29 декабря 2012

Как бороться с недобросовестным Продавцом???

Здравствуйте!
Девочки,пишу,чтобы получить совет.
Я крайне не довольна тем, как выполнял свои обязательства Продавец. А точнее,не выполнял.
В темке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4080469.html   Елены Шаталовой решила сделать заказ.
Увидев платье, я сразу созвонилась с Продавцом ,сообщила свои замеры и оформила заказ. Договорились, что платье для меня отложено и будет ждать моей оплаты. В первый же день после выходных, несмотря на температуру и ужасное самочувствие, я помчалась в банк оплачивать заказ, чтобы никого не напрягать с бессрочной бронью. Сразу же после оплаты (прямо из банка) звоню Лене, чтобы сообщить об оплате и получаю новость- мое платье уже продано! Это был первый обман.
Причем, продавая забронированное платье, никто не счел нужным набрать меня и сообщить о том, что следующей партии я буду ждать неделю и нет необходимости в срочной оплате. Уточню, что   этот разговор состоялся за неделю до Нового Года, на празднование которого, собственно, и предназначалось платье.
Елена оправдалась тем, что следующая партия будет лучшего покроя и там большие размеры. Какой смысл был откладывать мне маленькое платье я так и не поняла.
Я, естественно, начала переживать из-за ощущения, что меня водят за нос. Лена убеждала, что все будет в порядке и я вовремя получу идеальное платье. Ведь в случае неподходящего размера времени обменять его у меня уже не оставалось. Ввиду этого, договорились, что для моего спокойствия мне отправят два платья разного размера, одно из которых я оставлю себе, а второе отправлю назад за свой счет. Это был единственный вариант успеть вовремя! Это был второй обман!
27 декабря (!!!) посылка мне так и не была отправлена. Когда я связалась с Леной на предмет получения номера товарно –транспортной накладной, мне пришлось долго объяснять, кто я такая и о каком, вообще, заказе идет речь. Лена долго не могла найти переписку со мной, мой ник   и понять, чего я, собственно, хочу. Попросила меня написать еще одно сообщения на сайте, чтобы идентифицировать меня (это после нескольких разговоров по телефону!!!). Пообещала через 30 минут меня набрать и все сообщить. Звонка я не дождалась и позвонила сама. Услышала убивший меня вопрос: «А что, Вы уже написали мне на сайте?». Я всеми силами сдерживала гнев и разочарование. Спустя некоторое время, Лена чудным образом вспомнила меня   и сказала, что отложила в сторону мою посылку, т.к. не дозвонилась до меня. Я искренне удивилась и спросила: «А для чего Вам я? Помочь собрать посылку?».Ведь у нее был мой заказ, моя оплата, данные для отправки. ЗАЧЕМ Я??? Ладно! Лена пообещала, что завтра же утром (уже 28 декабря!!!) отправит мне оба платья. Сказала, что задержала для моего же блага, поскольку «приехали» платья из новой партии, которые скроены иначе и сядут по фигуре еще лучше, чем прежние.   Уверяла, что все будет отлично.
На следующий день мне позвонила ее зам Ирина и сказала, что у нее задание отправить мне платье, но только одно. Никаких «иначе скроенных платьев» у них нет. То ,что было, то и есть. Еще один обман!   О том, чтобы отослать мне два платья она ничего не знает и такой ответственности взять на себя не может. И, вообще, она не видит мою оплату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нормально????????
Когда я напомнила, что моя оплата у них УЖЕ НЕДЕЛЮ(!!!!!!!!), она попросила меня вспомнить точное время. Хотелось грубо послать! Но Ира была предельно вежлива, поэтому я сдержалась. Да и не ее, я думаю, тут вина.
Я попыталась дозвониться Лене, но ее сын вежливо ответил по телефону, что   ее сейчас нет . Да простит меня Бог, но я уверена, что она стояла рядом и попросила соврать парня, чтобы не общаться со мной. Ладно. Бог ей судья. И дай Бог, чтобы я ошибалась.
Дальше –лучше!!!
Я снова позвонила Ирине и узнала, что она уже на Новой Почте и уже отправляет мне мое платье. До вечера я ждала сообщения с номером декларации, но не дождалась. Снова вышла на связь сама. Мне прислали номер декларации 56271000426096. На сайте НП, где можно отследить груз http://novaposhta.ua/frontend/tracking   я получила следующий ответ : Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 56271000426096 Этот номер не найдено. Пожалуйста, попробуйте позже.
Как вам такое? На мое сообщение на сайте Лена не ответила…….. Я снова позвонила сама и поинтересовалась нет ли ошибки. Она уверяла, что такой глюк сайта обычное дело (хотя я сталкиваюсь с таким впервые).
Сегодня (29 декабря!!!) я обратилась прямо на отделение Новой Почты. И там мне сказали, что   накладная с таким номером, вообще, НЕ СОЗДАВАЛАСЬ!!!!!
После моего сообщения с просьбой дать объяснения, Лена исчезла с сайта так и не ответив.
Девочки, как мне теперь поступить?
Я выложила чистые факты без эмоций. Судите сами, кто прав, кто виноват. А кто имеет дельный совет, поделитесь, плиззззззззззззз.
Вот ссылка на темку, с которой все началось. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4080469.html
Продавца зовут Шаталова Елена. Ее карта 4405885826142165 Приват Банк
 Очень не хочется ругаться и бежать в милицию накануне Нового Года.
У кого был такой опыт?
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляKRASOTKA13
Жду ваших комментариев
Вы нашли оплату покупателя?
KRASOTKA13 29 декабря 2012
НЕ ЗНАЮ ДЕВОЧКИ,КОГДА ПОДБИРАЛА РАЗМЕР ,СТАРАЛАСЬ ЧТОБЫ ПЛАТЬЕ ПОДОШЛО!!!
василина 29 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
Надо,чтобы покупатель получила платье и примерила,а тогда будут и комментарии.
+1
Аноним 29 декабря 2012
выключите капс лок, не надо здесь КРИЧАТЬ
спасибо
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляKRASOTKA13
До сих пор мне не известно точное время и дата оплаты для проверки!!!!! Платье отослано!!!!!! Номер накладной сообщила!!!! Вчера Катерина бала не против отправки платья, а сегодня ТАКОЕ после того как на сайте новой почты не определился номер!!!!!
Уважаемая Елена!
. Но ради своего честного имени я готова идти на некоторые жертвы.
Сегодня, вместо того, чтобы готовиться к праздникам, как все нормальные люди, мне пришлось поднять свою роскошную задницу 50-го размера ,как Вы изволили определить, за что Вам отдельное спасибо. Сократив сеанс SPA-процедур до минимума, я занималась анализом банковской системы Украины. Для более подробного ответа на Ваш вопрос об оплате пришлось отслеживать движение средств, как по моим счетам, так и по одному из Ваших.
Таким образом, ответственно заявляю, что 24.12.2012 на Вашу карту 4405885826142165 в 15:58 были зачислены средства в сумме 360,36 (триста шестьдесят грн,36 коп). Я отправила 364,00 грн, из которых 3,64 составляет комиссия банка.
Я могу предоставить распечатку из банковской программы ,хотя это и не совсем правильно, т.к. я получила ее благодаря личным контактам. Но если для Вас это принципиально, я сделаю это.
Я искренне надеюсь, что имело место недоразумение, а не продуманное «кидалово».Я допускаю,что Вас могла сбить с толку похожая сумма, полученная в тот же день с небольшим разрывом во времени. А именно в 15:10 на Ваш счет была зачислена сумма 361,35 грн. Это не мой платеж!
Мой платеж составляет 360,36 и зачислен он был, как я указывала выше, в 15:58 24.12.2012.
К сожалению, при моем втором визите на склад НП посылочку не нашли. Искренне надеюсь на лучшее.
С уважением, Екатерина.
Зяблик протестант 29 декабря 2012
Ответ дляKRASOTKA13
НЕ ЗНАЮ ДЕВОЧКИ,КОГДА ПОДБИРАЛА РАЗМЕР ,СТАРАЛАСЬ ЧТОБЫ ПЛАТЬЕ ПОДОШЛО!!!
В вашей переписки видно,что вы обговаривали о том что отправите 2 платья? вы можете полностью скопировать всю переписку,вычеркнуть только личные данные?
Аноним 29 декабря 2012
Продавец, выложите скан отправленной ТТН
Зяблик протестант 29 декабря 2012
Ответ дляJocondaDV
Уважаемая Елена!
. Но ради своего честного имени я готова идти на некоторые жертвы.
Сегодня, вместо того, чтобы готовиться к праздникам, как все нормальные люди, мне пришлось поднять свою роскошную задницу 50-го размера ,как Вы изволили определить, за что Вам отдельное спасибо. Сократив сеанс SPA-процедур до минимума, я занималась анализом банковской системы Украины. Для более подробного ответа на Ваш вопрос об оплате пришлось отслеживать движение средств, как по моим счетам, так и по одному из Ваших.
Таким образом, ответственно заявляю, что 24.12.2012 на Вашу карту 4405885826142165 в 15:58 были зачислены средства в сумме 360,36 (триста шестьдесят грн,36 коп). Я отправила 364,00 грн, из которых 3,64 составляет комиссия банка.
Я могу предоставить распечатку из банковской программы ,хотя это и не совсем правильно, т.к. я получила ее благодаря личным контактам. Но если для Вас это принципиально, я сделаю это.
Я искренне надеюсь, что имело место недоразумение, а не продуманное «кидалово».Я допускаю,что Вас могла сбить с толку похожая сумма, полученная в тот же день с небольшим разрывом во времени. А именно в 15:10 на Ваш счет была зачислена сумма 361,35 грн. Это не мой платеж!
Мой платеж составляет 360,36 и зачислен он был, как я указывала выше, в 15:58 24.12.2012.
К сожалению, при моем втором визите на склад НП посылочку не нашли. Искренне надеюсь на лучшее.
С уважением, Екатерина.
хорошо ,что и вы появились.Автор повторюсь,вы можете полностью скопировать всю переписку,вычеркнуть только личные данные?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляJocondaDV
Уважаемая Елена!
. Но ради своего честного имени я готова идти на некоторые жертвы.
Сегодня, вместо того, чтобы готовиться к праздникам, как все нормальные люди, мне пришлось поднять свою роскошную задницу 50-го размера ,как Вы изволили определить, за что Вам отдельное спасибо. Сократив сеанс SPA-процедур до минимума, я занималась анализом банковской системы Украины. Для более подробного ответа на Ваш вопрос об оплате пришлось отслеживать движение средств, как по моим счетам, так и по одному из Ваших.
Таким образом, ответственно заявляю, что 24.12.2012 на Вашу карту 4405885826142165 в 15:58 были зачислены средства в сумме 360,36 (триста шестьдесят грн,36 коп). Я отправила 364,00 грн, из которых 3,64 составляет комиссия банка.
Я могу предоставить распечатку из банковской программы ,хотя это и не совсем правильно, т.к. я получила ее благодаря личным контактам. Но если для Вас это принципиально, я сделаю это.
Я искренне надеюсь, что имело место недоразумение, а не продуманное «кидалово».Я допускаю,что Вас могла сбить с толку похожая сумма, полученная в тот же день с небольшим разрывом во времени. А именно в 15:10 на Ваш счет была зачислена сумма 361,35 грн. Это не мой платеж!
Мой платеж составляет 360,36 и зачислен он был, как я указывала выше, в 15:58 24.12.2012.
К сожалению, при моем втором визите на склад НП посылочку не нашли. Искренне надеюсь на лучшее.
С уважением, Екатерина.
ой да молодчина. правильно сделали что утерли нос.
Зяблик протестант 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Продавец, выложите скан отправленной ТТН
пошла скан делать...
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляKRASOTKA13
Добрый день всем кто на форуме!!!Платье которое хотела Катерина.было продано по причине .так как не было оплаты.Ей заказали платье по спец заказу,по точным ее замерам.Смс по оплате я от нее не получила,хотя просила об этом в переписке высылать ’Пожалуйста,напишите точную сумму и время оплаты ,смс ’ ,по сегодняшний день я не уверенна об оплате (нет точного времени оплаты, которое покупатель не предоставил для проверки),хотя платье отослали надеясь на порядочность .В день получения товара.отзвонилась хотела уточнить оплату,чтобы подготовить заказ к отправке,Катя трубку не взяла.Созвонились на следующий день,обговорили заказ и отправили его в этот же день до обеда,договорившись на новой почте,что бы платье успело уйти клиенту!!!!!!Проблема вышла еще в том что Катя хотела чтобы я выслала ей ДВА ПЛАТЬЯ,она заплатила за одно!!!!Я ей отказала,так как у меня это не предусмотрено,что вызвало заминка с отправкой!!!!
ТЕПЕРЬ ПРОБЛЕМА В ТОМ ,ЧТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЕЕ НОМЕРОК,МЫ ОТОСЛАЛИ ФОТО С НАКЛАДНОЙ!!!!!! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ЭТИМ ПОКУПАТЕЛЕМ,ДЛЯ КОТОРОГО ПОДОБРАЛИ ЛУЧШЕЕ ПЛАТЬЕ,СТАРАЛИСЬ С РАЗМЕРОМ-заказав индивидуально размер!!!!СДЕЛАЛИ ВСЕ ЧТО ОТ НАС ЗАВИСИТ!!!!!! В итоге Катерина получит платье сегодня или завтра, оборвала мне телефон и моим сотрудниками,масса негатива и угроз!!!НЕ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!
Ленна,ВАМ НЕ СТЫДНО ТАК ЛГАТЬ????????????????????????
Я впервые слышу о сумме 390 грн,о спецзаказе, о скидке.Вы шутите или издеваетесь???
Теперь об обрванном телефоне.Вам не стыдно? Мне еще и в Киевстар съездить и детализацию звонков взять? Я терпеливо ждала и могу из свего телефона выписать все звонки Вам лично.Хватит пальцев одной руки,чтобы их перечислить.Нужно?Я не поленюсь!
О двух платьях разговор был и Вы мне это обещали именно потому,что сроки поджимали и я не успела бы обменять платье до НГ. Однако, указаний своему заму Вы не дали,хотя обещали мне это!
Разговоры об оплате меня сегодня просто убили!!!!
Я понимаю Ваше желание оправдать свою несдержанность,но даже наглости должны быть пределы!
Я не хочу ругаться.Я готова ответить по каждому пункту!
Кстати, о каких угрозах идет речь? Я грозила Вам чем-то? Я открыла стрельбу на поражение по Вашим окнам? Или я была невежлива с Ириной или Вашим сыном? Кому я угрожала?
Имейте в виду,что все плохое в жизни случается без предупреждения.’Никогда не угрожай,если не намерен выполнить угрозу’,Это цитата. Читайте классиков.Рекомендую.
А я еще надеялась на мирное разрешение!
Не понимаю,что Вас так ’зудит’? Все спокойно обсуждают ситуацию,а Вы провоцируете скандал!ЗАЧЕМ???Чего Вам не хватает?
KRASOTKA13 29 декабря 2012
БУДУ КОНКРЕТНА: МНОЙ ПОСЫЛКА БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ВАМ ВЧЕРА,ДО ОБЕДА!!!Я БЫЛА ВЕЧЕРОМ НА НОВОЙ ПОЧТЕ,МНЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ВАША ПОСЫЛКА УЖЕ В КИЕВЕ,НО ВОЗМОЖНО НЕ НА ВАШЕМ СКЛАДЕ.ЗАВТРА ВЫ СМОЖЕТЕ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ!!!!
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошо ,что и вы появились.Автор повторюсь,вы можете полностью скопировать всю переписку,вычеркнуть только личные данные?
21 декабря 2012 (14:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте!Интересует синее платье. Затрудняюсь с размером.Дама я фактурная.Размеры такие:
ОГ 108-110 (зависит от бюстгальтера)
ОТ 92
ОБ 111 см
Я в Киеве.Может,есть возможность примерки?
Если нет,то помогите определиться с размером. А то я девушка не истощенная диетами :-).Буду очень признательна.
Катерина
ответ для JocondaDV
21 декабря 2012 (14:58)
Здравствуйте:) Есть Ваш 42 размер этого платья яркий электрик и темно синий цвет

JocondaDV

2.04(100%)

21 декабря 2012 (15:14) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

42??? А не маленький? Скажите,а какой материал? И где Вы находитесь территориально?
И по поводу цвета. На фото 6 - это цвет яркий электрик?
ответ для JocondaDV
21 декабря 2012 (15:19)
Фото 6 это яркий электрик, размер указан Европейский. Платье пошито из теплого трикотажа, померить его можно в г.Мариуполь

JocondaDV

2.04(100%)

21 декабря 2012 (15:33) Сделать сообщение приватным

Мариуполь.............Было бы лето,использовала бы,как повод мотнуться к морю :-) :-) :-)
Цвет мне нужен как раз такой,как на фото.
Вот размер меня смущает немного. Очень прошу,перепроверьте его еще раз на соответствие моим замерам. А то я переживаю.Вообще,Вы же видели его живьем.Как лучше:чтобы было впритык или лучше посвободнее?
И перешлете ли Новой Почтой?
Ну, и реквизиты на оплату.
Вы по предоплате работаете или наложенным платежом?

JocondaDV

2.04(100%)

21 декабря 2012 (15:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да, и еще! Если размер не подойдет,меняете?
ответ для JocondaDV
21 декабря 2012 (16:04)
4405885826142165 Приват Банк Шаталова Елена
Пожалуйста,напишите точную сумму и время оплаты ,см
360+1% к оплате

JocondaDV

2.04(100%)

21 декабря 2012 (16:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ЗАКАЗ.
Шишкина Екатерина Сергеевна
JocondaDV
Новая Почта.Киев.Склад №33 (ул.Бальзака,63б)
тел. 0674021091
Платье с фото 6.
Цвет яркий электрик (синий).
Оно отложено для меня.За что отдельное спасибо.
ответ для JocondaDV
21 декабря 2012 (16:14)
Отложено:) Выздоравливайте

JocondaDV

2.04(100%)

21 декабря 2012 (16:18) Сделать сообщение приватным

Благодарю Вас. Буду стараться! Как только оплачу,сразу отзвонюсь.Спасибо еще раз. И за консультацию и за понимание. :-)

JocondaDV

2.04(100%)

27 декабря 2012 (19:43) Сделать сообщение приватным

Мы только что разговаривали по телефону.
Мы созванивались с Вами несколько раз по поводу плать синего цвета (яркий электрик).Размер Вы подбирали сами по моим замерам.
Также мы говорили о том,что Вы отправите мне оба (и тот размер,который был отложен , и тот что из новой партии),а я на месте разберусь и отошлю Вам то,которое не подойдет.
Признаться,я очень переживаю.

JocondaDV

2.04(100%)

27 декабря 2012 (20:03) Сделать сообщение приватным

Жду Ваш звонок.

JocondaDV

2.04(100%)

28 декабря 2012 (20:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Девочки,жду номер декларации.
ответ для JocondaDV
28 декабря 2012 (20:29)
Ваш номерок 56271000426096

JocondaDV

2.04(100%)

28 декабря 2012 (21:11) Сделать сообщение приватным

Спасибо. Надеюсь на лучшее.

JocondaDV

2.04(100%)

28 декабря 2012 (21:12) Сделать сообщение приватным

Вы уверены??? НП не находит такой номер декларации.

JocondaDV

2.04(100%)

29 декабря 2012 (12:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Только что общалась с Новой Почтой.Такая накладная даже не создавалась в базе.Как это понимать,простите?
ответ для JocondaDV
29 декабря 2012 (13:43)
Номер отправили верный, уточняйте на почте!!!!!!

JocondaDV

2.04(100%)

29 декабря 2012 (14:03) Сделать сообщение приватным

Уточнила!!!!!!!!!!!!

JocondaDV

2.04(100%)

29 декабря 2012 (14:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

http://novaposhta.ua/frontend/tracking
ответ для JocondaDV
29 декабря 2012 (14:22)
мы вам отправили ммс вашу накладную!!!
Увага! В звязку зі складними погодними умовами виникли затримки доставки вантажу!

JocondaDV

2.04(100%)

29 декабря 2012 (14:31) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо.Я получила.Вряд ли это поможет.
Я крайне разочарована конкретно Вашей работой,Лена. А брошенная Вами трубка говорит о дурном воспитании.Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю Вам того,что Вы желаете другим.
Я не знаю, получу ли я платье...Но если оно мне не подойдет хоть в одной ниточке или я его не увижу....... мы еще будем общаться. Всего доброго!
ответ для JocondaDV
29 декабря 2012 (19:00)
ваша посылка на киевском складе
Tatatka7 29 декабря 2012
Ответ дляKRASOTKA13
БУДУ КОНКРЕТНА: МНОЙ ПОСЫЛКА БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ВАМ ВЧЕРА,ДО ОБЕДА!!!Я БЫЛА ВЕЧЕРОМ НА НОВОЙ ПОЧТЕ,МНЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ВАША ПОСЫЛКА УЖЕ В КИЕВЕ,НО ВОЗМОЖНО НЕ НА ВАШЕМ СКЛАДЕ.ЗАВТРА ВЫ СМОЖЕТЕ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ!!!!
Вас просили представить скан ТТН.Так представьте его и часть вопросов снимется с повестки дня.
И отключите капс лок,глаза режет.
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляKRASOTKA13
БУДУ КОНКРЕТНА: МНОЙ ПОСЫЛКА БЫЛА ОТПРАВЛЕНА ВАМ ВЧЕРА,ДО ОБЕДА!!!Я БЫЛА ВЕЧЕРОМ НА НОВОЙ ПОЧТЕ,МНЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ВАША ПОСЫЛКА УЖЕ В КИЕВЕ,НО ВОЗМОЖНО НЕ НА ВАШЕМ СКЛАДЕ.ЗАВТРА ВЫ СМОЖЕТЕ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ!!!!
Я очень надеюсь,что смогу увидеть платье до НГ. Я лично была на НП в 20:40.Посылку не нашли. Увы! Видимо,Вы что-то путаете со сроками.
Судя по тому,что я прочла выше...............................Лена,такие вещи наказуемы свыше. Подлость -это,конечно способ выживания,но отнюдь не украшение человека,особенно женщины. По голосу вы молоды и успешны. Возможно что-то другое в Вашей жизни не так,как Вы хотите. Я желаю Вам позволить себе немного искренности.
Вы огрызаетесь без фактов. Это не украшает :-(
Теперь,после всего,что здесь высказано,я почти уверена,что Вы отослали посылку.Можно было сделать это сразу.
Если все то,что Вы писали о заботах относительно меня правда,то я искренне Вам благодарна. Странно,что Вы не говорили о них раньше. Но тем не менее,спасибо.
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Девочки!Перед Вами наша переписка.Скажите,где здесь угрозы? И кому?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляJocondaDV
Я очень надеюсь,что смогу увидеть платье до НГ. Я лично была на НП в 20:40.Посылку не нашли. Увы! Видимо,Вы что-то путаете со сроками.
Судя по тому,что я прочла выше...............................Лена,такие вещи наказуемы свыше. Подлость -это,конечно способ выживания,но отнюдь не украшение человека,особенно женщины. По голосу вы молоды и успешны. Возможно что-то другое в Вашей жизни не так,как Вы хотите. Я желаю Вам позволить себе немного искренности.
Вы огрызаетесь без фактов. Это не украшает :-(
Теперь,после всего,что здесь высказано,я почти уверена,что Вы отослали посылку.Можно было сделать это сразу.
Если все то,что Вы писали о заботах относительно меня правда,то я искренне Вам благодарна. Странно,что Вы не говорили о них раньше. Но тем не менее,спасибо.
А что по базе на новой почте не увидили где посылка? На каком складе?
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Не получается выписку добавить.Она в формате pdf. Кто знает,как переформатировать?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляJocondaDV
Не получается выписку добавить.Она в формате pdf. Кто знает,как переформатировать?
Файл экспорт в джепег, вроде так
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что по базе на новой почте не увидили где посылка? На каком складе?
Сказали,что ’ у них ее сейчас не видят’ и попросили завтра приехать. А мне завтра ребенка на светский раут вести.Мне не до беготни будет.
Если вечером выберусь,то непременно пойду. Лену лично поблагодарю,если платье подойдет.Но то,КАК она себя ведет,просто не выдерживает никакой критики!Наверное,это будет моя последняя покупка вещей в Инете.
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Файл экспорт в джепег, вроде так
Не получается ничего. Только в текст преобразует. Там имена....................Это не совсем.............Ладно.

Код платника: 3338811332
Р/р платника: 7777********8953 МФО: 380775
Банк платника: Ф-Я’КИЄВСIТI’ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’,М.КИЄВ
Банк отримувача: МАРIУП.Ф.ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’М.МАРIУПОЛЬ, Марiуполь
Отримувач: Шаталова Елена Анатольевна
Код отримувача: 2751208807
Р/р отримувача: 4405********2165 МФО: 335429
Сума платежа: 364.00UAH
Сума комiсii: 0.00UAH
Iтого: 364.00UAH
Сума прописом: Триста шiстдесят чотири гривнi 00 коп.
Призначення: Перевод личных средств. Шаталова Елена Анатольевна 2751208807
Пiдпис платника________________
Пiдпис банку (ЕЦП) : ODPS.K4M8CCOW00000G
Зяблик протестант 29 декабря 2012
Ответ дляJocondaDV
Девочки!Перед Вами наша переписка.Скажите,где здесь угрозы? И кому?
В переписке,продавец согласилась и отложила вам платье,вы когда договаривались оплатить?
Tatatka7 29 декабря 2012
Ответ дляJocondaDV
Не получается ничего. Только в текст преобразует. Там имена....................Это не совсем.............Ладно.

Код платника: 3338811332
Р/р платника: 7777********8953 МФО: 380775
Банк платника: Ф-Я’КИЄВСIТI’ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’,М.КИЄВ
Банк отримувача: МАРIУП.Ф.ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’М.МАРIУПОЛЬ, Марiуполь
Отримувач: Шаталова Елена Анатольевна
Код отримувача: 2751208807
Р/р отримувача: 4405********2165 МФО: 335429
Сума платежа: 364.00UAH
Сума комiсii: 0.00UAH
Iтого: 364.00UAH
Сума прописом: Триста шiстдесят чотири гривнi 00 коп.
Призначення: Перевод личных средств. Шаталова Елена Анатольевна 2751208807
Пiдпис платника________________
Пiдпис банку (ЕЦП) : ODPS.K4M8CCOW00000G
А продавец всё никак скан ТТК не предоставит...
Хочется верить в его(продавца) честность.
Надеюсь,что своё платье Вы завтра получите и оно Вам подойдёт
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляMirrabla
Продавец выше написала свою версию. Вы с ней не согласны? Она снова обманывает? Или просто вы не поняли друг друга?
Простие,но мне даже комментировать противно. Я ответила на каждый выпад Елены.Именно выпад,а не вопрос или версию. Могу скопировать ее или прислать в личку.
Я предоставила документы.Расписала все по числам и по часам. Участвовать в грызне противно. Я предоставляю факты,а Вы судите сами.
Если нужно я пришлю два больших сообщения в ответ на посты Лены.Дайте знать.
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
А продавец всё никак скан ТТК не предоставит...
Хочется верить в его(продавца) честность.
Надеюсь,что своё платье Вы завтра получите и оно Вам подойдёт
Лена присылала мне фото накладной на мобильный.Мне это не помогло.Надеюсь,приедет платье,мне все подойдет,я публично скажу ей ’спасибо’ за платье и особенно за урок жизни. И закончится этот поток грязи и лжи.И чем я это заслужила? Пусть он в уходящем году останется.
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
А продавец всё никак скан ТТК не предоставит...
Хочется верить в его(продавца) честность.
Надеюсь,что своё платье Вы завтра получите и оно Вам подойдёт
Самое интересное,что присланный файл не открывается ни на компе, ни в телефоне не сохраняется.Просто висит в сообщении.
Да я думаю,что после того,как я выложила здесь всю историю в деталях ,Лена быстренько отправила посылку.Посмотрим,ЧТО приедет и КОГДА.
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Я могу переслать присланное фото с мобильного на мобильный.Может,у Вас получится преобразовать.
Tatatka7 29 декабря 2012
Ответ дляJocondaDV
Я могу переслать присланное фото с мобильного на мобильный.Может,у Вас получится преобразовать.
Я бы с радостью,но ничего в этом не соображаю.А муж уже спит...
Относительно платья:пусть бы оно просто уже пришло,независимо от того,когда было отправлено.
А с моральностью продавца и так всё ясно.
автор JocondaDV 29 декабря 2012
Ответ дляTatatka7
Я бы с радостью,но ничего в этом не соображаю.А муж уже спит...
Относительно платья:пусть бы оно просто уже пришло,независимо от того,когда было отправлено.
А с моральностью продавца и так всё ясно.
Похоже,Вы правы.