29 декабря 2012

А хмарный атлас в кинотеатрах уже не показывают?

Так хотела попасть и пропустила все :(
В одном кронверке в 23.00 сеанс, но и поздно и далеко.
Неужели больше никто не показывает?
Аноним 29 декабря 2012
так уже в хорошем качестве можно скачать. или Вы именно в кино хотите?
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
так уже в хорошем качестве можно скачать. или Вы именно в кино хотите?
хотелось на большом экране посмотреть, все компанию искала, а тут уже и сама готова пойти, а оказалось, что нету
Amata 29 декабря 2012
Не впечатлили он меня что-то совсем
ОЛЬГА 2012 29 декабря 2012
Ой, а мне понравился, такой думательный фильм
Кисюнчик 29 декабря 2012
Ой, думаю Вы не очень много потеряли! Как-то я его не оценила!
Alyona27 29 декабря 2012
Ответ дляКисюнчик
Ой, думаю Вы не очень много потеряли! Как-то я его не оценила!
Я тоже не в восторге, смотрели в кинотеатре.
mary-franch 29 декабря 2012
А мне фильм очень понравился. Но дома его смотреть явно не тот эффект будет.
Amata 29 декабря 2012
Ответ дляmary-franch
А мне фильм очень понравился. Но дома его смотреть явно не тот эффект будет.
я его вообще не телефоне смотрела.
Мне, собс-но, сюжет не понравился-слабый, все время ждешь большего, потому что уровень актеров явно не для просто сказки, а в итоге чета как-то... вяло.Хотя главная мысль истории понятна, но все же .
А картинка-хорошая.
Amata 29 декабря 2012
не телефоне = нА телефоне
Аноним 29 декабря 2012
по сути вопроса не подскажу, но сам фильм не достоит внимания, ну совсем, есть просто фильмы одноразовые, а этот еще хуже, многие уходили не досмотрев.
томка 06 29 декабря 2012
Смотрели в кинотеатре, лично мне очень понравился, давно такое не видела. Даже не заснула
Njusha11 29 декабря 2012
уже в торентах есть в хорошем качестве
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляmary-franch
А мне фильм очень понравился. Но дома его смотреть явно не тот эффект будет.
Это точно! Нужно в кинтреатре смотреть однозначно! И если хотите порелаксировать то это не тот фильм....заставляет задуматься...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
по сути вопроса не подскажу, но сам фильм не достоит внимания, ну совсем, есть просто фильмы одноразовые, а этот еще хуже, многие уходили не досмотрев.
Потому что нужно вдуматься в суть фильма! Этот фильм явно не мелодрамка так что если не любитель фильма над которым нужно подумать то и идти нечего! Описания фильма для кого делают)))))
Amata 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это точно! Нужно в кинтреатре смотреть однозначно! И если хотите порелаксировать то это не тот фильм....заставляет задуматься...
о чем?
Вот кстати, пошла почитала рецензии-ну вот на 1000 % в точку высказывание в первой рецензии ’ вообще накручено лихо, поэтому и ждешь что-то СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, но его не получаешь’
О реникарнации -понятно и не ново, а вечной борьбе разумного и светлого с мощной и темной правящей (обязательно, как же иначе) системой-понятно ,о связи между поколениями -понятно.Что еще?
У фильма отличная картинка и очень интересный трейлер-я на основе этого откровенно ждала большего.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляAmata
о чем?
Вот кстати, пошла почитала рецензии-ну вот на 1000 % в точку высказывание в первой рецензии ’ вообще накручено лихо, поэтому и ждешь что-то СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ, но его не получаешь’
О реникарнации -понятно и не ново, а вечной борьбе разумного и светлого с мощной и темной правящей (обязательно, как же иначе) системой-понятно ,о связи между поколениями -понятно.Что еще?
У фильма отличная картинка и очень интересный трейлер-я на основе этого откровенно ждала большего.
Если так говорите, то значит фильм вы не поняли на 100%
Amata 02 января 2013
Ответ дляАноним
Если так говорите, то значит фильм вы не поняли на 100%
Не буду спорить Кино я очень люблю, смотрю много и с удовольствием-удивить меня мало чем можно.Это фильм в числе фаворитов не будет никогда.