29 декабря 2012

А вам нравится фильм 3 метра над уровнем неба?

Не раз уже сталкивалась с тем, что советуют посмотреть этот фильм. Начиталась восторженных отзывов, и  решила скачать. Сели с мужем смотреть. Полчаса молча переглядывались, еще полчаса обсуждали что за бред, выключили и пошли спать. Не пойму почему он мне не пошел. Да, красивый актер и на этом всё. Нудный, заезженный сценарий, никакой интриги. А вам как?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 126
73 (57.94%) А мне нравится!
21 (16.67%) Смотрела и не понравился
20 (15.87%) Не смотрела, но хочу
12 (9.52%) Не смотрела и не хочу
Укуси меня 29 декабря 2012
Да, во второй сплошное насилие:( Одну изнасиловали, другую сут не изнасиловали, трахи в туалете одни, вторые, наркотики... Первая романтичней)
Укуси меня 29 декабря 2012
другую чуть не изнасиловали, опечаточка)
FIRST 29 декабря 2012
ВОТ! я точно так же посмотрела фильм ’Последняя любовь на земле’ - тоже в восторге были многие. Я люблю фильмы, над которыми нужно думать, которые оставляют свой след в душе навсегда,фильмы неординарной подачи - и вот решила,, что этот будет такой же - тоже с мужем сели и пол фильма ждали когда же начнется нечто, но оно так и не началось, фильм мне не пошел - затянутый сюжет, не хватает развития действий
Forel 29 декабря 2012
....ну какой то он...для тех у кго в жизни мало что ещё было...
без обид.
слабенький короче говоря
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляFIRST
ВОТ! я точно так же посмотрела фильм ’Последняя любовь на земле’ - тоже в восторге были многие. Я люблю фильмы, над которыми нужно думать, которые оставляют свой след в душе навсегда,фильмы неординарной подачи - и вот решила,, что этот будет такой же - тоже с мужем сели и пол фильма ждали когда же начнется нечто, но оно так и не началось, фильм мне не пошел - затянутый сюжет, не хватает развития действий
Дневник памяти смотрели, я надеюсь?!
Ируся-пуся 29 декабря 2012
проголосовала ’мне нравится’, но на самом деле фильм оставил двоякое впечатление: смотрели с интересом, сразу после просмотра еще будоражили красивые картинки, яркие сцены. А потом я подумала : ’Ну что за билеберда!’) и вот так бывает)
polo4ka 29 декабря 2012
не знаю=))) мне 32 и много чего повидала, но мне очень понравились обе части. Я просто еще очень люблю Марио Касас Такой он ммммм
автор Аноним 29 декабря 2012
Девочки, да разве он купил этот дом? он просто так сказал)) разбил окно, залез и ее завел))
автор Аноним 29 декабря 2012
А Баби дура блин ,сама себе проблемы придумывает, сама обижается))
FIRST 29 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
Дневник памяти смотрели, я надеюсь?!
нет не смотрела, советуете?
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляFIRST
нет не смотрела, советуете?
конечно!! В первом десятке самых классных мелодрам мира
lumonbka 29 декабря 2012
там по началу затянуто, но концовка - меня покорила
автор Аноним 29 декабря 2012
ну в общем, досмотрела)) такой себе грустный романтИк с печальным концом. Я всегда мужу говорю, хочу смотреть фильмы, веселые, приятные, которые оставляют радостные впечатления или заставляют задуматься о чем-то. А тут... ну зачем такие грустные фильмы
автор Аноним 29 декабря 2012
скажите, в какой-то части они будут вместе?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну в общем, досмотрела)) такой себе грустный романтИк с печальным концом. Я всегда мужу говорю, хочу смотреть фильмы, веселые, приятные, которые оставляют радостные впечатления или заставляют задуматься о чем-то. А тут... ну зачем такие грустные фильмы
это вы о чем
polo4ka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите, в какой-то части они будут вместе?
они вместе не будут. Посмотрите 2 часть, там хоть конец хороший
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
фильм простоват, сценарий обычный, без изюминки, игра актеров не ахти, главные еще куда ни шло, а второстепенные роли ужасны. Это деЦкое кино про лябов. Ничего такого там нет, вторая часть ваще ахтунг, по логике вещей Ачо и Баби должны быть вместе, 3 метра над уровнем неба - это он ей говорил.
Фильмец на один раз.
[citпо логике вещей Ачо и Баби должны быть вместе, 3 метра над уровнем неба ну я и так думаю, по всей логике вещей, а то с одной три метра над небом, а со второй два)) а любовка то где?))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вы о чем
о том, что фильм грустный, и вот теперь я буду грустить пару дней)) думать о том, что такого красавчика бросили)))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
они вместе не будут. Посмотрите 2 часть, там хоть конец хороший
хнык, посмотрю потом(
lumonbka 29 декабря 2012
аааа, а я непоняла о каком вы фильме
Аноним 29 декабря 2012
Я услышала много восторженных отзывов, а фильм разочаровал, смотрела спокойно, без особого удовольствия. Смотреть 2-й раз даже мысль не возникнет. Наверное, старость20-летние без ума от фильма и от главного героя
Аноним 29 декабря 2012
Я не знаю почему, но этот фильм вызывает во мне просто море эмоций. У меня еще никогда такого не было, чтобы на протяжении всего фильма у меня были мурашки по коже и прям аж дышать трудно. Сама удивлена такой реакции. Фильм супер!!!
polo4ka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
хнык, посмотрю потом(
а я да же рада была=))) потому что Баби дура еще та
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляpolo4ka
а я да же рада была=))) потому что Баби дура еще та
ой, та все мы Бабы дуры, непонятно, где любовь они ж так счастливы были вместе, сами же свою любовь и разрушили... а потом... напрашивается вопрос, а была ли любовь, или это все гормоны подростковые...
polo4ka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не знаю почему, но этот фильм вызывает во мне просто море эмоций. У меня еще никогда такого не было, чтобы на протяжении всего фильма у меня были мурашки по коже и прям аж дышать трудно. Сама удивлена такой реакции. Фильм супер!!!
вот вот, не 20-ти летняя, а смотрела с мурашками. Вторая часть меня то же не разочаровала. Очень понравился. Меня вообще испанские фильмы очень волнуют=)) А испанские мужчины то же=)))
polo4ka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, та все мы Бабы дуры, непонятно, где любовь они ж так счастливы были вместе, сами же свою любовь и разрушили... а потом... напрашивается вопрос, а была ли любовь, или это все гормоны подростковые...
Была была, особенно у него. А Баби наверно больше приключения хотела, типа прихоти богатой девочки. Чисто мое имхо
ano4ka2 29 декабря 2012
Автор, с Вами наверно произошло тоже, что и со мной порой бывает, когда все вокруг что-то уж через чур расхваливают, начинаешь относится к этому с легким пренебрежением, мол что здесь такого! Я сама этот фильм посмотрела случайно, увидев один комент в группе решила глянуть, и признаться честно смотрела на одном дыхании,очень понравилось, такие эмоции у меня вызывает только ’москва слезам не верит’ (да да до сих пор). и конечно этот фильм разрекламировала на работе во всех красках, моя начальница на следующий день плевалась сказала тоже не досмотрела(( Ну а вторая часть не понравилась ваще! жду третью они же должны быть вместе! После этого фильма Марио Касас мой кумир)
borovik87 29 декабря 2012
очень понравился 1 часть
Ello 29 декабря 2012
мне не нравится, фильм средний,расчитан на подростков,искренности я там не увидела
Nina_Ricci 13 августа 2013
Ответ дляАноним
ну да, он остался с этой с фотоаппаратом, тоже не помню как ее зовут. А Баби - девушка из первой части.
Джиневра ))))))