29 декабря 2012

Опять молочница

Девочки есть лечение которое кому-то реально помогло??? Уже была у разных врачей всё без толку... может   кто-то лечил ?? именно рецидивирующую форму
Аноним 29 декабря 2012
она не лечится. Единоразово принимаю флуконазол 150
Помогает на пару месяцев. А вообще - меньше сладкого, алкоголя, больше кисломолочного и витаминов
автор Аноним 29 декабря 2012
ого вы обрадовали) не лечится, как так то?)))))))))))
Аноним 29 декабря 2012
у меня рецидивирующая,такая,что ничем не снимается ,если обострилась,ни свечи ,ни таблетки,я эти дни не могу ,ни ходить,ни сидеть,только плачу,помогает только выжигание (одеваю перчатку на палец,обматываю стерильным бинтом ,вмокаю в йод или зеленку и выжигаю,и тогда пока новая слизистая отростет-мне легче,пока помогает только так, но когда забеременела (и такого нельзя было делать,думала кончусь -села на диету,убрала сладкое под 0 и стало меньше,а после того,как родила,то больше таких острых приступов больше не было,она есть по выделениям,но без зуда.
Аноним 29 декабря 2012
А до этого с мужем перепробовали весь арсенал аптек,и дошли даже до иммуностимуляторов серьезных-нифига
Аноним 29 декабря 2012
Я аноним 1. Лечится, конечно, но потом опять появляется при ослаблении иммунитета. Может раз в год рецидивировать, может 5 раз в год. А так чтобы 1 раз полечили и до старости о ней забыли - я такого не слышала.
Mrs.Bubo4ka 29 декабря 2012
Молочница полностью не излечивается, если раз появилась,периодически будет, особенно после приема антибиотиков,болезни, сладкого, соленого, алкоголя,ослабленного иммунитета. Так что лечите,когда симптомы проявляются. Единоразовый прием флуконазала в дозе 150 мг. И еще носите х/б белье, не используйте интим гели, не носите ежедневки.
Ясина мама 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня рецидивирующая,такая,что ничем не снимается ,если обострилась,ни свечи ,ни таблетки,я эти дни не могу ,ни ходить,ни сидеть,только плачу,помогает только выжигание (одеваю перчатку на палец,обматываю стерильным бинтом ,вмокаю в йод или зеленку и выжигаю,и тогда пока новая слизистая отростет-мне легче,пока помогает только так, но когда забеременела (и такого нельзя было делать,думала кончусь -села на диету,убрала сладкое под 0 и стало меньше,а после того,как родила,то больше таких острых приступов больше не было,она есть по выделениям,но без зуда.
автор Аноним 29 декабря 2012
какой ужас! бедные женщины
TatyanaFaberlic 29 декабря 2012
а ваш врач в курсе этой ситуации? а вы лечились только сами или и мужа привлекали? мне врач в такой ситуации помагал...
Аноним 29 декабря 2012
ФУЦИС 250 по 1/2 таблетки 8 дней. раз в день. проходит на ура. и мужа так само. или по 1 табл тогда через день, те же 8 дней получится
Ярослава 29 декабря 2012
ой, буду даже не под Анонимом. Молочница это моя подруга. Испробовала весь арсенал аптек и не по одному кругу. Я еще и аллергик, так что любая провокация (нервы, переохладилась, заболела может спровоцировать обострение). Мне более менее помагал Гено-Пиварил по 150 мг*3 свечи. Вродибы есть по 50 мг *10 шт.
ЕСЛИ у кого лежит без надобности именно по 150мг КУПЛЮ.
Аноним_638 29 декабря 2012
мне помог Нео-пенотран, становится легче после первой свечки, его мне гинеколог прописывала, курс 6 свечей
Аноним 29 декабря 2012
Молочница не лечиться. Это факт. У меня обострение возникает по 3-м причинам: приём антибиотиков, противозачаточное средство эротекс, беременность. Снимаю пимафуцином на неделю. Мне после кесерово не разрешили ставить спираль, т.к. я хотела успешно забеременеть вторым (но не сразу конечно:)), так вот я предохранялась садистким для себя методом: спринцивание водой с уксусом. Рисковано конечно и неудобно, но так как я думала: ну забеременею, так и будет, то этот метод катил. Короче говоря, в то время, а это около года у меня трусы были, как в детском саду и ощущения теже чистота и нормальная влажность. Так что когда совсем торба, я ещё и спинцуюсь водой с уксусом. Хотя знаю, что врачи рекомендуют наоборот защелочить среду для убиения гриба (например раствор соды). А да, ещё - я не пользуюсь ежедневными прокладками. Это тоже причина.
Аноним 29 декабря 2012
почему не лечится? я тоже долго боролась сама, у подруг спрашивала, а потом пошла к врачу, мне выписали свечи, мазь и обязательно таблетки, один раз так пролечилась и ТТТ всё прошло! как сказала врач теше едишь - дальше будешь... это она имела ввиду, что никакие таблетки которые пьются по одной шт. и сразу всё проходит, не помогут, надо только комплексно, мне помогло! спасибо ей!
Ярослава 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молочница не лечиться. Это факт. У меня обострение возникает по 3-м причинам: приём антибиотиков, противозачаточное средство эротекс, беременность. Снимаю пимафуцином на неделю. Мне после кесерово не разрешили ставить спираль, т.к. я хотела успешно забеременеть вторым (но не сразу конечно:)), так вот я предохранялась садистким для себя методом: спринцивание водой с уксусом. Рисковано конечно и неудобно, но так как я думала: ну забеременею, так и будет, то этот метод катил. Короче говоря, в то время, а это около года у меня трусы были, как в детском саду и ощущения теже чистота и нормальная влажность. Так что когда совсем торба, я ещё и спинцуюсь водой с уксусом. Хотя знаю, что врачи рекомендуют наоборот защелочить среду для убиения гриба (например раствор соды). А да, ещё - я не пользуюсь ежедневными прокладками. Это тоже причина.
я тоже о таком читала, что надо закислять.
mamanLida 29 декабря 2012
Давно прошло? У меня сначала тоже проходила. В лет 20-22. Уже и не помню точно. А потом с возрастом и болезнями, беременностями начала настойчиво возвращаться. Но к Вам пускай лучше уже не ходит. А я уже не заморачиваюсь, сняла симптомы и живу дальше.
Аноним 29 декабря 2012
лет пять точно, у меня в первую беременность была жуткая и не проходила вообще, а во вторую (родила полтора года назад) вообще не было. сейчас вспомнила, что у меня целая схема расписана была, по ней в течении трёх месяцев вроде лечится надо было, но конечно не каждый день, кому интересно могу поискать.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляmamanLida
Давно прошло? У меня сначала тоже проходила. В лет 20-22. Уже и не помню точно. А потом с возрастом и болезнями, беременностями начала настойчиво возвращаться. Но к Вам пускай лучше уже не ходит. А я уже не заморачиваюсь, сняла симптомы и живу дальше.
+1
2 беременности сделали свое дело
Аноним Анонимыч 29 декабря 2012
Ее не был около года, когда я лечила инфекции. Помню свечи Гинофлор и белые таблетки с аппликаторами. Через год опять начала появляться. Вот и вчера опять я ее обнаружила... Пойду Дифлюзол покупать. Мне его хватает на 5-6 месяцев. По действию, в смысле
Ярослава 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
лет пять точно, у меня в первую беременность была жуткая и не проходила вообще, а во вторую (родила полтора года назад) вообще не было. сейчас вспомнила, что у меня целая схема расписана была, по ней в течении трёх месяцев вроде лечится надо было, но конечно не каждый день, кому интересно могу поискать.
поищите пожалуйста
автор Аноним 29 декабря 2012
я смотрю после родов в основном проходит у всех)))
Аноним 29 декабря 2012
Тампоны попробуйте clean point мне помогло
Аноним 29 декабря 2012
Вылечилась от рецидивирующей формы только Пимафуцином свечами. Уже месяца 4 нет.
ююра 29 декабря 2012
Мучилась этой гадостью пол года назад в течении 4-х месяцев, не могла избавиться. То что предлагают в аптеках не помогало, не выдержала , пошла к врачу. Оказывается молочница бывает разная. В моем случае - неспецифичный вагинит( кольпит). Назначили лечение:
1. Капли Тазалок 30капель на стакан воды 3р в день ( пить три месяца!!!)
2. Свечи Клион Д 1р/д
3. Уколы алое в/м 10 дней 1р/д
4. Антибиотик Цитробакс или ципролет и мне и мужу 1т. 2р/д 5 дней
5. Спринцевание ромашкой
6. Пробиотик Luctoum ( на стакан воды 1 пакетик 1 раз через день) принимать всего 3 раза в течении пяти дней
7. Мужу крем клотримазол на ночь
Половой жизнью не жить в течении курса лечения!!!
Еще дополнительно старые люди порекомендовали, как говориться ’по старинке’ подмываться только коричневым хозяйственным мылом. ( мне помогает, если у меня в первые дни начинается дискомфорт, сразу мылом пользуюсь( снимает зуд)
И еще спринцуюсь борной кислотой( один пакет на литр воды)
Мне помогло после повторного курса лечения.
Обязательно проглаживать белье утюгом, только носить натуральное. Отказаться по максииуму от стрингов. Не пользоваться никакими средствами для подмывания( гели, шампуни)
Конечно все-таки рекомендую сдать сначала анализы у врача и выяснить какая у вас именно молочница.
Пимафуцин сама врач сказала, что не помогает, даже не пробуйте ( оставила по своему опыту кучу денег и без результатно)
По своему опыту дорогие препараты не помогают( свечи) , а самые дешевые, даже очень результативны.
Желаю Вам скорого выздоровления!
Ярослава 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вылечилась от рецидивирующей формы только Пимафуцином свечами. Уже месяца 4 нет.
фантастика, у меня только хуже было.
Аноним 29 декабря 2012
Итракон, последнее поколение противогрибковых препаратов, пить вместе с мужем по 2 табл. день 7 дней, там в упаковке 15 табл. Так последнюю 15-ю свою и мужа выпить в первый день месячных и всё, прощай молочница. Посоветовал врач, профессор медицины какой-то там. Проверено не только мною.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
поищите пожалуйста
найти то нашла, но вот прочитать... и где их писать учат..

свечи Ливарол
таблетки Флуконазол
мазь Клотримазол
10 дней - мне хватило этого лечения.

дальше с трудом разбираю: в каждый первый день мес.(не могу пару слов разобрать) или в периоды обострения, выпивать по 1 капс. Микомакс 150 мг. в последние дни менстр. в течении 3-ёх дней ставить свечи- Ливарол.
rouset 29 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
фантастика, у меня только хуже было.
ДО этого что только не делала и не пробовала. А так как кормящая мама уже 1,8 года, то не могу никаких таблеток принимать. Купила Пимафуцин и действительно помогло. Его можно кормящим.
Аноним 29 декабря 2012
А не врач расписала схему лечения флуконазолом. Полностью её придерживалась, хотя в аптеке сказали - конские дозы. Зато помогло, и на долго.
Первый день - 400 мг флуконазола разделить на 2 приема
Второй, третий, четвёртый день - по 250 мг
И ещё три дня по 150 мг

Поверьте, все эти разрекламированные таблетки с содержанием 150 мг флуконазола ничего не дадут!
Квикуся 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А не врач расписала схему лечения флуконазолом. Полностью её придерживалась, хотя в аптеке сказали - конские дозы. Зато помогло, и на долго.
Первый день - 400 мг флуконазола разделить на 2 приема
Второй, третий, четвёртый день - по 250 мг
И ещё три дня по 150 мг

Поверьте, все эти разрекламированные таблетки с содержанием 150 мг флуконазола ничего не дадут!
Принимала тоже по такой схеме доктор прописал,и все больше нет!!!