06 июля 2014

А что, если фильм 3D, то без очков его нельзя будет посмотреть?

Хотели малого сводить на мультик в кино, на афише заявлено "3D", муж говорит, что дите в очках не высидит, будет снимать.. Я говорю, без них будет смотреть. Муж покрутил у виска.. Так как? Сейчас почти все "3D"...
Бибер-анонимер 06 июля 2014
расплываться будет все
Elenka_love 06 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
расплываться будет все
Все верно! 100% все мутное будет
Сусановна 06 июля 2014
там, где 3д, двоится, очень нервно, смотреть невозможно, через пару минут глаза и голова болит.
Чёрти Шо 06 июля 2014
Будет снимать и одевать, сравнивать
Моей было интересно, ведите ребенка пусть увидит что то новое)))
ША все! я пришла 06 июля 2014
В танке 06 июля 2014
картинка будет размыта. смотреть конечно можно, но все будет расплывчато.
лично я в 3D больше не ходок.
ходили на трансформеров. домой шла как пьяная. голова кружилась. ужас. в общем((
Курочка-чубаточка 06 июля 2014
А сколько ребенку? У меня дочка в 3,5 с интересрм смотрела мультик в 3д, очки не снимала
автор Не гавкаю- но охраняю 06 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сколько ребенку? У меня дочка в 3,5 с интересрм смотрела мультик в 3д, очки не снимала
3 года.. Мы пока еще и обычный мультик в кино не смотрели доконца... Так, на 10 мин. заходили
Lynx_1992 06 июля 2014
Я бы пошла и ничего не боялась. Дите, как я понимаю, довольно-таки сознательное уже, поймет, что без очков картинка хуже и наденет обратно (ну, может посравнивать захочет, как с ними и без них смотреть, но это в любом возрасте, я в 16 впервые в кино тоже этим страдала). Зато сколько новых впечатлений будет и для него, и для вас! Ну, на крайний случай - массовое увлечение 3д уже прошло, в любом кинотеатре можно найти фильмы в 2д - но не факт, что малышу будет интересно.