04 июля 2014

Цивилизованная рыбалка и отдых под Киевом. Где?

Девочки, планируем через недельку поехать семьей порыбачить и отдохнуть на несколько дней -3-4 дня. Нужны проверенные контакты хорошего места,чтоб были комфортные домики или миниотель на берегу реки, ну и рыба чтоб ловилась. Желательно,не очень далеко от Киева. Поделитесь вариантами.
Ability_ms 04 июля 2014
http://www.vyshegrad.kiev.ua/ у них есть рыбалка.. и от города мин 10 езды
автор Хомяк с пастой 04 июля 2014
Ответ дляAbility_ms
http://www.vyshegrad.kiev.ua/ у них есть рыбалка.. и от города мин 10 езды
Спасибо, Красиво,но пока на сайте про рыбалку не нашла...Буду звонить.
Ability_ms 04 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, Красиво,но пока на сайте про рыбалку не нашла...Буду звонить.
я живу напротив) 100 % есть))))))))))) там у них озеро. Рыбу завозят. Перед въездом плакат типа - вы словили - мы приготовили.
Svetlica 04 июля 2014
Джерело.Но не близко.Васильков. http://www.jerelo.in.ua/restoran-jerelo
Svetlica 04 июля 2014
Нам понра домики.500грн в сутки.Выход на лужайку.Свои продукты пож-ста.Можно арендовать беседку(но если домик,то она вам ни к чему),мангал и тд
автор Хомяк с пастой 04 июля 2014
Ответ дляSvetlica
Нам понра домики.500грн в сутки.Выход на лужайку.Свои продукты пож-ста.Можно арендовать беседку(но если домик,то она вам ни к чему),мангал и тд
Васильков -это нормально. Спасибо.
автор Хомяк с пастой 04 июля 2014
Ответ дляSvetlica
Нам понра домики.500грн в сутки.Выход на лужайку.Свои продукты пож-ста.Можно арендовать беседку(но если домик,то она вам ни к чему),мангал и тд
А рыба таки ловится? В прошлом году тоже мне дали выбирать (еще друзья мужа будут),но рыба не ловилась, хотя реклама обещала))))). Так гундели,что женщина только о красоте и удобстве думает))))))) А в этом году опять Но я конечно о себе и ребенке буду думать))))))))
Летчица 04 июля 2014
Ответ дляSvetlica
Джерело.Но не близко.Васильков. http://www.jerelo.in.ua/restoran-jerelo
+1...
Svetlica 04 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
А рыба таки ловится? В прошлом году тоже мне дали выбирать (еще друзья мужа будут),но рыба не ловилась, хотя реклама обещала))))). Так гундели,что женщина только о красоте и удобстве думает))))))) А в этом году опять Но я конечно о себе и ребенке буду думать))))))))
Ой,нашли у кого спросить.Я не по рыбалке:)))