30 декабря 2012

первый раз за все время очень оскорбил муж

девочки,проплакала сегодня всю ночь.утешений не ищу,просто хочу выговориться. Муж у меня реально самый лучший,я всем такого желаю,честно.Помогает мне абсолютно все по дому,хорошо зарабатывает,делает все чтобы мне было комфотно.Но есть одно но-он не умеет пить,ну вот даже 3 стопки коньяка и "оно" какое-то становится дурное.Не видит точки "стоп",а когда уже нажрется-такое несет что на уши не налазит.Ситуация вчера-едет на корпоратив,там 120 человек где 80 голодные бабы. мне рожать изо дня на день.говорит-буду часов в 10 чтобы ты не переживала,пить не буду много. в 23,30 звоню-он уже пьяный и домой еще не собирается,в конечном итоге меня трясет я не сплю-приехал домой в 3,30 ночи и давай орать ко мне-натуя было меня отпускать если сейчас мне нервы мотаешь,ты ебанутая,я все понял.Мне жаль мужиков которые с кобой когда либо были,и вообще-не устраивает что-то,уебуй к своему Коле(это мой бывший парень которого я уже около 3-х лет даже не видела).Я сейчас же собираю свои вещи и уезжаю, поняла!? я говорю-едь. потом такой стоит и говорит мне-а вообще-то это моя квартира,ясно? "ОНО" спит,я всю ночь не спала,рыдала.Так обидно,просто не передать.даже попрекнул меня тем что он мне ноут купил 2 дня назад,типа я тебе все-я ты мол не ценишь.сейчас пишу и слезы сами по себе,такое первый раз было....
Аноним 30 декабря 2012
Блин зачем дублировать тему?????????????? Уже 80 баб?? было 70
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин зачем дублировать тему?????????????? Уже 80 баб?? было 70
я вообще-то тему не создавала еще.а если вас что-то не устраиевает,проходите мимо.дальше нервы мне мотать не нужно
YourNastasya 30 декабря 2012
Госпади. Успокойтесь. Вам же нельзя. Ну пьяный мужик. Они ж все дурные. Че вы его трогали???? Спали б себе спокойно. Мой пьяный карниз сломал, дверь выбил.... Но это только после моих нравоучений.... Что ему пьяному можно доказать???? Он за проснется и помнить ничего не будет. Сделайте и вы вид, что ничего не было. Будте мудрой женщиной.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вообще-то тему не создавала еще.а если вас что-то не устраиевает,проходите мимо.дальше нервы мне мотать не нужно
Удалено администрацией
Люськин 30 декабря 2012
а утром что говорит?он все помнит?
-ЯНА - 30 декабря 2012
Автор успокойтесь.Мужики просто устают от этого,беременная,перемена в жизни и т.д.Вот он и сорвался.А он спит еще? просто интересно как себя поведет,ну наверняка будет просить прощение и скажет,зачем слушала.У меня муж так говорит,когда лянет чё ))
Ну конечно пропи....на ему влепить надо )) чтоб потом не привык еще к такому отношению
Аноним 30 декабря 2012
закон жизни - нкогда не ругайте пьяного мужика!!!
ему или пофиг будет до ваших слов - т.к. ему весело
или на грубость нарветесь - вот как у вас получилось

воспримите этот случай как урок - вам с этим человеком дальше жить - и такие ситуации будут повторяться
вариантов тут очень мало
- или вы научитесь жить с таким поведением мужа ТОЛЬКО в пьяном виде - ведь в остальном все у вас отлично
- или ваш муж бросит пить - тоже вариант, у моей близкой подруги так было, т.к. ему самому было стыдно за свое поведение, он уже лет 5 вообще не пьет
- или вы не сможете это принять и уйдете от этого человека

вот, всего три варианта
и выбрать можете только вы
а нервничать по этому поводу бессмысленно - это никак вам не поможет

вы беременны и не можете контролировать свои эмоции, это понятно тут всем, кто когда-либо ждал ребенка
так что сейчас любым доступным для вас способом успокойтесь
и через время посмотрите на ситуацию со стороны и в перспективе вашей дальнейшей совместной жизни
сделайте выводы, отряхнитесь и идите дальше, чего зазря слезы-то лить!
orel9 30 декабря 2012
Ну не приятно,конечно.Мужу категорически нельзя пить.А Вы тоже ’молодец’ на последних сроках сидите изводите себя ожиданием пьяного мужа.Вот дождалась.Знаете что он на ’бровях’ притворилась спящей или хотя бы не устраивать скандал(100% уверена что инициатор Вы),а утречком когда он соображает выкладывайте претензии.Себя берегите с малышом.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вообще-то тему не создавала еще.а если вас что-то не устраиевает,проходите мимо.дальше нервы мне мотать не нужно
а что нужно?
вы тему создали на открытом форуме
кроме поглаживаний по голове вы еще и пендалей получите
и , кстати, зачастую это больше помогает, чем коллективное проливание слез
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляorel9
Ну не приятно,конечно.Мужу категорически нельзя пить.А Вы тоже ’молодец’ на последних сроках сидите изводите себя ожиданием пьяного мужа.Вот дождалась.Знаете что он на ’бровях’ притворилась спящей или хотя бы не устраивать скандал(100% уверена что инициатор Вы),а утречком когда он соображает выкладывайте претензии.Себя берегите с малышом.
воооотт я ж говорю - это ЗАКОН, нарушение которого чревато плачевным результатом
Аноним 30 декабря 2012
Зачем нужно было пьяного мужика трогать, тем более знаете какой он в таком состоянии?Нужно на следующий день обсуждать такие ситуации, когда протрезвеет и приползет к вам как побитая собака.Вот здесь уже и можно веревки вить.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ну, правда, если ей хреново, какого черта масла в огонь подливать! Ей рожать, а вы ей ’дурная истеричка’! Или вы мужчина, и для вас это нормальная ситуация? Тогда понятно! Терпения не хватило ей дождаться, но никто не давал Вам права оскорблять человека!
Ram 30 декабря 2012
Когда проспится ваш муж, попробуйте спокойно( на сколько это возможно) с ним поговорить о том что произошло. Я так понимаю вы на сносях, потому лишние крики для вас ни к чему! Так мужу и скажите! Что бы то что произошло было в первый и последний раз! Если не может себя контролировать под мухой, пускай вообще не смотрит в сторону стакана! Главное говорить это тихо спокойно, без упреков типа ты такой сякой... Или спросите его так тревожно, может его что то не устраивает в вашем поведении или отношении к нему, что он выплескивает гадости и упреки, когда напьется и смелость в нем проснется. Вообщем, нужно разобраться, что ни так?! Ведь как говорится: Что у пьяного на языке то, у трезвого в уме!
Ram 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляRam
Когда проспится ваш муж, попробуйте спокойно( на сколько это возможно) с ним поговорить о том что произошло. Я так понимаю вы на сносях, потому лишние крики для вас ни к чему! Так мужу и скажите! Что бы то что произошло было в первый и последний раз! Если не может себя контролировать под мухой, пускай вообще не смотрит в сторону стакана! Главное говорить это тихо спокойно, без упреков типа ты такой сякой... Или спросите его так тревожно, может его что то не устраивает в вашем поведении или отношении к нему, что он выплескивает гадости и упреки, когда напьется и смелость в нем проснется. Вообщем, нужно разобраться, что ни так?! Ведь как говорится: Что у пьяного на языке то, у трезвого в уме!
спасибо за совет.спит как сурок.неоднократно разговаривали ,у него один вопрос-ну я что не могу расслабится раз в месяц. а у меня второй-а я когда расслабляться буду? меня больше всего убивает то,что при любом конфликте он мне вспоминает моего бывшего. он его знать не знает,только слышал,так как про бывшие отношения мы говорили.И вчера такой-ну вот еще рожу с тобой и знать тебя не хочу...ну это нормально?
АНАСТАСИЙКА 30 декабря 2012
Я в шоке от оскорблений анонима,в открытую слабо написать ,а дзявкать под анонимом на беременную это мерзко. Фу на вас ! Откуда столько агрессии на советчице,Новый год же скоро !!! А вы автор успокойтесь,муж думаю будет сильно перед Вами извиняться. Я своего не трогаю вообще когда он лишнего выпил,лучше на след. утро мозги прочищу.С наступающим !!!
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
закон жизни - нкогда не ругайте пьяного мужика!!!
ему или пофиг будет до ваших слов - т.к. ему весело
или на грубость нарветесь - вот как у вас получилось

воспримите этот случай как урок - вам с этим человеком дальше жить - и такие ситуации будут повторяться
вариантов тут очень мало
- или вы научитесь жить с таким поведением мужа ТОЛЬКО в пьяном виде - ведь в остальном все у вас отлично
- или ваш муж бросит пить - тоже вариант, у моей близкой подруги так было, т.к. ему самому было стыдно за свое поведение, он уже лет 5 вообще не пьет
- или вы не сможете это принять и уйдете от этого человека

вот, всего три варианта
и выбрать можете только вы
а нервничать по этому поводу бессмысленно - это никак вам не поможет

вы беременны и не можете контролировать свои эмоции, это понятно тут всем, кто когда-либо ждал ребенка
так что сейчас любым доступным для вас способом успокойтесь
и через время посмотрите на ситуацию со стороны и в перспективе вашей дальнейшей совместной жизни
сделайте выводы, отряхнитесь и идите дальше, чего зазря слезы-то лить!
я понимаю что ругать бесполезно,но если бы он пришел домой в 11-12,я бы его положила спать и на этом все. но он мне даже не звонил до того пока я не набрала,и приполз в 3. я естественно в долгу не осталась,и начала кричать что он не думает о том что если бы мне приспичило именно сейчас рожать? а он там с какими-то блядями гуляет. Но его я ни разу не обозвала и не оскорбила...зато в свой адрес первый раз за всю жизнь услышала отборные маты
Аноним 30 декабря 2012
Девочки,хотите посмеяться?Когда я была в положении примерно 8 месяц был,мой муж такое начудил пьяный!Поздно вечером звонок в дверь-открываю стоит мой муж еле живой весь в крови с букетом цветов ,наполовину поломанных.Я чуть не родила!Он кое как ползком влез в квартиру,я перепугалась ужасно!Говорю-что произошло????Он еле ворочаяя языком мне говорит- я тебе ...готовил сюрприз!И не получилось(.Я в шоке,давай его ссадины и порезы обрабатывать,непередоваемое ощущение!Славо богу ничего серьезного не было,только вся одежда в краске (красной,я думала это все кровь сначала,а это покрашено возле дома).Он почти сразу уснул.А утром рассказал мне,что хотел меня удивить и зайти через балкон с цветами!,типа чтоб открылась дверь,а ткт прЫнц к своей прЫнцессе в башню залез!Я думаю,я б точно родила!Но ,сУрприза не вышло и он упал пьянючий с дерева по которому лез,еще и антенну чью то завалил!Кстати живем на 3 этаже.Сейчас вспоминаю это с улыбкой)))Тогда жуть как испугалась.Зато он сам не знае как ему это в голову стукнуло,стебусь над ним иногда,а он обижается)))
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Я в шоке от оскорблений анонима,в открытую слабо написать ,а дзявкать под анонимом на беременную это мерзко. Фу на вас ! Откуда столько агрессии на советчице,Новый год же скоро !!! А вы автор успокойтесь,муж думаю будет сильно перед Вами извиняться. Я своего не трогаю вообще когда он лишнего выпил,лучше на след. утро мозги прочищу.С наступающим !!!
спасибо большое,вас тоже с наступающим и всего вам самого светлого и доброго :)
я не трогаю когда он пьяный приходит домой, но тут я просто не выдержала. когда договорились что в 11 будет дома, в 12 звоню,девки на фоне орут,приползаем мы в 4 и еще и с матюками...меня больше всего обидило то что знает что у меня в любой момент могут начаться схватки,а ему побоку.... вот и сейчас-на 9 ему было на работу,при том очень обязательно. естественно никуда не пошел,потому что его даже добудиться нельзя...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блин зачем дублировать тему?????????????? Уже 80 баб?? было 70
Зачем еще чето говорить,человеку и так не хорошо,....лучше промолчать....
steanan 30 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Госпади. Успокойтесь. Вам же нельзя. Ну пьяный мужик. Они ж все дурные. Че вы его трогали???? Спали б себе спокойно. Мой пьяный карниз сломал, дверь выбил.... Но это только после моих нравоучений.... Что ему пьяному можно доказать???? Он за проснется и помнить ничего не будет. Сделайте и вы вид, что ничего не было. Будте мудрой женщиной.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
oov-oov 30 декабря 2012
Девочки, я вам завидую: как можно после такого СПОКОЙНО с ним разговаривать? Автор, умойтесь, накрастесь, приоденьтесь - и вперед по магазинам (игрушки елечные повыбирать-пощупать, одежку там малышу или что-угодно, что удовольствие приносит), в кино можно зайти, в парикмахерскую, в кафешку на утренний чаек с подружкой... А муж пусть проснется, повспоминает, да поволнуется, где вы! Да и трубку, как звонить будет - не берите сразу (или пусть ему позвонит кто то - в поисках вас...).
Совесть - страшная штука! Никакой скандал с этим не сравнится!
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,хотите посмеяться?Когда я была в положении примерно 8 месяц был,мой муж такое начудил пьяный!Поздно вечером звонок в дверь-открываю стоит мой муж еле живой весь в крови с букетом цветов ,наполовину поломанных.Я чуть не родила!Он кое как ползком влез в квартиру,я перепугалась ужасно!Говорю-что произошло????Он еле ворочаяя языком мне говорит- я тебе ...готовил сюрприз!И не получилось(.Я в шоке,давай его ссадины и порезы обрабатывать,непередоваемое ощущение!Славо богу ничего серьезного не было,только вся одежда в краске (красной,я думала это все кровь сначала,а это покрашено возле дома).Он почти сразу уснул.А утром рассказал мне,что хотел меня удивить и зайти через балкон с цветами!,типа чтоб открылась дверь,а ткт прЫнц к своей прЫнцессе в башню залез!Я думаю,я б точно родила!Но ,сУрприза не вышло и он упал пьянючий с дерева по которому лез,еще и антенну чью то завалил!Кстати живем на 3 этаже.Сейчас вспоминаю это с улыбкой)))Тогда жуть как испугалась.Зато он сам не знае как ему это в голову стукнуло,стебусь над ним иногда,а он обижается)))
какие они герои когда выпьют : )))) ваш то хоть с улыбкой и сюрпризом подошел,а мой с матами...спасибо вам,улыбнулась :)
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляoov-oov
Девочки, я вам завидую: как можно после такого СПОКОЙНО с ним разговаривать? Автор, умойтесь, накрастесь, приоденьтесь - и вперед по магазинам (игрушки елечные повыбирать-пощупать, одежку там малышу или что-угодно, что удовольствие приносит), в кино можно зайти, в парикмахерскую, в кафешку на утренний чаек с подружкой... А муж пусть проснется, повспоминает, да поволнуется, где вы! Да и трубку, как звонить будет - не берите сразу (или пусть ему позвонит кто то - в поисках вас...).
Совесть - страшная штука! Никакой скандал с этим не сравнится!
вы знаете,так и думала сделать.Только ведь бегать целый день от него не будешь.Думала попрятать пакеты которые стоят готовы в роддом,и уехать гулять. а там посмотреть на него.хотя с другой стороны,совесть она не в этом проявляться должна-куда-то я подевалась,а он не может меня найти,а он должен понимать ответсвенность...да и к тому же у меня такое ощущение что человеку глубоко пофиг,после сказанного вчера.была бы совесть-не бухарил бы так и потом не оскорблял в том что подарки мне видители сделал....
steanan 30 декабря 2012
Все пройдет! Будет еще ООООООчень извеняться. Это не он, это ’водяра’ на Вас громыхала. Всяко в жизни бывает, поверьте. Если я вам напишу, козел он гребаный и т.д. , бросьте его, набейте морду, отравите, поругайтесь, ведь лучше на душе не станет, правда. Он у вас хороший, а нюансов не приятных много БЫВАЕТ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. Разрушить можно быстро ВСЕ! А вот созидать очень тяжело. Семья - это адский труд(и восновном возложено на женщину сохранение семьи, как не крути) ВО ВСЕМ ПЛОХОМ, ЕСТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ!
kseniya_us 30 декабря 2012
автор, не переживайте, держите себя в руках. видимо муж принял позицию ’лучшая защита - нападение’. а бывшего может вспоминает, т.к. боится сравнения с ним, боится может, что вы сожалеете о выборе. Главное - соблюдайте спокойствие насколько это возможно. Меня тоже 5 лет выгоняют из квартиры, в итоге я теперь сама всех выгнать могу))
Аноним 30 декабря 2012
мне в этом плане повезло - мой ’герой’ в таком состоянии не бывал, но это потому что его штормит после 100гр)))
По подругам знаю - пьяного НЕ трогать! Это закон! Проспится - делайте как хотите.
SMarinaS 30 декабря 2012
Ответ дляoov-oov
Девочки, я вам завидую: как можно после такого СПОКОЙНО с ним разговаривать? Автор, умойтесь, накрастесь, приоденьтесь - и вперед по магазинам (игрушки елечные повыбирать-пощупать, одежку там малышу или что-угодно, что удовольствие приносит), в кино можно зайти, в парикмахерскую, в кафешку на утренний чаек с подружкой... А муж пусть проснется, повспоминает, да поволнуется, где вы! Да и трубку, как звонить будет - не берите сразу (или пусть ему позвонит кто то - в поисках вас...).
Совесть - страшная штука! Никакой скандал с этим не сравнится!
я бы как-то так и сделала!
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляkseniya_us
автор, не переживайте, держите себя в руках. видимо муж принял позицию ’лучшая защита - нападение’. а бывшего может вспоминает, т.к. боится сравнения с ним, боится может, что вы сожалеете о выборе. Главное - соблюдайте спокойствие насколько это возможно. Меня тоже 5 лет выгоняют из квартиры, в итоге я теперь сама всех выгнать могу))
мой бывший был очень богатый человек.Мы живем средне,но его никак не покидает эта глупая навящивая мысль что я жалею о своем выборе.Я уже не знаю как ему это обьяснять...вчера говорю ему-ну замужем же я за тобой,беременна от тебя, ношу твоего ребенка,все трудности проходим вместе,я его уже почти 3 года не видела,ну зачем снова эти упреки-а у него это кстати первое что он не и говорит-не нравится что-то,значит иди к нему.мне кажется это никогда не прекратится...меня конечно тоже вчера несло,хоть и знаю что с пьяным спорить-всеровно писать против ветра....я когда услышала на фоне пьяных баб которые орали,у меня тоже планка упала,осознаю...