30 декабря 2012

Поцелуй все разрушил

Здравствуйте, девочки. Я прошу прощения сразу за свою несуразную речь, но на душе сейчас так тошно... Сил нет и не с кем поделиться (если что - не кидайтесь сильно тапками)

В общем, дело такое. Общалась и общаюсь с братом (А) бывшего мужа (В). Чисто деловые отношения. Он часто по работе просит помощи (у них с В. фирма и иногда приезжают партнеры иностранные, нужен переводчик), ну и так пересекаемся. Семья у нас не типичная. Меньше года назад, после развода с мужем, решили, что я пока поживу у него, пока подзаработаю на квартиру и ремонт. В общем, теперь я вроде бы как сестра для них. Так и живем: А. отдельно за городом, а мы с В. Вместе в одной квартире (мы реально друг друга знаем просто как свои 5 пальцев, т.к. с садика дружили).
Но вот начала замечать, что мне как-то все больше нравится А. В отличии от брата, он очень скромный, тихий, скованный. Вся жизнь для него – работа. Личная жизнь у него страдает, из-за своих комплексов почему-то верит, что он не достоин лучшего (он не красавец, но и не урод – просто милый и достаточно симпатичный). Пару раз слышала, как он брату рассказывал о своей нынешней, которая все соки из него выпила, постоянно истерит. А расстаться не может, боится обидеть.
На прошлой неделе встретились с ним в супермаркете. Он предложил довезти домой, и пока я расплачивалась на кассе, пошел в машину. Оказалось, он был не один. Когда я вышла на парковку – опешила от сильного, громкого и пронзительного монолога. Так я увидела его мадам. Она стояла и орала на него, не стыдясь людей. Он, видите ли, купил ей Активию не простую, а с киви! Из-за такой мелочи!!! Постояла я в сторонке, думала уже подойти, сказать тихо ,что я уеду на такси, но такое началось! Она начала его унижать! Орала на всю улицу, что он не мужчина, что она с ним только из-за жалости (ага, из-за жалости). Мне так противно и обидно за него стало. Он стоял, твердо бубнил ,чтоб эта истеричка прекратила. Но она на него еще и бросилась! Попыталась дать пощечину, он просто руку ее схватил и оттолкнул. Она как вкопанная остановилась и дальше давай уже шипеть, что он не найдет такого клада, как она…   Девочки, можете закидать тапками, гнилыми помидорами… Но зная этого человека я не выдержала – подошла и поцеловала в губы! Почему я сделала именно это – не знаю. Логику вспоминаю так: я вроде бы не дурна собой, и ее возгласы, что он никого не достоин как-то задели и меня (наверное ,потому что знала ,что он достоин только лучшего!), а от поцелуя с симпатичной и более стройной девушкой. Она может придти в замешательство. Так и произошло. Она сначала выпучила глаза, потом несколько раз повторила, что она уходит. И таки ушла. Но после ее ухода А. меня поцеловал! Потом быстро отошел, извинился, посадил в машину и отвез домой. Мы все время молчали. В дом он не зашел, а сказал ,что надо куда-то ехать и уехал!
И вот эту неделю я его ни разу не видела! Он приезжал к нам, но стоял под подъездом,   в квартиру даже не зашел! В. Ведет себя как обычно, ничего странного. Сегодня заговорила с ним о брате, так смеясь спросила, почему брат не заходит, а он ответил ,что у того трудности с личной жизнью.
Пожалуйста, не осуждайте. На душе и так тошно! Столько мыслей – что я ему   и жизнь испортила, может он другое с той мадам напланировал (хотя нам часто рассказывал, что никак ее по доброму отшить не может), может ему не приятен сам факт поцелуя?!   У меня уже сердце не на месте. Все из рук валится, только о нем и думаю! А Новый год еще собарлись встречать все вместе в ресторанчике. А теперь придет ли? Что делать? Блин! Ну как же я поступила! Идиотка!!! Это вообще аморально!!!!
Простите за много букв, просто не с кем поделиться.
показать весь текст
Аноним 03 января 2013
А че так скромненько. а подробности. Мы же тут переживали за вас.
Молодцы. Поздравляю.
Аноним 03 января 2013
Ответ дляАноним
Мы теперь вместе
Класссс.Как в сказке.Поздравляю
Выручалка 03 января 2013
Ответ дляАноним
Мы теперь вместе
МОЛОДЦЫ!!! Мы за вас РАДЫ!!!

П.С. подробностями не поделитесь??
Аноним 03 января 2013
Ей сейчас не до нас. А так хочется все узнать в мелких деталях. Вы нам хоть потом напишите. А то от любопытства умрем же.
автор Снежнакомка 03 января 2013
Девочки, я Вам очень благодарна ,что в трудную минуту поддержали. Очень было важно! сейчас все супер (и действительно, за интернет вообще забыла).
извините, но это самое сокровенное, боюсь сгалзить Скажу одно, все супер - и это просто супер!
Аноним 03 января 2013
Ну так не честно. Вы нам не за сейчас ,а за то как разрулили расскажите. Сейчас понятно что вам хорошо.
Domik2012 03 января 2013
Вот так всегда,’девочки посоветуйте’’,девочки пол ночи бьют по клаве,а автор в итоге два слова ’боюсь сглазить’,а как мы ’сглазим’,мы же никого и в глаза не видели,ой ну лишь бы Вам хорошо было
Выручалка 03 января 2013
Автор, нам всем интересно КАК и ГДЕ, и какие слова были сказаны - т.е. понять чей совет вам помог или какие вы нашли слова... ЭТО не для сглазить, а так сказать в копилку своего опыта...
автор Снежнакомка 04 января 2013
Ответ дляpratavetra
О, Автор, якщо ви на Новий рік зустрінетесь, підійдіть до нього перша і скажіть: ’Привіт, а я хоч шоколадку чекала за те, що допомогла тобі вирулити із ситуації на стоянці’.
Ну, типу, в жарт це перекрутіть. Що ніби спеціально так задумали, щоб його врятувати.
Помогла шоколадка)))) Так и сделала. Когда в ресторане были, отошл и я так и сказала, что с него шоколадка. Слово за слово, мне уже были обещаны шоколадные горы, т.к. это нереально тяжелая ноша с его плеч свалилась (кстати, ее так больше никто и не видел). После оказалось, что еще и с братом серьезно общался (боялся, что он не правильно все поймет)... Ну вот так все и завертелось. Оказалось, тоже давно нравлюсь, придумывал постоянно причины ,чтоб в гости заехать, повидаться или созвониться...
Хотите верьте, хотите нет - а вот такая получилась сказка у нас...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Помогла шоколадка)))) Так и сделала. Когда в ресторане были, отошл и я так и сказала, что с него шоколадка. Слово за слово, мне уже были обещаны шоколадные горы, т.к. это нереально тяжелая ноша с его плеч свалилась (кстати, ее так больше никто и не видел). После оказалось, что еще и с братом серьезно общался (боялся, что он не правильно все поймет)... Ну вот так все и завертелось. Оказалось, тоже давно нравлюсь, придумывал постоянно причины ,чтоб в гости заехать, повидаться или созвониться...
Хотите верьте, хотите нет - а вот такая получилась сказка у нас...
Классно! Я же говорила романтика блин! Рада за вас, только надо теперь менять название темы, Поцелуй все разрулил!
Выручалка 04 января 2013
АВТОР СУПЕР!!!! Классная НОВОГОДНЯЯ история!!!

Все переживали, НО НАДЕЯЛИСЬ, что всё будет в лучшем виде!!!
Аноним 04 января 2013
Ну если честно, сюжет дальнейших развитий просматривался в самом начале, уменя глаз алмаз:), эт я писала , что дело к любви:), Сачастья вам женщина!!!!
автор Снежнакомка 05 января 2013
Спасибо большое! Так все случилось)))