30 декабря 2012

в соц сетях моему мужу девка пишет , познакомится хочет вот коза

он ей отвечает- я женат, она ему - я тоже! вот сука!!!!!
показать весь текст
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обручалки на пальце у нее нет,да и на фото везде одна...трындит она,что замужем
да да! ни хера она не замужем
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
наталья петренко константиновка донецкая область 25 лет
Удалено администрацией
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обручалки на пальце у нее нет,да и на фото везде одна...трындит она,что замужем
а в друзьях одни мужики. Может она озабоченая?
автор Аноним 30 декабря 2012
Я ЕЙ НАПИСАЛА.тебе внимания не хватает мужского? так это мы быстро организуем. ща ник и фотки на турецкий сайт скину! и попрёт общение!!!!!!!!
Секс-Бомба 30 декабря 2012
Девочка эта,похоже в активном поиске мужа,только зарегистрировалась,и добавляет одних мужиков
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ЕЙ НАПИСАЛА.тебе внимания не хватает мужского? так это мы быстро организуем. ща ник и фотки на турецкий сайт скину! и попрёт общение!!!!!!!!
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ЕЙ НАПИСАЛА.тебе внимания не хватает мужского? так это мы быстро организуем. ща ник и фотки на турецкий сайт скину! и попрёт общение!!!!!!!!
Подумает,во встряла
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ЕЙ НАПИСАЛА.тебе внимания не хватает мужского? так это мы быстро организуем. ща ник и фотки на турецкий сайт скину! и попрёт общение!!!!!!!!
а ответ уже был?
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
При чем тут разрешения??? Я просто исправила слово))) Вы написали не вмiшуйтесь, я написала правильней будет не втручайтесь. Что за реакция, капец...
Ой, ну тоді вибачаюсь.
Я прочитала Ваш пост так: ’Не могла б ти, pratavetra, пройти повз цієї темки. Без образ, але не сунь сюди свого носа’.
Звідси і така реакція.

Блін, ПМС, чи що...

За виправлення - дякую. Я розмовляю на суржику, іноді ’проскакують’ слівця.
автор Аноним 30 декабря 2012
ОСОБЕННО ЭТА ХОРОША!
Марина 5555 30 декабря 2012
Тю, та не отвечает пусть муж да и всё, попишит попишит девушка в никуда, да и не интересно ей станет, другую жертву найдёт, какие проблемы? А вот если муж отвечает, значит интересно ему, эта дамочку и заводит ну и т.д....потом и не остановить))) У меня муж когда видит предложения дружбы или непонятные ’привет’ от незнакомых дам, обычно очень ’вежливо’ отвечает ’кто ты , чудовище?’ ))) Мне прям стыдно за него, хам такой, но самое удивительное, что многим дамам это нравится, они начинают хохотать смайликами и писать, что у него отменное чувство юмора....короче, забейте и сама собой проблема отпадёт.
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОСОБЕННО ЭТА ХОРОША!
Эта показательная:))) Типо,во я как умею
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
ОСОБЕННО ЭТА ХОРОША!
Фу.
Avrora.net 30 декабря 2012
вот поэтому у меня с мужем в одноклассниках одна страница на двоих с его и моим именем......а в контакте только у меня страница..он там и не хотел никогда быть....раньше анкету не создавал по работе нельзя было а сейчас и не нужно))))
Секс-Бомба 30 декабря 2012
Девочка наверно сейчас в шоке,что такая популярнаяэто же все рвонули в одноклассники смотреть
Аноним 30 декабря 2012
Ой девченки, умора, я зашла со страници мужа, так она уже его приглашает в друзья. Шасс я ей удружу......
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой девченки, умора, я зашла со страници мужа, так она уже его приглашает в друзья. Шасс я ей удружу......
Я в шоці.
Як так можна????
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой девченки, умора, я зашла со страници мужа, так она уже его приглашает в друзья. Шасс я ей удружу......
Жаль у моего нет страницы,я б тоже зашла:)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Ой, ну тоді вибачаюсь.
Я прочитала Ваш пост так: ’Не могла б ти, pratavetra, пройти повз цієї темки. Без образ, але не сунь сюди свого носа’.
Звідси і така реакція.

Блін, ПМС, чи що...

За виправлення - дякую. Я розмовляю на суржику, іноді ’проскакують’ слівця.
Да неее) я вроде адекватная, чтоб так не говорить как Вы подумали;) Я на русском разговариваю, но училась в украинской гимназии Стуса))) оттуда такие познания))))))
pratavetra 30 декабря 2012
Автор, я придумала коварний план. Качаєте з нета фото супер-мена, створюєте сторінку на Одн-х. Додаєтесь до неї у друзі. А далі вже як Ваша фантазія підскаже.
Аноним 30 декабря 2012
а где этот сайт турецкий ? ткните носом . а то мне тоже одну надо проучить
автор Аноним 30 декабря 2012
НАТКА-ЭТО Я! АВТОР
00:10

привет))))))))а ты бесстрашная!!!!!!!!!!!!!!Наталья Петренко
00:12

привет)))) практически без!!!НАТКА

для какой цели знакомишься?Наталья Петренко ДА просто хочется нового общения!!!
00:14
НАТКА
00:15

со всеми или конкретно мой муж интересует?ЧЁ МОЛЧИМ? перехотелось нового общения?Наталья Петренко
00:25

а причем здесь твой муж!!! Я замужем!!!НАТКА
00:27

мой то тоже женат, но тебя это не смутило. сама ему написала, что тоже замужем....Наталья Петренко
00:30

Ну написала и что дальше????НАТКА
00:37

ну попереписывайся с моим мужем. заодно и чувства наши проверю....Наталья Петренко
00:38

Что за бред!!!!???НАТКА
00:40

ну тебе ж общения не хватает? так напиши ему.мож чё ответит.Наталья Петренко
00:45

ДА КАК ТО НЕТ ОСОБОГО ЖЕЛАНИЯ ТАКИМ ТУПЫМ СПОСОБОМ ОБЩАТСЯ!!!НАТКА
00:46

НУ ОБЩАЙСЯ УМНЫМ СПОСОБОМ И ВЫКЛЮЧИ КАПС!
автор Аноним 30 декабря 2012
00:47

или ты вживую хочешь пообщаться?

00:50

тебе внимания не хватает мужского? так это мы быстро организуем. ща ник и фотки на турецкий сайт скину! и попрёт общение!!!!!!!!
Секс-Бомба 30 декабря 2012
Ну а что? Девочка подключила интернет,зарегестрировалась,и сразу же не теряя времени,в поиски ЛЮБИМОГО на Новый Год)Авось кому и понравится и ее тоже будут ЛЮБИТЬ в Новогоднюю ночь
автор Аноним 30 декабря 2012
ТЕПЕРЬ МОЛЧИТ................ВОТ ТАК!
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Да неее) я вроде адекватная, чтоб так не говорить как Вы подумали;) Я на русском разговариваю, но училась в украинской гимназии Стуса))) оттуда такие познания))))))
Якщо ще десь мої ляпи зустрінете - виправляйте на здоров’я, я дуже сама не люблю безграмотність, але тут пишу зазвичай швидко і на емоціях, а отже - не завжди правильно.

Автор, сорі за офф-топ.
Аноним 30 декабря 2012
А мне кажется, что это фейк, их в соцсетях много. Может вообще малолетки под этими фотками сидят и прикалываются. Так, что не берите в голову, автор!
Марина 5555 30 декабря 2012
Девочки, вот я же попёрлась со своей страницы на эту Петренко посмотреть, ну любопытно же.... Ровно через минуту ’Наталья Петренко
хочет подружиться с вами.’))))) Я не мужик, честно честно )))) И что делать, дружить иль не дружить? ))))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Якщо ще десь мої ляпи зустрінете - виправляйте на здоров’я, я дуже сама не люблю безграмотність, але тут пишу зазвичай швидко і на емоціях, а отже - не завжди правильно.

Автор, сорі за офф-топ.
Договорились))) Хорошо, что поняли друг друга
автор Аноним 30 декабря 2012
О БЛИН У НАТАЛЬИ ПЕТРЕНКО ЯВНАЯ НЕХВАТКА ОБЩЕНИЯ