04 июля 2014

В Приват Банке дают ли кредит на ремонт квартиры?

Кто знает подскажите, в Приват Банке дают ли кредит на ремонт квартиры, какие проценты и сроки, нужно около 20 000грн.
Апель-синка 04 июля 2014
Вопрос не по адресу... бесплатный номер привата с мобильного 3700
Асталависта бэйби 04 июля 2014
дают карту с кредитным лимитом , минимально надо класть около7 %от суммы из них при мерно половина остается а примерно половина списывается в чем процентов за пользование, точнее по процентам на сайте банка написаноя взяла 25000 и каждый месяк ложу по 2000 из них 1000 могу снова снять
ПриватБанк 04 июля 2014
Уважаемая Клиент, добрый день!

Мы хотим предложить решение Вашей трудности. Самый простой способ получения кредита. Заказать карту ’Универсальная’ бесплатно и быстро Вы можете перейдя по ссылке http://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/universal....
Главное преимущество карты ’Универсальная’ – бесплатное пользование кредитными деньгами банка до 55 дней с момента траты. После внесения на карту деньги снова доступны Вам. Кредитный лимит до 25 000 грн.

С уважением, ПриватБанк.