05 июля 2014

УРА Краматорск освободили

Из первых уст! Девочки, Краматорчанки, я Вас поздравляю!!
Дикая Роза 05 июля 2014
от кого освободили?
Детсадовский полицейский 05 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
от кого освободили?
зачем вы придуриваетесь?
60 метров сметаны 05 июля 2014
надеюсь все позади, подружки вещи уже собирают, но еще боятся..а вдруг
Таша-Наташа 05 июля 2014
если это правда то УРААААААА
Кондуктор трамвая 05 июля 2014
Девочки, поздравляю, что будет теперь с Донецком
Золотая орда 05 июля 2014
Браво!Скорейшего мира нашей стране!!!
Дикая Роза 05 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
зачем вы придуриваетесь?
Да как бэ я серьезно....от террористов российских?
Редисочка 05 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, поздравляю, что будет теперь с Донецком
Все будет хорошо, я узнавала!
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, поздравляю, что будет теперь с Донецком
Держитесь!
sssvetlanaaa 05 июля 2014
А Вы не путаете, может Славянск????
Брынза 05 июля 2014
Ответ дляРедисочка
Все будет хорошо, я узнавала!
У кого,, если не секрет?
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ну всё по новостям уже сказали!!!
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
А Вы не путаете, может Славянск????
КРАМАТОРСК ТОЖЕ! НЕ ПУТАЮ! у же и по новостям сказали, Интер, Украина.
азалия1 05 июля 2014
Ответ дляsssvetlanaaa
А Вы не путаете, может Славянск????
И Славянск и Краматорск !!!!!!!
Ждушечка 05 июля 2014
Ответ дляБрынза
У кого,, если не секрет?
у путина
Детсадовский полицейский 05 июля 2014
только что позвонила свекровь-через Никитовку проехали 14 танков ДНР, видимо на Донецк
размахер 05 июля 2014
Cлавянск освободили и подняли укр.прапор, а в Краматорск вошли военные,идёт бой.
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
только что позвонила свекровь-через Никитовку проехали 14 танков ДНР, видимо на Донецк
да девочки ДНР сосредоточивается в Донецке, ЛНр в Луганске. Боже, помоги всем!
Закидай меня камнями 05 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Да как бэ я серьезно....от террористов российских?
Не от российских террористов, а от наёмников. Из-за этого непонимания все и путаются. Т.е. Россия каГбЭ не при чём, но втихую платит денежку наёмникам за военные действия.
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляразмахер
Cлавянск освободили и подняли укр.прапор, а в Краматорск вошли военные,идёт бой.
вы опаздываете на час-два...там уже наш флаг!!
Баба Яга 05 июля 2014
Это разве освободили, просто боевики переехали в Донецк, почему по дороге их не могли устранить, ведь в Донецке их теперь попробуй выбей.
Безберлоги.ру 05 июля 2014
Скоро всё закончится! Как внезапно началась война, так внезапно и закончится!!!!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО!
Кондуктор трамвая 05 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Это разве освободили, просто боевики переехали в Донецк, почему по дороге их не могли устранить, ведь в Донецке их теперь попробуй выбей.
Заместитель Анонима 05 июля 2014
Ответ дляБаба Яга
Это разве освободили, просто боевики переехали в Донецк, почему по дороге их не могли устранить, ведь в Донецке их теперь попробуй выбей.
та да,в большом городе это будет сложно
Милашка-оторвашка 05 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
та да,в большом городе это будет сложно
при построении правильной тактики - это не сложно!
Мы - мамки перед компом, доверимся нашим военным, они МОЛОДЦЫ!
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
при построении правильной тактики - это не сложно!
Мы - мамки перед компом, доверимся нашим военным, они МОЛОДЦЫ!
автор tolyu 05 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Скоро всё закончится! Как внезапно началась война, так внезапно и закончится!!!!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО!
ну смотрите мне, ловлю на слове
автор ОченьПриятно-Царь 05 июля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не от российских террористов, а от наёмников. Из-за этого непонимания все и путаются. Т.е. Россия каГбЭ не при чём, но втихую платит денежку наёмникам за военные действия.
не совсем...у меня много родственников в россии, и брата друг поехал ’на зароботки в Корелию’ ,а от -туда ( с нашего же Востока) его и привезли((
Девальвация 05 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Скоро всё закончится! Как внезапно началась война, так внезапно и закончится!!!!!!!!!!! ЭТО ТОЧНО!
та да, ходят слухи, что ’сытые и толстые’ с обеих сторон уже договорились, что скоро бандитов днр примут в нацгвардию и они вместе с укр. армией будут наводить порядок на Донбассе. Жесть. Революции и войны приходят и уходят, а тараканы остаются. Они снимают униформу, одевают галстуки и становятся уважаемыми людьми, готовыми грабить и набивать свои карманы нашими деньгами.
Любовь Калистратовна 05 июля 2014
Ура. Слава українській армії