29 декабря 2012

Я брюнетка и мне 26.

Помогите с выбором парфюмерии, все время покупаю, покупаю, сначала нравится, а потом НЕ МОЁ....последнее время стала покупать отливанты, так и их у меня собралось немало. Не знаю, может вкус так быстро меняется. Сейчас немного о своих "пролетах":-
Кельвин Кляйн "Эйфория,
Булгари "2",
Наоми Кэмбел "Кет де люкс Эт найт",
D&G Императрица,
Лакост Белые(сначала оочень понравились, но потом стали пахнуть Пур Бланкой от Эйвон.)
Нравились Живанши"Май Живанши Дрим" -но все их путают с D&G Light Blue-а для меня он простоват.
Макс Мара "Силк Тачь"-тоже весьма обиходны.
Коко Модмуазель, Шанель Шанс, Тендер-сильно тонкие, но классные, мне кажется подходят совсем юным девушкам.
Иногда нравятся Черутти 1881, но сильно тяжелый и взраслый запах.
В фаворите остались Нина Риччи "Премьер Жур", не скажу, что Я фанатик пудровых запахов-но он для меня чисто вечерний, зимний,дорогой запах.
Ну, рожскажите, что мне еще может подойти-вы уже поняли, что не любитель свежих, сладких и нежных ароматов.   Спасибо.
марина_zp 29 декабря 2012
И я 26летняя брюнетка)))))))
Аноним 29 декабря 2012
а я 28-летняя
автор Быстровочка 29 декабря 2012
Ответ длямарина_zp
И я 26летняя брюнетка)))))))
Какие ароматы нравятся?
shusya82 29 декабря 2012
кензо амур. Вообще, конечно, кензо не люблю, но амур это любовь на всю жизнь)))
Мишель 29 декабря 2012
У меня сейчас любимый Burberry The Beat, купила почти случайно в дьюти-фри, очень довольна, только не знаю как его охарактеризоваь - ни ’свежий’, ни ’пудровый’, ни ’нежный’, ни ’сладкий’ ему не подходят) Вот здесь описание http://www.orental.ru/9322.html
Аноним 29 декабря 2012
Я люблю dsquared 2 she wood и Cacharel Scarlett
автор Быстровочка 29 декабря 2012
Ответ дляМишель
У меня сейчас любимый Burberry The Beat, купила почти случайно в дьюти-фри, очень довольна, только не знаю как его охарактеризоваь - ни ’свежий’, ни ’пудровый’, ни ’нежный’, ни ’сладкий’ ему не подходят) Вот здесь описание http://www.orental.ru/9322.html
спасибо, сейчас начну в блокнот записывать и опять пойду по магазинам сношать продавцов....
Pavelolka 29 декабря 2012
Ответ дляМишель
У меня сейчас любимый Burberry The Beat, купила почти случайно в дьюти-фри, очень довольна, только не знаю как его охарактеризоваь - ни ’свежий’, ни ’пудровый’, ни ’нежный’, ни ’сладкий’ ему не подходят) Вот здесь описание http://www.orental.ru/9322.html
Древесно-мускусные :-)
Мишель 29 декабря 2012
Еще добавлю - в описании на фото они с мкталлической крышкой, у меня с белой... А название именно это.
Мишель 29 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Древесно-мускусные :-)
Я всегда думала, что мускусные - это тяжеловатые такие, густые - а тут точно не тяжелый запах, я вообще легкие духи люблю...
Аноним 29 декабря 2012
жалко что нет смайлика, который крутит у виска.Как Вам помогут если Вы сами этого сделать не в состоянии.?Мой совет-не пользуйтесь вообще
автор Быстровочка 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я люблю dsquared 2 she wood и Cacharel Scarlett
Ага, интересный запах, мне муж его на 8е марта подарил, но я его вернула-сладковат.
Yana-122 29 декабря 2012
а я 23 летняя брюнетка))
Обожаю просто Диор эдикт в синей упаковке, диор эдикт 2(розовый) более лёгкий
Вот этот благородный и дорогой, но как по мне пудровый Infusion d´Iris Prada,
ещё сейчас люблю Angel Thierry Mugler, последние ноты шоколадки, а первые мне мёдом пахнет)))
и вот такой ещё NU by YSL edp описание Аромат, созданный Томом Фордом – воплощение поражающей воображение роскоши и таинственности магии.
Свежесть и сладкая дрожь полета. Контрастность и пряность ощущений... Запахи сандалового дерева и перца дарят глубину и силу, в то время как сердечные ноты экстрактов дикой орхидеи и бергамота добавляют чувственность и свежесть. Nu означает обнаженный (nude). Он был создан для элегантной, загадочной и многогранной женщины, которая притягивает как магнит, но предпочитает держать все свои секреты в тайне.
автор Быстровочка 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
жалко что нет смайлика, который крутит у виска.Как Вам помогут если Вы сами этого сделать не в состоянии.?Мой совет-не пользуйтесь вообще
Здрасте! Может есть люди, которые реально разбираются в этих делах, я подробно описала что не нравится и для специалиста этого достаточно, чтобы понять мои ароматные пристрастия.
Аноним 29 декабря 2012
Я НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ МУЖСКИМИ ДУХАМИ. мНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ. ПОПРОБУЙТЕ. МОЖЕТ ТОТ СЛУЧАЙ.
Pavelolka 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо, сейчас начну в блокнот записывать и опять пойду по магазинам сношать продавцов....
я вам предложу такой вариант. Открываете сайт http://www.fragrantica.ru/ там есть возможность подобрать аромат по нотам, возможно подобрать по группе, к примеру, фужерные или шипровые :-) . Каждый аромат хорошо расписан и ниже много отзывов от носителей :-)
nade4ka_cc 29 декабря 2012
а я брюнетка 31,люблю Нина Ричи Нина,Мадмазель Ричи и фаворит Валентина от Валентино. они все цветочные,сладкие зимой такие уютные.
Аноним 29 декабря 2012
ЗАЙДИТЕ СЮДА ДЕВОЧКА МОЛОДЕЦ ВСЕ ПОДСКАЖЕТ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3175844.html
marion_p 29 декабря 2012
И я брюнетка 26-ти лет. Люблю Диор Эдикт Шайн.
El_Karamel 29 декабря 2012
25 летняя брюнеточка)))мне нравяться CHLOE персиковая баночка,очень классный аромат)
Aljasja 29 декабря 2012
А я блондинка, мечтающая стать брюнеткой, но никак не настроюсь, нравится Armand basi in red, но брюнетка мне кажется должна быть сладенькой - Moschino Pink Bouquet думаю будет то, что нужно)))
автор Быстровочка 29 декабря 2012
Ответ дляEl_Karamel
25 летняя брюнеточка)))мне нравяться CHLOE персиковая баночка,очень классный аромат)
а для меня он мыльноват...
Малая еще та 29 декабря 2012
а я не подгоняю ароматы под возраст и цвет волос :)
хотя тоже брюнетка, справившая 30е 16летие.
и вот мои почти 50 предпочтений
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
Yana-122 29 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
а я не подгоняю ароматы под возраст и цвет волос :)
хотя тоже брюнетка, справившая 30е 16летие.
и вот мои почти 50 предпочтений
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
у вас шикарный вкус. понюхала я прадо, и пришла в восторг, жду уже когда купите))))
Малая еще та 29 декабря 2012
Ответ дляYana-122
у вас шикарный вкус. понюхала я прадо, и пришла в восторг, жду уже когда купите))))
спасибо :) как только получу - сразу же вам отпишусь, сама его люблю и на каждый день ничего лучшего не знаю просто :)
автор Быстровочка 29 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
а я не подгоняю ароматы под возраст и цвет волос :)
хотя тоже брюнетка, справившая 30е 16летие.
и вот мои почти 50 предпочтений
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
ого у Вас арсенал!!!!! Респект. спасибо, многое для себя возьму на заметку.
Аноним 29 декабря 2012
я сейчас мечтаю про Gucci Guilty Intense
просто обалденный аромат
мне кажется Вам должен понравится,у нас вкусы похожи
только я не брюнетка,ине уже не 26))))
Малая еще та 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ого у Вас арсенал!!!!! Респект. спасибо, многое для себя возьму на заметку.
ага, я маниак(((( все бью себя по рукам, и продолжаю покупать :) причем отливанты я не беру, я фетишист и мне обязательно чтобы бутылочка была, и трогать ее регулярно :)
Аноним 29 декабря 2012
Я брюнетка 22 лет и с 14 лет пользуюсь только Нина Ричи ’Премьер Жур’ и Диор Адикт синий. другие не могу принять почему то...
Zhenya_life 29 декабря 2012
Автор, не пробовали DKNY Be Delicious Fresh Blossom (светло-розовый флакон в виде яблока- сферы) очень легкие и приятные. Пробовала многие, Эти пока самые любимые.