04 июля 2014

Подскажите мультиварку панасоник какую модель лучше купить?

Есть ли функция молочные каши? Как быстро они готовятся? Или лучше мулинекс кук фо ми? Спасибо!!!
Я такая боевая 04 июля 2014
Выбор только из панасоник? У нас была,модель сейчас не саажу.пригорало постоянно все. Сейчас купили филипс,красоооота
автор Танцепесенная 04 июля 2014
А какую взяли?
Слоник-тоник 04 июля 2014
Panasonic tmj 181 у меня
Нежная Лапка 04 июля 2014
у меня Панасоник TMH182
очень хорошая, я довольна.
покупала тут
http://opt.ae.dn.ua/good.php?id=52989&source=2
Чумачечая_ 04 июля 2014
Panasonic SR-TMH181HTW
Я довольна ею, пашет каждый день без перебоев. Но сейчас есть более современные модели и не только у Панасоника. Взяла бы сейчас другую. Как минимум с функциями йогурт и регулировкой температуры.
МамаДимули 04 июля 2014
Мультиварка PANASONIC SR-TMH10
http://bt.rozetka.com.ua/25847/p25847/

У меня такая, просто суппер. Кашку молочную ставлю с вечера, утром просыпаемся, а она тепленькая) Очень довольна. И цена и качество.
Я такая боевая 04 июля 2014
Филипс аш ди 3036/03