29 декабря 2012

Помогите подобрать платье под туфли, фото внутри

Девочки, срочно!!! Иду на карпоратив на НГ , нужно платье под это чудо,предложите свои варианты с фото,и может есть такие у кого 40 размер? а то эти 39 малы будут. Всем спасибо!
показать весь текст
Кучерявочка 29 декабря 2012
ТУФЛИ ДЕД С ПЛЕНА ПРИНЕС?
Аноним 29 декабря 2012
Автор, главное, что у вас всё в одном стиле и по цвету подходит - этот новый год нужно именно в таком цвете встречать. Кстати, это не ваша темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51853?
Аноним 29 декабря 2012
А я думала что только я за время декрета одичала!
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я думала что только я за время декрета одичала!
Я как в декрет ушла, сразу все свои вещи продала, чтоб потом нечаянно не одеть
Аноним 29 декабря 2012
Как вам такой вариант?
автор Аноним 29 декабря 2012
первое платье под змею,сейчас же год змеи?
Juliawhites 29 декабря 2012
Ответ дляvikiss
автор, а вы головной убор уже подобрали?? Могу посоветовать
гггггг
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
первое платье под змею,сейчас же год змеи?
нет,сейчас еще не год змеи
Аноним 29 декабря 2012
Вы смеетесь, а человек реально хочет такие туфли...и ей не смешно...
я год назад повытаскивала из сундука, такого типа ботинки и сапожки- выставила на аукцион- так за них реально дрались
Lacky1983 29 декабря 2012
Ответ дляvikiss
автор, а вы головной убор уже подобрали?? Могу посоветовать
Ух... давно так не ржала
Аноним 29 декабря 2012
автор, у меня есть туфли 40 размера, посмотрите- платье под него подберете быстрее
Аноним 29 декабря 2012
Та божественная обувка у автора,тока с платьями будет прблема надо на секонд идти,и желательно в киевской области.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, у меня есть туфли 40 размера, посмотрите- платье под него подберете быстрее
нє, ну ви така странна. Написали під анонімом. Як же вас знайти? Напишіть мені в лічку, бо я щось не можу вам
lunna-amar 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
нє, ну ви така странна. Написали під анонімом. Як же вас знайти? Напишіть мені в лічку, бо я щось не можу вам
coloritka 30 декабря 2012
берите платье - змею и туфли обязательно и не забудьте кудряшки пышные и челку с начесом
Бойцовская 02 января 2013
а я думала у меня вкус плохой