29 декабря 2012

Носите ли вы браслеты?

Девушки, носите ли вы браслеты и какие?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 138
89 (64.49%) Да
49 (35.51%) Нет
Машуша 29 декабря 2012
Я обожаю браслеты. У меня есть такие красивенные, что многие спрашивают где взяла Одену и тащусь
Аноним 29 декабря 2012
да,браслетов много,из всех только 1 золотой,в основном остальное все бижутерия,есть и дорогие и не очень,люблю это дело,есть грешок
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Есть браслет каучуковый с золотом, с таким же кольцом, иногда надеваю
Класс, я себе тоже каучуковый хочу. Как он в носке? Фото можете показать?
Аноним 29 декабря 2012
У меня огромный золотой бисмарк,на 50 гр,ношу его всегда
ОЛЬГА 2012 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Класс, я себе тоже каучуковый хочу. Как он в носке? Фото можете показать?
Хреновый в носке, растянулся так, что уже на предплечье могу надеть, при том, что до этого уже однажды уменьшала. И кольцо задубело маленько - я его первые полгода носила не снимая, и посуду в нем мыла, и на море, и в сауну... Теперь очень редко ношу
kuruoglu 30 декабря 2012
обожаю браслеты, но из бижутерии))) тонкие и много.... на данный момент в основном покупаю в аксесорайз
go4tory 30 декабря 2012
Я ношу всегда золотой.мне одна бабушка сказала,что в моем роду все женщины должны постоянно носить золото.не мешает,довольно прочный и всегда выглядит нарядно,,есть вставки с камнями,если вдруг резко куда-то собирусь на мероприятие.
Аноним 30 декабря 2012
очень люблю цветные браслеты, но не умею их носить. если кто-нибудь разъяснит-научит, когда какие под что правильно носить, буду очень благодарна
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Золото давно не в моде. Ношу джуси кутюр, ну приблизительно такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1444941.html, либо плетенные косичкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3418926.html, либо шамбала с натуральными камнями либо красивые часы на крайняк, но не золото.
Ну да,у кого на него денег нету - так сразу не модно,вообще-то,я считаю,что модно то,что идет и нравится именно тебе! Так что не нужно умничать
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да,у кого на него денег нету - так сразу не модно,вообще-то,я считаю,что модно то,что идет и нравится именно тебе! Так что не нужно умничать
Согласна). Мне вот шамбала не нравится, из-за их массовости).
styardessa 30 декабря 2012
И я люблю даже ссылку дам на свои .http://oringo.com.ua/catalog/bracelets.html
styardessa 30 декабря 2012
http://oringo.com.ua/catalog/bracelets.html а вот и второй насамом деле они в реале намного красивеее, а на солнце просто переливыаются
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну да,у кого на него денег нету - так сразу не модно,вообще-то,я считаю,что модно то,что идет и нравится именно тебе! Так что не нужно умничать
Наличие 5 золотых цепочек на шее и на каждом пальце по тоненькому золотому колечку еще не говорит о наличии денег у носителя, а говорит об отсутствии вкуса. Поедьте в Европу и найдите там людей с золотыми бисмарками на руках. Думаю вам долго прийдется искать.
У нас на базарах повально женщины, которые торгуют тюлькой, завешаны с ног до головы золотом. Как будто бы все что было дома все одела. И о чем это говорит?...)
chocolatedark 30 декабря 2012
А для меня ’модно’ не самый веский аргумент. При чем во многом. ) Консерва я. ))
Люблю золото, нравится и все, идет мне. А серебро нет. От бижу уши начинают гноится, в детстве пробовала носить.
Ношу постоянно два кольца, помимо обручального. Хотя есть еще 2. Это же не значит, что нужно надеть все сразу.
Цепочка одна, на ней всегда крестик и подвесочка сердце. А если меняю комплект серег и колец, то и подвеску то же.
А вообще, очень хочу красивый браслет и колечко с брилликом. Раньше не замечала такой любви.
А сейчас прям хочу и все тут!
chocolatedark 30 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
http://oringo.com.ua/catalog/bracelets.html а вот и второй насамом деле они в реале намного красивеее, а на солнце просто переливыаются
Интересные изделия.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наличие 5 золотых цепочек на шее и на каждом пальце по тоненькому золотому колечку еще не говорит о наличии денег у носителя, а говорит об отсутствии вкуса. Поедьте в Европу и найдите там людей с золотыми бисмарками на руках. Думаю вам долго прийдется искать.
У нас на базарах повально женщины, которые торгуют тюлькой, завешаны с ног до головы золотом. Как будто бы все что было дома все одела. И о чем это говорит?...)
Такие же продавщицы тюлькой увешаны золотом,серебром и бижутерией вперемешку,и раз Вы так осознаны в том что они носят - наверное часто с ними общаетесь,среди моих коллег и друзей многие носят красивые золотые украшения,и это просто некрасиво сравнивать разных людей(кстати,продавщицы - тоже люди)
А до Европы нам еще очень и очень далеко,и не из-за золотых бисмарков,поверьте
Настенка1987 19 января 2013
Ношу и очень люблю всякие разные:)
видела на одном сайте и каучуковые, и серебреные, и тканевые.
Название магазина вроде Диадема гранд, интернет магазин точно есть, а вот такой даже и не знаю.
alika1 22 августа 2013
Очень люблю бижутерию, и ношу браслеты из натуральных камней и бисера, сейчас очень модными стали Чан Лу, оттуда у меня уже два браслета, один из бирюзы очень яркий и красивый. http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan... покупала тут, и доставка есть. Есть довольно дорогие браслеты, есть дешёвые.
Alena_Kunica_ 24 августа 2013
Ответ дляalika1
Очень люблю бижутерию, и ношу браслеты из натуральных камней и бисера, сейчас очень модными стали Чан Лу, оттуда у меня уже два браслета, один из бирюзы очень яркий и красивый. http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan... покупала тут, и доставка есть. Есть довольно дорогие браслеты, есть дешёвые.
+100 на этом сайте http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan... регулярно затаривается моя кума,вот последний подарочек от нее (сейчас фото поищу). Кстати,только после ее настоятельной рекомендации первый раз сняла свое золото и под длинный зеленый сарафан нацепила эту прелесть
wer1 21 декабря 2013
Смотрите прикольные позолоченные браслеты здесь .faraon.in.ua/ru/