04 июля 2014

Пост, как не сорваться?

девочки что вы едите в пост, кроме меня никто не держит, еще и к причастию готовлюсь ппц, невозможно.
ем овощи малину чай рагу супчик овощной, вчера сделала себе медовые кексы так дети умяли(((((
@nnet@ 04 июля 2014
чечевица! котлеты, супчики делайте
Ща как дам 04 июля 2014
очень тяжело,муж держится,а я летом никак(
ALSUA 04 июля 2014
рыбу можно гречка хорошо идет я тоже держу пост я вообще ничего не ем только ужинаю много не сьеш чай с булочкой
Рекламама 04 июля 2014
По выходным можно рыбу. Но если к Причастию, то... Картошечки нажарьте, продержитесь дольше))) Для меня самое трудное не орать на своих, не злиться, кого-то не обидеть, ну и т.п. Просите у Богородицы, чтоб укрепила, дала силы. Еще чуть-чуть, вы ыедь на воскресенье готовитесь?
Рекламама 04 июля 2014
Макарончики можно с лучком зажарить (если в составе нет яиц, я покупаю Маку, там яиц нет, по крайней мере не написано, что они есть). Деруны сделайте. Это из более сытного))).
Рекламама 04 июля 2014
Пардон, макароны ’Макфу’
автор ничевока 04 июля 2014
Ответ для@nnet@
чечевица! котлеты, супчики делайте
из чего котлеты? спасибо
автор ничевока 04 июля 2014
Ответ дляЩа как дам
очень тяжело,муж держится,а я летом никак(
я 7го хочу причастится, а потом 12го перед ДР, и это только 2й день, до этого просто не ела мясо и рыбу(((
@nnet@ 04 июля 2014
Ответ дляничевока
из чего котлеты? спасибо
из чечевицы
автор ничевока 04 июля 2014
Ответ дляALSUA
рыбу можно гречка хорошо идет я тоже держу пост я вообще ничего не ем только ужинаю много не сьеш чай с булочкой
перед причастием нельзя же рыбу?
а булочку какую покупаете что б там яиц не было? спс
автор ничевока 04 июля 2014
Ответ дляРекламама
По выходным можно рыбу. Но если к Причастию, то... Картошечки нажарьте, продержитесь дольше))) Для меня самое трудное не орать на своих, не злиться, кого-то не обидеть, ну и т.п. Просите у Богородицы, чтоб укрепила, дала силы. Еще чуть-чуть, вы ыедь на воскресенье готовитесь?
спасибо, нет на понедельник 7е, а потом 12го у меня ДР 19го. Хотела и в воскресенье но у меня дети не выдержат столько служб, а оставить не с кем вообщк не знаю получится ли
автор ничевока 04 июля 2014
Ответ дляРекламама
Макарончики можно с лучком зажарить (если в составе нет яиц, я покупаю Маку, там яиц нет, по крайней мере не написано, что они есть). Деруны сделайте. Это из более сытного))).
ооо надо чумак почитать, спасибо
автор ничевока 04 июля 2014
Ответ для@nnet@
из чечевицы
спасибо поищу и рецепт и чечевицу)))
@nnet@ 04 июля 2014
Ответ дляничевока
спасибо поищу и рецепт и чечевицу)))
чечевица продается в любом супермаркете, замачиваете на ночь стакан,лука много до золотистого, перекрутили, посолить поперчить и лепить котлетки и обжарить