05 июля 2014

Сильно бьется пульс в голове и горле

Какие лекарства выпитьь, надо ехать на ДР, я не могу собрать себя в кучу. Состояние какое-то вялое, голова тяжелая, и этот пульс в горле и голове напрягет. Хочется лечь полежать, а надо собираться и ехать.
Татьяна2012 05 июля 2014
папазол - самое легкое от давления 1 таблетку.
Татьяна2012 05 июля 2014
кстати, лучше полежать когда скачет давление, лучше опоздать на др, чем потом инсульт бахнет...
Подскажите плиз 05 июля 2014
Останьтесь лучше дома. У меня так неделю было. Пила все таблетки, кот. только можно. Через неделю свалилась с температурой, воспаленными лимфоузлами и больным горлом. Оказался вирус.
Кастрюлька 05 июля 2014
Померяйте давление для начала,а потом решите что делать.Возможно праздник пройдет без вас,чтоб вам хуже не стало.А если и рискнете ехать,то никакого алкоголя не советую пить,даже глотка вина.