06 июля 2014

Жалею что нет фото моей беременности.

МинерАлочка 06 июля 2014
печально
я тоже если честно
Ночка 06 июля 2014
А я рада, что настояла и сделала целый альбом. Хотя большинство фукали и у виска крутили.
автор Пацаааааааан 06 июля 2014
Ответ дляНочка
А я рада, что настояла и сделала целый альбом. Хотя большинство фукали и у виска крутили.
А чего фукали?
Я_канеша_извиняюсь 06 июля 2014
у меня есть фото на среднем срое, буквально пару штук. Не все беременые женщины фотогеничны на позднем сроке беременности. У меня есть пару домашних фото на 41-й неделе Б, делала для себя, так сказать посмотреть на себя со стороны ))
Поддакиваю иногДА 06 июля 2014
А мы с мужем обе беременности запечатлели фотосессиями
Завтра не пью 06 июля 2014
Да,моментами беременным не до этого(я не жалею),главное, детей успеть запечатлить.
Ночка 06 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
А чего фукали?
Ну что живот прятать надо, детские вещи не покупать заранее и тд. Плюс, я фото хотела полуобнаженные ))
Lekusya 06 июля 2014
А я измучилась страшно на фотосессии в конце восьмого месяца , но ничуть не жалею !
Lekusya 06 июля 2014
Ответ дляНочка
Ну что живот прятать надо, детские вещи не покупать заранее и тд. Плюс, я фото хотела полуобнаженные ))
Покажете ?
ЮююЛллЯяя 06 июля 2014
Ой, я фото сессию делала за несколько часов до родов прям. Так рада ,что успела)))))))) Просто уверенна была,что рожу не раньше 40ка недель.
А это было 39 неделек.Пошла пофоткаться,прибежала домой пешочком еще, а тут - бац.....и воды отошли)))))))))))))
Так-что , если б отложила фото сессию хоть на денек еще - тоже осталась бы без памятных фото))))
автор Пацаааааааан 06 июля 2014
Ответ дляНочка
Ну что живот прятать надо, детские вещи не покупать заранее и тд. Плюс, я фото хотела полуобнаженные ))
они просто завидуют, а Вы молодец.
Lekusya 06 июля 2014
А я еще жалею что при выписке из роддома отказалась от профессиональной сьемки - прямо категорически ( была страшно измучена , а теперь жалею .
Lekusya 06 июля 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ой, я фото сессию делала за несколько часов до родов прям. Так рада ,что успела)))))))) Просто уверенна была,что рожу не раньше 40ка недель.
А это было 39 неделек.Пошла пофоткаться,прибежала домой пешочком еще, а тут - бац.....и воды отошли)))))))))))))
Так-что , если б отложила фото сессию хоть на денек еще - тоже осталась бы без памятных фото))))
Прикольно )
автор Пацаааааааан 06 июля 2014
а я все думала успею, но родила на 36 неделе
Xlimit 06 июля 2014
А мы студента нанимали, платили символически, потому что все откладывали, давали авансы за коляску, кроватку.. В итоге получились хорошие снимки, на восьмом месяце живот был небольшой, могла сколько угодно фотографироваться и переодеваться. В конце фотосессии началась гроза и был сделан мой любимый снимок) Чаще всего, когда чего-нибудь очень хочется, но потом начинаешь сомневаться стоит ли, если все таки не решаешься, или другие сбивают с толку, потом жалеешь.
Lekusya 06 июля 2014
Ответ дляXlimit
А мы студента нанимали, платили символически, потому что все откладывали, давали авансы за коляску, кроватку.. В итоге получились хорошие снимки, на восьмом месяце живот был небольшой, могла сколько угодно фотографироваться и переодеваться. В конце фотосессии началась гроза и был сделан мой любимый снимок) Чаще всего, когда чего-нибудь очень хочется, но потом начинаешь сомневаться стоит ли, если все таки не решаешься, или другие сбивают с толку, потом жалеешь.
Красота ) а у меня на аватаре я с животиком , вот полное .
ЮююЛллЯяя 06 июля 2014
Ответ дляLekusya
Прикольно )
Да,теперь на фото смотрю и понимаю,что момент заснят прям-прям окончательный)))))))
Фотограф мой бывший одногрупник.То я ему потом говорила,что он был последний кто меня с животом наблюдал (кроме мужа,конечно))))))))))))))
Xlimit 06 июля 2014
Ответ дляLekusya
Красота ) а у меня на аватаре я с животиком , вот полное .
прикольно, но я люблю, чтобы был фон красивый, люблю здания, больше архитектуру, но иногда и природу.
Ночка 06 июля 2014
Ответ дляLekusya
Покажете ?
Могу дать ссылку на фотографа )) там есть мои и не только фото ))
Ночка 06 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
они просто завидуют, а Вы молодец.
Спасибо!
У вас еще все впереди ) можно со второй беременностью на верстать ))
Lekusya 06 июля 2014
Ответ дляНочка
Могу дать ссылку на фотографа )) там есть мои и не только фото ))
Давайте на свои ! Полуголые !
Я так тоже хотела очень , но настолько поправилась с сыной , что не могла себе позволить (((
Хоть на чужие посмотрю .
Lekusya 06 июля 2014
Ответ дляXlimit
прикольно, но я люблю, чтобы был фон красивый, люблю здания, больше архитектуру, но иногда и природу.
Все в студии , без архитектуры )
Xlimit 06 июля 2014
Да, но и в студии есть интерьерные зоны)
Бывшая блондинка 06 июля 2014
а я сделала почти в 39недель))И тоже очень рада.Есть моменты,которые не повторятся,поэтому я всем советую,даже занять денег на ФС,но провести ее
Ночка 06 июля 2014
Ответ дляLekusya
А я еще жалею что при выписке из роддома отказалась от профессиональной сьемки - прямо категорически ( была страшно измучена , а теперь жалею .
Аналогично! А то что в роддоме сделали - без слез смотреть нельзя ))
Король дивана 06 июля 2014
А мы делали кроме индивидуальной, еще и фотосет всей группы(школа мам) предновогоднюю)) очень круто получилось. Мы. Влиять в новогодних колпаках и всякой мишуре новогодней)) из одежды лишь трусики)) очень крутые фото вышли
Король дивана 06 июля 2014
Влиять*- были))) Сорри, девочки, планшет издевается))
Lekusya 06 июля 2014
Ответ дляXlimit
Да, но и в студии есть интерьерные зоны)
Это в каком городе смотря ! )
У нас нет таких . А фотосессию я делала в январе , какая архитектура ? Ходила в пуховике на три размера больше себя ...
Бывшая блондинка 06 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
А мы делали кроме индивидуальной, еще и фотосет всей группы(школа мам) предновогоднюю)) очень круто получилось. Мы. Влиять в новогодних колпаках и всякой мишуре новогодней)) из одежды лишь трусики)) очень крутые фото вышли
покажите,пожааалуйста