29 декабря 2012

А вы уже присматриваете ребенку новую обувь на весну?

Результат:
вже голосів: 117
54 (46.15%) Да, присматриваю и если найду, куплю
36 (30.77%) Не присматриваю вообще, рано еще
16 (13.68%) Да, присматриваю, но покупать не буду
11 (9.4%) Другой вариант
Аноним 29 декабря 2012
я уже и присмотрела и заказала и на весну и на лето
mena 29 декабря 2012
часть купила. часть сейчас закажу и куплю, пока распродажи ;)
Rukola1 29 декабря 2012
я уже купила (получила все посылки из США) ребенку обувь на весну, лето и на осень
elinasgrek 29 декабря 2012
у нас уже есть)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже и присмотрела и заказала и на весну и на лето
А где?Делитесь контактами.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляmena
часть купила. часть сейчас закажу и куплю, пока распродажи ;)
И мне расскажите где купили?
_krapka_ 29 декабря 2012
я уже и купила:))))))
Аль_де_Барановна 29 декабря 2012
Я в Чикко на днях купила.
lumonbka 29 декабря 2012
присматриваю
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляRukola1
я уже купила (получила все посылки из США) ребенку обувь на весну, лето и на осень
а как вы размер спрогнозировали? или у вас ребенок постарше и ножка не так быстро растет?
у моей вырастает за 2 мес на 1-1,5 см и я боюсь покупать
Аноним 29 декабря 2012
присмотрела уже на лето и на весну.скоро буду покупать))
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ для_krapka_
я уже и купила:))))))
а как вы размер спрогнозировали? или у вас ребенок постарше и ножка не так быстро растет?
у моей вырастает за 2 мес на 1-1,5 см и я боюсь покупать
--Елена-- 29 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
а как вы размер спрогнозировали? или у вас ребенок постарше и ножка не так быстро растет?
у моей вырастает за 2 мес на 1-1,5 см и я боюсь покупать
Ну сапожки можно с запасиком брать,босоножки и туфельки рановато конечно.
lumonbka 29 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
а как вы размер спрогнозировали? или у вас ребенок постарше и ножка не так быстро растет?
у моей вырастает за 2 мес на 1-1,5 см и я боюсь покупать
с таким ростом за пару лет у неё нога будет 40 размера
за лето у нас нога выросла на 2 см, за осенне-зимний период хоть бы на 0,2-0,5
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
а как вы размер спрогнозировали? или у вас ребенок постарше и ножка не так быстро растет?
у моей вырастает за 2 мес на 1-1,5 см и я боюсь покупать
ну, немного прогадала с размером (почти вся обувь получилась навырост), сейчас дозаказала то, что по-идее уже точно должно подойти. Если снова будет пролет - продам на Кидстаффе. Цены на обувь хорошие, в Украине по таким не купишь ))
Ната Лия 29 декабря 2012
Я вообще ничего заранее не покупаю.Когда нужно тогда и куплю.
kesha 29 декабря 2012
выбрала другой вариант так как обувь на весну и лето уже купила остались только балеточки на выход под платья
сейчас начинаю думать что будем обувать след зимой
Аноним 29 декабря 2012
Летняя у нас уже есть, а вот туфельки я еще не нашла. У моей дочи ножка пока растет равномерно и я всегда покупаю заранее... бывают конечно и промахи, потом продаю и ищу другие.
Аноним 29 декабря 2012
Я наперед все время покупаю. За год у дошкольника ножка на 2 размера расте, т.е.если на осень 29, на весну 30 брать.
Аноним 29 декабря 2012
я уже все купила на секонде
kesha 29 декабря 2012
Ответ дляRukola1
я уже купила (получила все посылки из США) ребенку обувь на весну, лето и на осень
вот такая и я

’а не покупаю заранее’
меня цены в Интертопе приводят в состояние даже не шока а ужаса, зная что это же я в США закажу за 30 баксов.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkesha
вот такая и я

’а не покупаю заранее’
меня цены в Интертопе приводят в состояние даже не шока а ужаса, зная что это же я в США закажу за 30 баксов.
где подскажите?
_krapka_ 29 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
а как вы размер спрогнозировали? или у вас ребенок постарше и ножка не так быстро растет?
у моей вырастает за 2 мес на 1-1,5 см и я боюсь покупать
та у моего ножка вообще медленно растёт... всегда беру на 1см больше осенних и не прогадаю... потом ещё их 2-3 сезона носим так точно:)))))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkesha
вот такая и я

’а не покупаю заранее’
меня цены в Интертопе приводят в состояние даже не шока а ужаса, зная что это же я в США закажу за 30 баксов.
а ecco никто не встречал дешевле чем на кидстафе например в америке кроме амазона ничего не видела может просмотрела носим только её оч нравиться.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где?Делитесь контактами.
На crocs заказывала, были хорошие распродажи.
kesha 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
где подскажите?
что именно вам подсказать? сайты?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну, немного прогадала с размером (почти вся обувь получилась навырост), сейчас дозаказала то, что по-идее уже точно должно подойти. Если снова будет пролет - продам на Кидстаффе. Цены на обувь хорошие, в Украине по таким не купишь ))
а где покупаете и какие фирмы если не секрет?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляkesha
что именно вам подсказать? сайты?
ну да сайты и марки коротые носили и были довольны а что это секрет я бы знала подсказала пока только 6пм но там типа экко нет выбора а других качественных я незнаю кроме кроссовок.
mena 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
И мне расскажите где купили?
Аноним 29 декабря 2012
спасибо особенно первый супер а можно ещё через кого? или вы сами умеете?