29 декабря 2012

Успеваемость Ваших детей в школе на сегодня

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 92
41 (44.57%) Хорошо
37 (40.22%) На отлично
14 (15.22%) Тройки, двойки
Дарьюшка 29 декабря 2012
3 класс, сын. 8 только на языку рус и математике...хотя у него они оч хорошо идут. Во общем, думали будет ниже, под конец года - сдал...А так 9-10-11 :)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
ужас, жду нашего похода в первый класс. у нас у папы почерк, что голову сломаешь и чтож нам будут ставитьесли пойдет в папу.
Почерк это тренировки, калиграфия вырабатывается. Почерк не передается по наследству ]
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
3 класс, сын. 8 только на языку рус и математике...хотя у него они оч хорошо идут. Во общем, думали будет ниже, под конец года - сдал...А так 9-10-11 :)
На языку? А это как?
Ярослава 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почерк это тренировки, калиграфия вырабатывается. Почерк не передается по наследству ]
возможно, но почерк его папы, брата и мужа - отличаю еле еле, вот и думай, что не передается.
однажды было еще в институте - реферат написал и так как то старательно. Говорю:’А чего это ты так старался?’ответ был, что писал брат. если бы не сказал, я бы и не догадалась.
Верю, что почер корректируется, но то что можна с закарлюк сделать красоту
Ярослава 30 декабря 2012
почер=почерк
Аноним 30 декабря 2012
Дорогие мамочки! Нельзя переводить 12 систему в 5 бальную. В новой системе оценивания каждому баллу соответствует определенный набор умений и навыков вашего ребенка. Почитайте общие критерии оценивания http://osvita.ua/legislation/Ser_osv/18438/, найдите там же критерии оценивания для начальной школы, критерии оценивания по отдельным предметам. В этом не так сложно разобраться!
Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
На языку? А это как?
по русскому языку