05 июля 2014

сдавать кв лучше через брокера или самим?

как лучше? какие ньюансы?долгосрочная оренда..
Sashiko24 05 июля 2014
Брокер ніякої гарантії про порядність винаймачів не дає. Відмінність тільки одна - вам їх шукають, а не Ви цим займаєтеся.
EKKO3577 05 июля 2014
Если вы не платите, то все равно)).
Bagirella 05 июля 2014
Нет разницы, это я Вам как риелтор в декрете говорю.
Віруся 05 июля 2014
загалом брокер не потрібний, якщо у Вас є час водити на перегляди і телефонні дзвінки. Можна все це передоручити брокеру, якщо вам байдуже хто у Вас житиме. Якщо ж переживаєте, щоб квартиранти були порядними, хочете з ними зясувати всі нюанси - краще займатися здачею квартири самому.
Aleksakievua 05 июля 2014
Чтобы быстрее, сами рекламируйте и брокерам скидуйте объявки. Как, это не парадоксально, но в 99% случаев, звонят брокера. Чнм больше рекламы, тем быстрее заселите.
onlitta 05 июля 2014
У нас всегда брокер работает, удобно, девочка всегда найдет квартирантов,приведет, покажет))) Оплачивают все Квартиранты брокеру))) Для нас удобно!