30 декабря 2012

первый раз за все время очень оскорбил муж

девочки,проплакала сегодня всю ночь.утешений не ищу,просто хочу выговориться. Муж у меня реально самый лучший,я всем такого желаю,честно.Помогает мне абсолютно все по дому,хорошо зарабатывает,делает все чтобы мне было комфотно.Но есть одно но-он не умеет пить,ну вот даже 3 стопки коньяка и "оно" какое-то становится дурное.Не видит точки "стоп",а когда уже нажрется-такое несет что на уши не налазит.Ситуация вчера-едет на корпоратив,там 120 человек где 80 голодные бабы. мне рожать изо дня на день.говорит-буду часов в 10 чтобы ты не переживала,пить не буду много. в 23,30 звоню-он уже пьяный и домой еще не собирается,в конечном итоге меня трясет я не сплю-приехал домой в 3,30 ночи и давай орать ко мне-натуя было меня отпускать если сейчас мне нервы мотаешь,ты ебанутая,я все понял.Мне жаль мужиков которые с кобой когда либо были,и вообще-не устраивает что-то,уебуй к своему Коле(это мой бывший парень которого я уже около 3-х лет даже не видела).Я сейчас же собираю свои вещи и уезжаю, поняла!? я говорю-едь. потом такой стоит и говорит мне-а вообще-то это моя квартира,ясно? "ОНО" спит,я всю ночь не спала,рыдала.Так обидно,просто не передать.даже попрекнул меня тем что он мне ноут купил 2 дня назад,типа я тебе все-я ты мол не ценишь.сейчас пишу и слезы сами по себе,такое первый раз было....
показать весь текст
автор Любительница 30 декабря 2012
Ответ дляЯтанюша
Девочки, я про скалку образно выразилась. Я за всю свою жизнь даже ребенка по попе не шлепнула. Я просто хотела сказать что никто не имеет права меня оскорблять не при какх обстоятельствах. А тем более беременной. Просто у вас замкнутый круг получается: муж пить не бросит, соответственно оскорблять тоже, терпеть молча вы тоже не можете, получается скандалы. Только вам решать какое из этих звеньев разрывать.
ну вы так говорите-пить не бросит,значит и оскорблять не бросит.я его не защищаю,но это звучит так,будто он калдырит с утра до вечера... : )))))) вопрос в том-что такое часто пьет
Ярослава 30 декабря 2012
Милый автор, Вы ждете малыша. Нам на подготовительных курсах както сказали: ’Вы ждете малыша и должны быть спокойны как слон. Пришел в 2 хорошо, в 4 нормально, вообще не пришел - и Сава Богу.’ конечно утрировано, но смысл в этом есть.
С пьяным вообще не говорите, точнее не ругайтесь. Итог всегда один - поругались, по матерились, возможно вступили еще и в рукопашный бой. Муж спит, жена в истерике. И все равно мужчины чувствуют себя обиженными (чего тронула меня пьяного)
Поймите, Вы его не оградите от пьянства (от того что ему будет хреново), от переспать с кем то, от того что будет ехать домой и не дай Бог что то случиться, а только угробите свои нервы.
Аноним 30 декабря 2012
Мдя,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Терпения вам,а то часто бывает-женщина в декрете,а он козел,куском хлеба попрекает. Я такого деятеля когда сыну было 9 мес. выгнала взашей и перекрестилась. А то-ростишь его ребенка,а он мне будет рассказывать где я живу,и сколько ем.Беееее на бывшего.Я,конечно,тоже не подарок,но отношение к матери своего ребенка никто не отменял
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
статус-это когда есть квартира совя,а не живут в квартире мужа? то в таком случае в 70% сайта статус такой как у меня-покоренной вершины. у меня есть квартира,но она не в Киеве,но это понятно что не считается. Но насколько я знаю,большинство женщин живут на площади мужа,так что же теперь себя чувствовать жертвой и покоренной?
ну так это и есть особенности полов - мужчин и женщин, их надо учитывать. Ведь не может же женщина быть как мужик, она Другая! Она умнее, красивее, нежнее, волшебнее! У женщин сила в другом... в женственности. Женщина может стать такой, что ее не Захотят обижать. Вот, к примеру, вчера где-то вычитала - девушке в чулках никогда не скажут, что еда пересолена, а сьедят и еще добавки поросят!))) Ну, как-то так...
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
статус-это когда есть квартира совя,а не живут в квартире мужа? то в таком случае в 70% сайта статус такой как у меня-покоренной вершины. у меня есть квартира,но она не в Киеве,но это понятно что не считается. Но насколько я знаю,большинство женщин живут на площади мужа,так что же теперь себя чувствовать жертвой и покоренной?
Делайте то, что Вам нравится, не стесняйтесь своих желаний, одевайтесь красиво, ведите себя как принцесса, если муж Вас любит, то ему тоже будет нравиться то же, что и Вам.
ПешитеБесАшипок 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
умом я понимаю что нужно успокоится,а вот что творится внутри....
Пожалуйста, управляйте ситуацией, защитите своего будущего малыша, он уже полноценный человек! У меня тоже нервы срывались при беременности... Но если Вы успокоитесь, Вы научите этому и своего ребеночка - бороться с проблемами, управлять ситуацией. Переключите свое внимание на то, что Вам доставляет удовольствие, на то, что Вы любите. Забудьте об обиде... Нет ее... все хорошо. Представьте, что от Вас зависит счастье такого же человека, как и Вы сама... Это Ваш малыш.
Фокус-Покус 30 декабря 2012
Ну разве ж можно разборки устраивать с выпившим? Спать бы уложили, а утром все обсудили. Тем более, сами говорите, что он у вас самый-самый. Раз эта тема его слабое место, то лучше ее обойти. Ну ничего, это придет с годами.
Аноним 30 декабря 2012
Автор, Вам терпения. Тему эту советую с мужем не развивать, как проспится. Потому как если по честному - то Вы поступили глупо, уж извините. У мужика корпоратив, и он должен был в разгар вечеринки в 10 откланяться, так как жена дома заругает? Что бы у него за спиной все ржали и подкаблучником называли? Позвонили, узнали, что живой и веселый, и легли бы спокойно баиньки - к чему было разборки устраивать, выставлять своего мужчину дураком? Он и психанул, что закономерно, тем более был под шофе. Насчет голодных баб - так их везде немало, не только на работе. Не будете же мужа под замком держать? Если мужчина не захочет гульнуть - то никакая баба его не заставит. Мужа обвиняете в ревности к бывшему, а сами туда же...
Аноним 30 декабря 2012
Верно говорят, нельзя с пьяным разборки устраивать. А сейчас никаких лишних движений. Ситуаию нужно подвести так, чтобы он прощение просил. А на будущее делайте выводы...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мдя,что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Терпения вам,а то часто бывает-женщина в декрете,а он козел,куском хлеба попрекает. Я такого деятеля когда сыну было 9 мес. выгнала взашей и перекрестилась. А то-ростишь его ребенка,а он мне будет рассказывать где я живу,и сколько ем.Беееее на бывшего.Я,конечно,тоже не подарок,но отношение к матери своего ребенка никто не отменял
Абсолютно согласна! У нас так тоже начиналось - всю беременность меня бесил. Очень жалею, что не послала его раньше, сейчас с малышом на руках такой геморрой развестись. Самое смешное, что он меня теперь ребёнком шантажирует - никуда без его расписки выбраться с дочкой не могу. А когда все только начиналось - ну такая лапочка, думала, вот это мне повезло. Встречались тоже мало, не раскусила сразу. А потом по нарастающей понеслось(((( Я его видеть не могу, честное слово( С нового года выхожу из декрета, присматриваю квартиру для себя и малышки. Лучше самой, как бы трудно не было, чем с таким дерьмом, который еще и при ребёнке может дверь выломать и оскорбить( Драться я его сразу отучила - сковородой чугунной по ноге! И куда сразу пьяная дурь делась - глаза вылезли и стоит хлопает))) Но единственный плюс - он попрекнуть меня материально не может, были хорошие сбережения после плодотворных лет работы и дорогие украшения от бывших - тем и жила)))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
никакие уговоры не помогают. Ничего не действует, если человек сам не захочет перестать пить вообще. Ибо когда не работает стоп-кран, пить вообще нельзя.
Мой захотел шевелиться только тогда, когда понял, что действительно теряет меня, причем не на словах, а на самом деле. Увидел, как мне пишем смс-ки другой мужчина, был скандал. Я сказала, что меня все устраивает кроме этого. ’Если не перестанешь, я ухожу к нему. А сейчас я поехала к нему на свидание, мне нужно разобраться в себе’
Страшно обиделся, но понял свою вину и пить перестал. Не пил года полтора и сейчас вроде не пьет. Отношения наладились.
Но я таки ушла.
Чувства прошли.
Эээээ не ...семейный кодекс !!!
Квартира теперь его ваша и будущего малыша
И делится поровну!!!
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Девушка в положении, выражались бы корректнее!
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ дляorel9
Ну не приятно,конечно.Мужу категорически нельзя пить.А Вы тоже ’молодец’ на последних сроках сидите изводите себя ожиданием пьяного мужа.Вот дождалась.Знаете что он на ’бровях’ притворилась спящей или хотя бы не устраивать скандал(100% уверена что инициатор Вы),а утречком когда он соображает выкладывайте претензии.Себя берегите с малышом.
+10000000000000000000000
-irinaka- 30 декабря 2012
Автор, вы действительно сейчас лучше всего успокойтесь, говорю с личного опыта, меня после такой соры через 2 дня забрали в роддом, и это то на 35 нед беременности. Потом месяц с ребенком в больнице находились, отхаживались, слава Богу сейчас все тфу тфу...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
закон жизни - нкогда не ругайте пьяного мужика!!!
ему или пофиг будет до ваших слов - т.к. ему весело
или на грубость нарветесь - вот как у вас получилось

воспримите этот случай как урок - вам с этим человеком дальше жить - и такие ситуации будут повторяться
вариантов тут очень мало
- или вы научитесь жить с таким поведением мужа ТОЛЬКО в пьяном виде - ведь в остальном все у вас отлично
- или ваш муж бросит пить - тоже вариант, у моей близкой подруги так было, т.к. ему самому было стыдно за свое поведение, он уже лет 5 вообще не пьет
- или вы не сможете это принять и уйдете от этого человека

вот, всего три варианта
и выбрать можете только вы
а нервничать по этому поводу бессмысленно - это никак вам не поможет

вы беременны и не можете контролировать свои эмоции, это понятно тут всем, кто когда-либо ждал ребенка
так что сейчас любым доступным для вас способом успокойтесь
и через время посмотрите на ситуацию со стороны и в перспективе вашей дальнейшей совместной жизни
сделайте выводы, отряхнитесь и идите дальше, чего зазря слезы-то лить!
Как правильно и четко сформулировано!
Аноним 30 декабря 2012
у меня есть один ОЧЕНЬ хороший знакомый, хочу сказать что он сам добровольно отказался от любого вида алкоголя даже в самом малом количестве. уже 15 лет ни капельки, тк становился дурной как ваш муж после 2ух бутылок пива. решил сам для себя-ни..ни ВООБЩЕ ни на новый год ни на юбилей. Так что если бы ваш муж ради вас и ребенка решился на это-то было бы хорошо для всех вас. а вообще я ненавижу пьяных, своего папу ему уже 56 мне 28 пьяного не видела НИ РАЗУ, может выпить по праздникам, и так после работы пивка дома. поэтому я даже не знаю как вести себя с пьяными. представьте когда у вас будет ребенок то не исключено что такая ситуация повториться при детях. мой муж любит пиво пить, но я думаю-пусть лучше бутылку пива через день выпьет,чем будет нажратый приходить раз в 3 месяца и посыпать оскорблениями. позор ему, каким бы хорошим он ни был, все хорошее затаптывает в землю сам.