29 декабря 2012

PS. як позбутись животика?

Після родів похудала а животик залишивсь(
дякую   всім за рекомендації)
показать весь текст
Аноним 29 декабря 2012
все никак не займусь, но почему-то верю) http://dobre.stb.ua/ru/video/2012/11/29/48789/#569...
djuliia 29 декабря 2012
Вакуумный масаж. Только начала его делать, но уже очень нравиться. Прочитала советы выше сижу с втянутым животом.
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
Вакуумный масаж. Только начала его делать, но уже очень нравиться. Прочитала советы выше сижу с втянутым животом.