29 декабря 2012

Успеваемость Ваших детей в школе на сегодня

Результат:
вже голосів: 92
41 (44.57%) Хорошо
37 (40.22%) На отлично
14 (15.22%) Тройки, двойки
Ната Лия 29 декабря 2012
8-9-10 баллов,сын в 4 классе
автор Аноним 29 декабря 2012
Это хорошист
Аноним 29 декабря 2012
10-11-12 старший в 4 классе, средний во 2 классе
teddyBear 29 декабря 2012
Моя порадовала ))) две 9, две 10, две 12, остальное 11. Класс чевертый.
Еще бы кто обьяснил, какие у моей дочери оценки
sarfin 29 декабря 2012
Ответ дляteddyBear
Моя порадовала ))) две 9, две 10, две 12, остальное 11. Класс чевертый.
Еще бы кто обьяснил, какие у моей дочери оценки
9-это 4
10-12 - это 5
teddyBear 29 декабря 2012
Ответ дляsarfin
9-это 4
10-12 - это 5
ну как-то так и предполагала. А четврка до какого балла? 7 это еще четыре или уже три?
NatashaQ 29 декабря 2012
7 - это 4
teddyBear 29 декабря 2012
Ответ дляNatashaQ
7 - это 4
спасибо ))) а то я этой системе слабо разбираюсь
olga_angel 29 декабря 2012
мой в 5 классе хорошист!
Тортила 29 декабря 2012
Сын, седьмой класс - четыре девятки, остальные 10, 11 и 12. И хвастаюсь - мой мальчик на городской олимпиаде занял первые места по алгебре и географии, и третье - по химии. Гордость школы, и моя тоже)
Ярослава 29 декабря 2012
неужели так сложно было оставить 5-и бальную систему?
было все ясно. 5, 5+, 5-
marytana 29 декабря 2012
дочка в 7-ок классе 10,11,12, а младшая во втором-пока не ставили оценки
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляТортила
Сын, седьмой класс - четыре девятки, остальные 10, 11 и 12. И хвастаюсь - мой мальчик на городской олимпиаде занял первые места по алгебре и географии, и третье - по химии. Гордость школы, и моя тоже)
Mirrra 29 декабря 2012
Сын в 5-м классе - отличник. В табеле три десятки, девять 11 и одна 12 по природоведению.
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
неужели так сложно было оставить 5-и бальную систему?
было все ясно. 5, 5+, 5-
ой и не говорите,дурная система
Sunny_Anny 29 декабря 2012
нам сказали, что 9-10 - это четыре, а вот 11-12 это как 5+ и ’вообще зашибись как круто’ )))

Имхо, 10-тибальная была бы проще для понимания..
Sunny_Anny 29 декабря 2012
Ответ дляТортила
Сын, седьмой класс - четыре девятки, остальные 10, 11 и 12. И хвастаюсь - мой мальчик на городской олимпиаде занял первые места по алгебре и географии, и третье - по химии. Гордость школы, и моя тоже)
Rouse 29 декабря 2012
4 это 3-
5 это 3
6 это 3+
7 - 4-
8 - 4
9 - 4+
10 - 5-
11 - 5
12 - 5+
Mirrra 29 декабря 2012
4 это 3-
5 это 3
6 это 3+
7 это 4-
8 это 4
9 это 4+
10 это 5-
11 это 5
12 это 5+
От 4 до 6 - достаточный уровень (т.е. троечник), 7-9-хороший уровень (хорошист), 10-12-высокий уровень (отличник)
Путешественники 29 декабря 2012
А нам табель после каникул выдадут не захотели портить праздник
Sunny_Anny 29 декабря 2012
Дурдом...
Mirrra 29 декабря 2012
Обидно, что за домашку или чтение на литературе максимальная оценка 10 баллов. Т.е. чтобы получить за тему 11 нужно исправлять 10-ку за безошибочно выполненную дом. работу
Аноним 29 декабря 2012
4 класс.У нас вообще 12 никогда не ставят.Оценки очень низкие 7-8.Из другой школы после 3-го класса перешел отличником.Кстати,у нас в классе только 3 хорошиста(34 ученика в классе),учитель очень занижает оценки(((К примеру,контрольные по математике без единой ошибки оценка 9.Аргументация-плохой почерк,но у меня был не лучше.У мужа дочь на год старше(5 класс,отличница),ради интереса проверяли знания.Математику она знает хуже,в диктантах ошибки есть.А вот с английским-у нее намного лучше.Так что,оценка-не всегда критерий знаний))Безумно жду 5-го класса.
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
4 класс.У нас вообще 12 никогда не ставят.Оценки очень низкие 7-8.Из другой школы после 3-го класса перешел отличником.Кстати,у нас в классе только 3 хорошиста(34 ученика в классе),учитель очень занижает оценки(((К примеру,контрольные по математике без единой ошибки оценка 9.Аргументация-плохой почерк,но у меня был не лучше.У мужа дочь на год старше(5 класс,отличница),ради интереса проверяли знания.Математику она знает хуже,в диктантах ошибки есть.А вот с английским-у нее намного лучше.Так что,оценка-не всегда критерий знаний))Безумно жду 5-го класса.
Вот у нас тоже самое.Отвечает на 12,а ставят максимум 10. Высокий балл ставят только тем,кто отлично знает все предметы.А таких 3-4 чел на класс
Mirrra 29 декабря 2012
У нас 12 баллов ставят за творческие работы: рефераты, доклады, проекты. В 5-м классе перестали снижать оценки за почерк. Из-за него снижается только оценка за ’ведение тетради’.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляacteca
Вот у нас тоже самое.Отвечает на 12,а ставят максимум 10. Высокий балл ставят только тем,кто отлично знает все предметы.А таких 3-4 чел на класс
Но нас постоянно отправляют на олимпиады (и мы всегда с ’призовым местом’ возвращаемся.3 года в физ-мат. лицее отучились....По поводу оценок не парюсь,у знакомых дочь с 10 и 11,тоже 4 класс,а дуб-дубом)))Главное,быть грамотным....)))
Вот меня еще мамочки в ступор вводят-4 класс,как можно не знать систему,по которой ваших же детей оценивают?))))
Ярослава 29 декабря 2012
ужас, жду нашего похода в первый класс. у нас у папы почерк, что голову сломаешь и чтож нам будут ставитьесли пойдет в папу.
Sunny_Anny 29 декабря 2012
У нас во 2 классе 11-12 редко очень ставили ’чтоб не баловать’.. щас вроде попустило ))
Muruchka 29 декабря 2012
У нас 9 класс, шесть девяток, остальное 10, 11. Учится в физико-математическом, ходит на олимпиады, по поводу того, что не отличник, не переживаю - главное знания.
belnataha 29 декабря 2012
У меня в 6-м. Три 11, одна 12, остальные 10. Я не довольна Оценки очень строго ставят, зачеркнул - на бал снижают. А у нас руки-крюки, мои мысли - мои скакуны. Зато сам учится - я вообще не вмешиваюсь и не контролирую, только в дневние в конце недели расписываюсь. И чего я недовольна?