06 июля 2014

Не пришел на почту трек номер

заказала на некст директ на 1000 грн. второго июля, пришло подтверждение заказа, а я его случайно удалила. Трек номера до сих пор нет! В учетной записи почему-то нет даже истории заказов( Что делать?
Kamalia 06 июля 2014
а чем идти будет?
автор ЛюбимаЯНЬ 06 июля 2014
Ответ дляKamalia
а чем идти будет?
DHL
автор ЛюбимаЯНЬ 06 июля 2014
раньше заказывала, так на следующий день трек приходил, а посылочку приносили на 5-й день примерно
Kamalia 06 июля 2014
там есть процедура восстановления утраченного трека
ХдеЯсь? 06 июля 2014
не печательтесь)
DHL сами вам позвонят
kranet 06 июля 2014
позвоните на горячую линию, вам скажут номер трека
автор ЛюбимаЯНЬ 06 июля 2014
Написала в службу поддержки некст, через 15 мин. ответили! По треку пробилось что уже киев посылочка покинула, они 3-го отправили, но номер мне выслать забыли) Зря паниковала!!))