29 декабря 2012

Моете ли вы детскую посуду amway?

Моете ли детскую посуду жидким средством amway?
Елена С. 29 декабря 2012
НЕТ!
mm.a.r.i.n.a 29 декабря 2012
нет
2julia 29 декабря 2012
нет
zlatka 29 декабря 2012
нет
mynameislya 29 декабря 2012
нет
lunabella 29 декабря 2012
Я да, тем, которое разводить. В пропорции.
Ната Лия 29 декабря 2012
Компании amway нужно срочно придумать моющее для детской посуды:)))
автор Аноним 29 декабря 2012
Спасибо за ответы)))
автор Аноним 29 декабря 2012
А чем моете?
mynameislya 29 декабря 2012
содасан
Лялечка85 29 декабря 2012
а почему НЕТ??? это вопрос для всех, кто ответил нет... если средство вредное, то почему ребенка Вы бережете, а себя и мужа нет??? Как сказал Комаровский не надо разделять посуду на детскую и взрослую, необходимо чтобы вся посуда была безопасной и хорошо помытой
новая жизнь 29 декабря 2012
да,мою 2 года уже
larikar 29 декабря 2012
содасан
trendygirl 29 декабря 2012
да, мою, Dish Drops
мне вот интересно: а чем другие моют детскую посуду??
только не говорите, что  Frosch или Sodasan
Аноним 29 декабря 2012
Нет, потому что у меня нет детей.
Nicca 29 декабря 2012
Я мою! А что нельзя???
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляNicca
Я мою! А что нельзя???
можно. Просто сейчас автор всем, кто сказал да, будет предлагать купить продукцию Амвей.
valentinka-m 29 декабря 2012
нет!!!!!лучше горчицей или содой.я для всей семьи мою так.не доверяю ни одной компании.забочусь о здоровье близких!!!!!
Аноним 29 декабря 2012
мою
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
нет!!!!!лучше горчицей или содой.я для всей семьи мою так.не доверяю ни одной компании.забочусь о здоровье близких!!!!!
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно. Просто сейчас автор всем, кто сказал да, будет предлагать купить продукцию Амвей.
нет, автор не будет предлагать продукцию Амвей, просто я мою, а другие мамочки спрашивают, почему не покупаю сугубо для детской посуды? вот и назрел вопрос- многие ли моют?
Ната Лия 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет, автор не будет предлагать продукцию Амвей, просто я мою, а другие мамочки спрашивают, почему не покупаю сугубо для детской посуды? вот и назрел вопрос- многие ли моют?
все таки молодцы компании-производители,работают хорошо:))) Что же еще придумают в скором времени специально для детей
Аноним 29 декабря 2012
я мою-как то даже не задумывалась.так как даже от детских у меня аллергия
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
нет!!!!!лучше горчицей или содой.я для всей семьи мою так.не доверяю ни одной компании.забочусь о здоровье близких!!!!!
Вы че из прошлого?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
нет!!!!!лучше горчицей или содой.я для всей семьи мою так.не доверяю ни одной компании.забочусь о здоровье близких!!!!!
А дышите через кислородные маски? Ну так для здоровья лучше и полезней!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
нет!!!!!лучше горчицей или содой.я для всей семьи мою так.не доверяю ни одной компании.забочусь о здоровье близких!!!!!
извините конечно,но в каком веке вы еще живете?
Аноним 29 декабря 2012
Нет, вообще не пользуюсь Амвей.
Аноним 29 декабря 2012
это выманывание денег за туже химию!!мою содой и горчичным порошком дешево и здорово
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
это выманывание денег за туже химию!!мою содой и горчичным порошком дешево и здорово
а стираете, наверняка, путем вываривания с хозяйственным мылом?
mynameislya 29 декабря 2012
Ответ дляЛялечка85
а почему НЕТ??? это вопрос для всех, кто ответил нет... если средство вредное, то почему ребенка Вы бережете, а себя и мужа нет??? Как сказал Комаровский не надо разделять посуду на детскую и взрослую, необходимо чтобы вся посуда была безопасной и хорошо помытой
не понравился запах и читала где-то отзывы про аллергические реакции. поэтому всю посуду мою содасаном