29 декабря 2012

А вы хотите похудеть?

Результат:
вже голосів: 202
96 (47.52%) я только хочу, но силы воли не хватает
56 (27.72%) постоянно худею и постоянно хочу похудеть
28 (13.86%) я похудела и довольна собой
22 (10.89%) никогда таким не страдала, всегда была худышкой
Desina 29 декабря 2012
Никогда не страдала особо этим вопросом. До беременности была 45 кг(при росте 162), сейчас 50. Не заморачиваюсь совершенно.
chopardsport 29 декабря 2012
Аноним 29 декабря 2012
Я ненавижу готовить, поэтому мало ем.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляDesina
Никогда не страдала особо этим вопросом. До беременности была 45 кг(при росте 162), сейчас 50. Не заморачиваюсь совершенно.
Цитата:
Никогда не страдала особо этим вопросом. До беременности была 45 кг(при росте 162), сейчас 50. Не заморачиваюсь совершенно.[/ciА что ж вам заморачиваться с вашими 50кг?
Аноним 29 декабря 2012
Похудеть - нет, а живот убрать ДА! При росте 172 - вешу 58 кг
Desina 29 декабря 2012
Ну не указано что если вы 120 кг хотите ли похудеть?Некоторые и при 45 на диете сидят.
Palchewska 29 декабря 2012
а я всю жизнь хочу поправиться чуток...хотя муж говорит не надо
tygress 29 декабря 2012
А я после 80 похудела до 56. И очень себе нравлюсь
NatalyS 29 декабря 2012
До родов была 42 кг. После родов 56 кг. Рост 160 см. Сейчас похудела до 47,5 кг + постоянные занятия спортом. Довольна собой!!!
bon-bon 29 декабря 2012
Ой, вы знаете, открыла для себя отличный способ, типа аутотренинга))) я в целом не толстая, рост 169, вес 65. До второго ребенка была 59 кг. Конечно хочется вернуться к прежнему весу, но лишние кг что-то никак не хотят уходить. И вот вчера на детском утреннике мы с родительским комитетом выступали в спектакле, я играла водяного. У меня был огромный живот. А утренников было два, вобщем проходила я с ним часов пять. Зато потом, когда его сняла, я поняла, какая же я худая))) Так что, теперь буду изредка пользоваться этим методом)))
mena 29 декабря 2012
а че так мало вариантов.
я - не хочу худеть. и никогда не была худышкой.
tygress 29 декабря 2012
Ответ дляbon-bon
Ой, вы знаете, открыла для себя отличный способ, типа аутотренинга))) я в целом не толстая, рост 169, вес 65. До второго ребенка была 59 кг. Конечно хочется вернуться к прежнему весу, но лишние кг что-то никак не хотят уходить. И вот вчера на детском утреннике мы с родительским комитетом выступали в спектакле, я играла водяного. У меня был огромный живот. А утренников было два, вобщем проходила я с ним часов пять. Зато потом, когда его сняла, я поняла, какая же я худая))) Так что, теперь буду изредка пользоваться этим методом)))
классный способ

Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляtygress
А я после 80 похудела до 56. И очень себе нравлюсь
расскажите ка???
tygress 29 декабря 2012
Я ходила к диетологу и за 6 месяцев с 5-ти разовым питание скинула, то что 7 лет не могла
lollik 29 декабря 2012
Я худею постоянно у себя в голове, на деле или на теле вообще не худею. А надо после родов кг 7-10 сбросить. Вешу 70 при росте 173 см.
tygress 29 декабря 2012
всем советую, у меня на работе и у знакомых и соседей теперь бум -все меня спрашивают
tygress 29 декабря 2012
уже на работе 4 человека пошло по моим стопам
Forel 29 декабря 2012
читаю что барышни перебарщивают с худобой
сегодня час пришлось провести в метроодни измождённые худобой лица
tygress 29 декабря 2012
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляtygress
уже на работе 4 человека пошло по моим стопам
а с какого вы города...?
Аноним 29 декабря 2012
я вот девочки посмотрела программу зважени та щасливи и что-то тоска меня заела..нужно браться за себя, а то не дай Бог такими стать...и так уже себя запустила...пока сижу в декрете, только и делаю что хожу к холодильнику и ребенком занимаюсь..
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляtygress
Я ходила к диетологу и за 6 месяцев с 5-ти разовым питание скинула, то что 7 лет не могла
вы большая молодец! ну поделитесь основными правилами в борьбе за стройность..
tygress 30 декабря 2012
Принципы несложные, там главное правильное питание. Мне писали полностью программу что кушать и сколько в граммах. Основное мясо нежерное, рыба, ниежрный кефир или йогурт.Фрукты, кроме винограда и дыни. Нельзя спиртное сладкое копченое, газированные напитки, жирное и жареное. Один раз в неделю разгрузочный день. Например 1 литр кефира нежирного и 1,5 кг фруктов. Или неограниченноеколичество йогурта питьевого и 200 г нежирного творога. Только на разгрузочном дне можно худеть. Урежьте питание и добавьте разгрузочный день.
tygress 30 декабря 2012
Для все желающих выкладываю 1 неделю питания

1-й день (2012.11.24)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

2-й день (2012.11.25)
Завтрак - сырники 140 г.
Второй завтрак - фрукты 170 г.
Обед - курица тушеная 160 г., салат из свежих овощей 150 г.
Полдник - йогурт 200 г.
Ужин - суп из овощей 200 г., рыба печеная 170 г., салат зелёный с огурцами 140 г.

3-й день (2012.11.26)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

4-й день (2012.11.27)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

5-й день (2012.11.28)
Завтрак - омлет с сыром 130 г.
Второй завтрак - кефир 200 г.
Обед - котлеты куриные 170 г., салат из овощей 170 г.
Полдник - фрукты 310 г.
Ужин - бульон 200 г., гуляш 170 г., салат из овощей 150 г.

6-й день (2012.11.29)
Фрукты 1,5 кг., кефир 1 л.

7-й день (2012.11.30)
Завтрак - творожная масса сладкая 150 г.
Второй завтрак - йогурт 200 г.
Обед - курица отварная 160 г., икра кабачковая 160 г.
Полдник - фрукты 150 г.
Ужин - суп овощной 200 г., говядина отварная 170 г., салат овощной 180 г.

В течение недели допускается 125г черного шоколада.
tygress 30 декабря 2012
В неделю 1 кг. где-то. Кому интересно -пишите расскажу еще
tygress 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а с какого вы города...?
Днепр, но они есть и в Киеве и еще где-то
Аноним 30 декабря 2012
спасибо большое! очень интересно..приступим после Новогодних праздников....
Аноним 30 декабря 2012
а вот сырники вы себе как готовили?
tygress 30 декабря 2012
когда как, когда облом покупала полуфабрикаты
tygress 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! очень интересно..приступим после Новогодних праздников....
У меня тоже каникулы по еде - до 10 января. Проверка на прочность