05 июля 2014

Одели бы такой мальчику 1 год ?

{СоJIнТсЕ} 05 июля 2014
НЕТ
ireni_ 05 июля 2014
нет
Борода 05 июля 2014
неа.. я б своему не надела... как то мне сам комбез не нравится
Viviene 05 июля 2014
нет
18 мнеУЖЕ 05 июля 2014
нет
ЭкстрасенсиХаЯ 05 июля 2014
А почему нет?
Тушь для2го класса 05 июля 2014
цвет не смущает совсем, как-то сам комбез не смотрится...хотя может это фото такое.
Марс атакует 05 июля 2014
да,одела бы!очень стильно смотрится!
Антонина матушка 05 июля 2014
почему нет, шапочку ботиночки,обыграть как нибудь хорошо)
АнИрина 05 июля 2014
я бы одела!
Rudamoda 05 июля 2014
нет, на совсем малого еще может быть (если он мне бесплатно попал, например), а на уже годичного - нет.
Добрый Жук 05 июля 2014
Цвет, скорее всего, другой, видно,что фото со вспышкой. Не розовый. Скорее всего ,это комбез для мальчика, судя по цвету подкладки.
автор БЦАшка 05 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Цвет, скорее всего, другой, видно,что фото со вспышкой. Не розовый. Скорее всего ,это комбез для мальчика, судя по цвету подкладки.
цвет Rouge Red, типа красно-розовый .
Диверсификация 05 июля 2014
Да. А что не так?
Добрый Жук 05 июля 2014
Ответ дляБЦАшка
цвет Rouge Red, типа красно-розовый .
Это красный цвет в реале. Фотографии не очень удачные и красный на фото часто превращается в розовый.
автор БЦАшка 05 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
Да. А что не так?
Не слишком ли розовый для мальчика ?
автор БЦАшка 05 июля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Это красный цвет в реале. Фотографии не очень удачные и красный на фото часто превращается в розовый.
да на разных сайтах смотрю - все цвет с розовизной .Был бы красный ,оранжевый,зеленый,желтый,голубой ,синий - уже бы заказала давно и забыла. Есть лимонный ,но существенно дороже