29 декабря 2012

стоит ли заводить маринатор?

Девочки, у кого есть маринатор? Напишите отзывы, стоит ли приобретать это чудо техники?
Каяспер 29 декабря 2012
ДА,ДА,ДА ЭТО ТАКАЯ КЛАССНАЯ ШТУКА Я КУПИЛА ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД,МЯСО,РЫБА И ВСЯКИЕ САЛАТЫ И ТАК ДАЛЕЕ ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!(МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)
troya_ya 29 декабря 2012
просветите что за зверь, впервые о таком слышу ))) в чем его прелесть?
izabella24091999 29 декабря 2012
а какая у вас фирма?
Каяспер 29 декабря 2012
Я В ТОП ШОПЕ ПОКУПАЛА.
Каяспер 29 декабря 2012
ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ! СОЧНЕЕ И ВКУСНЕЕ!
автор marinok_m 29 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
просветите что за зверь, впервые о таком слышу ))) в чем его прелесть?
в вакуумном маринаторе можно мариновать мясо, рыбу, овощи за 9минут. по описанию классная вещь.
NatalyS 29 декабря 2012
Ответ дляTATA-75
ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ОВОЩНОЙ САЛАТ ПОЛУЧАЕТСЯ СОВСЕМ ДРУГОЙ! СОЧНЕЕ И ВКУСНЕЕ!
а как салаты делаете???
я вот на него давно смотрю - применения придумать не могу
Kira_lviv 29 декабря 2012
Мне тоже очень интересно для чего он конкретно используется. Ну что в нем можно замариновать мясо и рыбу - я поняла, а вот овощи для чего в нем маринуються, и как делают салаты?
El 29 декабря 2012

вот нашла
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляKira_lviv
Мне тоже очень интересно для чего он конкретно используется. Ну что в нем можно замариновать мясо и рыбу - я поняла, а вот овощи для чего в нем маринуються, и как делают салаты?
можно огурчики, капусту замариновать
Каяспер 29 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
а как салаты делаете???
я вот на него давно смотрю - применения придумать не могу
ЕСЛИ ДАЖЕ ВЗЯТЬ ОВОЩИ,НАРЕЗАТЬ,ЗАКИНУТЬ В МАРИНАТОР ДОБАВИТЬ СОЛЬ,ЛИМОННЫЙ СОК,ЗУБЧИК ЧЕСНОКА,И МАСЛО(Я БЕРУ ОЛИВКОВОЕ)И ПОБОЛЬШЕ ЗЕЛЕНИ,ВЫКАЧАТЬ С НЕГО ВОЗДУХ И ПОСТАВИТЬ НА 9 МИНУТ МАРИНОВАТЬ,УУУУУУУУУУ КАКАЯ ВКУСНЯТИНА.ПРИНЦИП МАРИНАТОРА КОГДА ВЫКАЧИВАЕШЬ ВОЗДУХ У ПРОДУКТОВ ПОРЫ ОТКРЫВАЮТСЯ И ТУДА ПОПОДАЕТ МАРИНАД.ЕЩЕ Я ДЕЛАЮ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ(НО ОНИ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ НА МАЛОСОЛЬНЫЕ)
автор marinok_m 29 декабря 2012
здесь тоже можно посмотреть : http://forum.industar.com.ua/showthread.php?t=447
newt 29 декабря 2012
Я очень хотела, загорелась этой идеей особенно потому, что мы постоянно жарим что-то на гриле в саду. Потом почитала отзывы и пыл поутих, слишком у многих проблема с герметичностью, причём во всех моделях. Подумала - ну и ладно, рискну, не такие большие деньги, даже если самый дорогой. Муж поехал, посмотрел и качество даже на вид было такое сомнительное, что мы от этой идеи отказались. Готова купить его по цене в несколько раз выше, только сделали бы их как-то понадёжнее и поосновательнее. Идея сама очень нравится.
Аноним 30 декабря 2012
у нас есть маринатор такой. Очень довольны, клевая штука, 9 минут и замаринованное мясо для шашлыка. Уже 5 лет пользуемся, с вакуумом проблем нет