спасибо тем кто не останется равнодушным. Родителям сейчас очень нужна любая помощь.
автор iriska_777 09 июля 2014
Кстати про Даню вышел сюжет на Интере. Надеюсь это поможет быстрее закрыть сбор.
https://vk.com/videos-64434422?z=video-64434422_16...
автор iriska_777 09 июля 2014
Доброе утро! Хочется верить, что сегодняшний день принесет Дане добрых волшебников!!!
автор iriska_777 09 июля 2014
Поверьте, не легко просить,
Болит душа и стонет день и ночь.
Но как же подскажите дальше жить,
Коль малышу не в силах сам помочь?
А он любим, до боли и до слез,
Такой родной, в объятьях материнских.
Но как помочь? Ответьте на вопрос!
Коль помощь не пришла от самых близких.
Не обижайте люди матерей!
Они и так достаточно страдают.
Смотреть на боль, на боль родных детей...
Такого ни кому не пожелаю.
автор iriska_777 09 июля 2014
Ситуация СОС!!!
автор iriska_777 09 июля 2014
Дорогие друзья! У нас СРОЧНАЯ новость. К сожалению не очень приятная. Для выезда Дани на лечения в Германию у родителей должна быть в наявносте сумма 21 тыс. евро, а у НАС СОБРАНО ТОЛЬКО 14 тыс. евро!!!! Без необходимой суммы не откроют визы. А 21.07 Даня уже должен быть в клинике! Родители просто в отчаянии. Сумма просто огромная...
Родные наши, мы надеемся только на вашу помощь! Деньги нужны в кратчайшие сроки. Давайте поднажмем! Даня обязательно должен попасть на лечение!
автор iriska_777 10 июля 2014
Новости от мамы
Данюша сейчас заснул. Ночью никак не могли сбить температуру, с трудом сбили, но на утро опять поднялась. Каждый день берут анализы на посев (определяют есть ли инфекция или грибок), что бы установить от чего температура, но анализы на посев в порядке. Сейчас колят очень сильный антибиотик. Возможно температуру всё таки дает и катетор, который воспалился.
автор iriska_777 11 июля 2014
Доброе утро!
автор iriska_777 11 июля 2014
Осталось 10 дней до начала лечения в Германии, а нужной суммы еще нет! Давайте поможем Дане продолжить лечение!
автор iriska_777 11 июля 2014
Даню разместили в фонде ’Промінець Надії! ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ!!!

http://vk.com/wall-53742882_630
автор iriska_777 12 июля 2014
Даню разместили в ’Поможем всем миром’
https://vk.com/blagotvori?w=wall-27655043_57931
автор iriska_777 12 июля 2014
Молитва сыну:
Я молюсь о тебе, мой родной,
Чтоб хранил тебя Бог от несчастья,
Чтоб удача укрыла волной,
Не рвалось чтобы сердце на части.
Я – молюсь. Пусть Господь снизойдет
И избавит тебя от тревоги.
Пусть подальше Господь отведёт
Твой маршрут от опасной дороги.

Я молюсь о тебе, мой родной.
Хоть судьба и даёт нам уроки,
Но пусть люди и в холод и зной
К твоей жизни не будут жестоки.
Я молюсь о тебе, об одном.
Ты душа моя, солнце и воздух.
Без тебя неприветлив мой дом,
Без тебя лучший отдых – не праздник
Я молюсь о тебе. Я – молюсь…
Для тебя я готова стараться.
Одного только в жизни боюсь:
Без тебя не дай Бог мне остаться..
автор iriska_777 12 июля 2014
Пишет папа

Даня даже и не догадывается что сколько у него сейчас друзей, сколько людей которые молятся за него, но он как подрастёт о многом узнает))!!!!
автор iriska_777 12 июля 2014
Наш Данечка очень жизнерадостный и любознательный малыш! Он всем интересуется, все хочет увидеть, испробовать! ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ! И радоватся каждому дню жизни, как умеют это только дети! Но это возможно только с НАШЕЙ помощью! Не оставайтесь в стороне - поможем этому маленькому солнышку снова быть здоровым! Подарим ему возможность ЖИТЬ и радоватся жизни!
Самый лёгкий способ помочь Данечке:
« Приватбанк»Украина 5168 7572 4921 9777 Кулик В.В
«СБЕРБАНК» Россия 5469 6700 1881 8792 Лисачов Р
«БеларусБанк» Беларусия 9112 0001 5170 8399, с.д.к до 06.19
«Яндекс деньги» 4100 1937 343 166
«PayPal» 380968330230@yandex.com
«Билайн» +79687612797 Росия
«MTC» +375 29 838-49-57 Беларусия
sportnatashka 12 июля 2014
очень славный малыш и приятная семья! выздоравливайте!денюжку кинула
Анна Лев 14 июля 2014
Ярмарка есть для Дани?
автор iriska_777 21 июля 2014
Ответ дляsportnatashka
очень славный малыш и приятная семья! выздоравливайте!денюжку кинула
Спасибо большое за помощь!
автор iriska_777 21 июля 2014
Ответ дляАнна Лев
Ярмарка есть для Дани?
Нет, ярмарки нет
автор iriska_777 21 июля 2014
автор iriska_777 22 июля 2014
Доброе утро!
Khovanskaya 22 июля 2014
Дай Бог здоровья! Мира и радости!
автор iriska_777 23 июля 2014
Новости от мамы
Здраствуйте, наши дорогие! Спасибо всем за поддержку, спасибо, что помогаете нам спасти жизнь нашего сына.
Сегодня очень обрадовались когда узнали, что состоится еще один благотворительный концерт для Дани. Хочу заранее поблагодарить организаторов, участников и людей которые придут поддержать. Спасибо вам, что помогаете спасти жизнь Данички.
Сегодня с Владом водили Данила в детский парк, что бы и наш ребенок видел, что в жизни есть не только больницы, капельницы, уколы, а есть еще и нормальное детство. Видели бы вы, как он радовался, какой он был счастливый.
Целый день он радовался, а вечером очень плакал - уехал папа. Мы с Даничкой очень расстроились, нам очень хорошо когда мы все вместе. Влад уехал, а у меня причин для переживаний еще добавилось, что бы нашего папу не забрали в Донецк. Нервов уже не хватает.