29 декабря 2012

Х- Фактор Кто за кого?

Кто за кого болеет на Х-Факторе. Ярых болельщиков прошу не обижаться, я немного гоню))))
Результат:
вже голосів: 146
69 (47.26%) Девственная Аида
42 (28.77%) Трансвестит - Женя
35 (23.97%) Тот кто похож на Борю Апреля))))
Mango_Apple 29 декабря 2012
никто не нравится
Аноним 29 декабря 2012
Женя это баба,ежу понятно))) но я за него,чем за тех додиков))))
а вообще Сысоев или Плаксина
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляДарья21
никто не нравится
Ой что то я забыла этот вариант добавить(
Ello 29 декабря 2012
разочаровалась в этом шоу,и перестала смотреть, никто не достоин победы.
Mango_Apple 29 декабря 2012
Ответ дляEllo
разочаровалась в этом шоу,и перестала смотреть, никто не достоин победы.
Ello 29 декабря 2012
сколько на кастинге было ярких персонажей,а выбрали ж... по сути и ежика можно научить петь,были бы средства)) Женя этот вообще поет ужасно!
Аноним 29 декабря 2012
Я думала мне одной кажется, что Женя-это баба, оказывается не одной
Аноним 29 декабря 2012
Мне нравится и Женя, и Аида - у неё необычный голос. Очень нравилась Плаксина.
Женя нравился на отборочных турах, Кондратюк, на мой взгляд, подбирает ему неудачные песни, не все песни подходят ему.
Старшему сыну нравился Яков Головко, когда поёт Аида младший сын, 3 года, прибегает и как завороженный стоит возле телевизора.
Так что на вкус и цвет....
Сегодня я не я 29 декабря 2012
За ПЛАКСИНУ!
Аноним 29 декабря 2012
Автор, спасибо за опрос, 100 попадание в характеристики исполнителей
Шоу стало нудным, нет фаворитов
Песни сегодня вообще грустняк
InnaLenska 29 декабря 2012
я этот сезон уже тоже не смотрю, не интересно стало.
Аноним 29 декабря 2012
За Диму Сысоева
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, спасибо за опрос, 100 попадание в характеристики исполнителей
Шоу стало нудным, нет фаворитов
Песни сегодня вообще грустняк
Ага меня за такую характеристику поклонники как вы написали’трансвестита’Женю,чуть по инету не задушили.’У него талант’Только какой ,я не понимаю
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага меня за такую характеристику поклонники как вы написали’трансвестита’Женю,чуть по инету не задушили.’У него талант’Только какой ,я не понимаю
Как для бабы, так он неплохо поет, тлько кого он хочет обмануть, у него даже кадыка нет)
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как для бабы, так он неплохо поет, тлько кого он хочет обмануть, у него даже кадыка нет)
Вот и ,я о том же.Пост 13
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и ,я о том же.Пост 13
) Так я вам и отвечаю, о его таланте)))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
) Так я вам и отвечаю, о его таланте)))
Понятно:))))
Аноним 29 декабря 2012
Веремейчик - ЛУЧШИЙ!!!!))))
Любавишна 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Веремейчик - ЛУЧШИЙ!!!!))))
+10000000000%
светарик 29 декабря 2012
Евгений-лучший-.А ещё нравятся Плаксина.-и ЯКОВ ГОЛОВКО
Аноним 29 декабря 2012
Сысоев классно поет
автор Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Веремейчик - ЛУЧШИЙ!!!!))))
Согласна))))))))))))ляля такая еще))))
Аноним 29 декабря 2012
Я за Плаксину. Очень странно, что рано вылетела. Но почему-то кажется, что победит Женя.
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Веремейчик - ЛУЧШИЙ!!!!))))
фуууу
cranberry 29 декабря 2012
и я была за Плаксину. сегодня на эфире у всех были севшие голоса, ничего особо не зацепило...
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляДарья21
никто не нравится
и мне
Solo Tu 29 декабря 2012
а мне ооочень Женя нравится и пофиг что у него там в штанах.Поет шикарно.А вообще да,Веремейчек зе бэст
Аноним 29 декабря 2012
а хоть кому-нибудь Смирнов нравится?
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
а хоть кому-нибудь Смирнов нравится?
Веремейчику нравится! На своей страничке в контакте поддерживал Лешу!))
Аноним 29 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага меня за такую характеристику поклонники как вы написали’трансвестита’Женю,чуть по инету не задушили.’У него талант’Только какой ,я не понимаю
Я тоже так считаю - некрасивенько с Вашей стороны.