30 декабря 2012

Голосование Конкурс Стильный Новый год часть 1.

Сим действием объявляю  Конкурс "Стильный Новый год"  закрытым!  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Голосование открывается!

По техническим причинам  голосование разбивается на 2 - части,
по 12 участников в каждой,
так  как вариантов в опроснике помещается всего 14, а участников больше))
Обе части голосования равноценны (один конкурс, одно голосование, один победитель), победитель тот, кто наберет большее кол-во голосов.

Прежде чем проголосовать здесь, зайдите ещё во вторую часть,
может ваш фаворит там?))

Посмотреть в каком наряде будут встречать Новый год самые известные форумчанки  можно  вот здесь, на нашем форуме Кидстафф:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Все Новогодние луки прекрасны и неповторимы, выбираем, тот
который нравится больше всего
!
 При голосовании учитывайте творческий подход к оформлению!

1-е место - скидка 50% на любое платье от  dominga for Angels  https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761930.html
2-е место - бесплатное составление одного образа с ссылками от Zlatta и Karambolik (тоесть, итого 2 образа).
Подарок безсрочного использования.  Результат подбора будет показан в теме Стиль.
3-е место - бесплатное составление одного образа с ссылками от Zlatta и Karambolik (тоесть, итого 2 образа).
Подарок безсрочного использования.  Результат подбора будет показан в теме Стиль.

Смотрим  фото Новогодних луков и голосуем!!!))) Не забываем заглянуть в часть 2!
Голосование длится с 30.12. 12 по 31.12.12.

Напоминаем, что фото Новогодних луков во всей красе можно посмотреть вот здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Ник участника = вариант Новогоднего лука. Голосуем за НАРЯД, а не за красивую девушку))

Поздравляем Всех - Всех - Всех с Новым годом!
и желаем:
красоты, здоровья, счастья и удачи во всех сферах,
и денЁг на платья, туфельки, сумочки, джинсики, шубки, сапожки, брюлики и прочие женские радости - много- много- премного и чтоб не переводились)))))

ЗЫ: мы понимаем, все неудобства, связанные  с разделением голосования, и возможные подтасовки тоже осознаем)))  Всё будет хорошо!))
Результат:
вже голосів: 227
46 (20.26%) Arsenia_09
33 (14.54%) Злата
32 (14.1%) Karambolik
22 (9.69%) lena_kiev
20 (8.81%) Ivo4ka
18 (7.93%) завмаг
18 (7.93%) Dash
14 (6.17%) Evidence
8 (3.52%) vitato
7 (3.08%) Danna77
6 (2.64%) мамаДани
3 (1.32%) remember
автор Zlatta 30 декабря 2012
часть 2 голосования:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51986#answe...

Новогодние луки участниц собраны и подписаны вот здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Начало конкурса вот здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Желаю всем победы)))
автор Zlatta 30 декабря 2012
часть вторая почему то не хочет быть ссылкой))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51986#answe...
1411m 30 декабря 2012
можно голосовать дважды,правильно? в каждой темке по разу?у меня голос и в первой и во второй части принялся,приятно.
ani97 30 декабря 2012
меня потеряло...
а можно кнопочку: за всех?

так..все же Arsenia_09 ..за творческий подход к встрече нового года..неординарности..и к желанию даже в лесу быть королевой..
автор Zlatta 30 декабря 2012
Ответ дляani97
меня потеряло...
а можно кнопочку: за всех?

так..все же Arsenia_09 ..за творческий подход к встрече нового года..неординарности..и к желанию даже в лесу быть королевой..
Аня в аще ещё не голосовала))
у меня 7 фаворитов - я не знаю шо делать))

Девочки голосуем в двух темах и там и там лучшее))
по результату - решим - в обиде никто не останется))
автор Zlatta 30 декабря 2012
Ответ для1411m
можно голосовать дважды,правильно? в каждой темке по разу?у меня голос и в первой и во второй части принялся,приятно.
голосуем везде)))
Новый год - это волшебство, я даже рада что все в один опросник не поместились)))
так намногооооо интереснее
1411m 30 декабря 2012
а здорово Вы придумали с таким конкурсом.Ведь новогоднее настроение подняли (мне так точно). Это ж пришлось ’завчасно’ вытащить наряды,составить луки(я впервые все вместе згребла,в кучу), до этого все в разобранном виде было,и не знала еще толком подойдет али нет.а теперь вижу- ниче так.СПАСИБО ,организаторы!!
автор Zlatta 30 декабря 2012
не за что))
вообще идея была подсмотреть кто в чем будет на Новый год)) ну а так как мы ооочень любопытные - то вот так всё и завертелось))
Сначала, конечно мало было луков, но вот в последний момент аншлаг!))) Наверное всех сагитировали Маринка intango и Ивочка))

За что им огромное спасибо!))
1411m 30 декабря 2012
именно так и вышло,сама чуть ли не в последний момент решилась.ох,лень большая сила...а сколько благодаря ей (или вопреки!) ,не увидели красоты от других барышень
ani97 30 декабря 2012
вообще идея была подсмотреть кто в чем будет на Новый год

а некоторых заставить вообще что то одеть и приукрасить на новый год
ditunka 30 декабря 2012
Zlatta, а Вы не принимаете участия в конкурсе? Я пришла проголосовать за красное платье
автор Zlatta 30 декабря 2012
не я волевым усилием - воли)) решила, что я буду вольным стрелком и буду везде лазить и агитировать голосовать)) правда я не знаю за кого ещё, у меня 7 фаворитов)))

ну и ещё конеш сыграло то что - меня и так много в стиле)) надо дать дорогу другим))
ditunka 30 декабря 2012
И Intango нет
ani97 30 декабря 2012
Ответ дляditunka
И Intango нет
и тебя нету..
ты это...выбирай из того кто есть..
ditunka 30 декабря 2012
Ответ дляani97
и тебя нету..
ты это...выбирай из того кто есть..
Так я и не участвовала))) Я ещё не знаю в чём буду, у меня завтра 2 праздника, соответственно 2 наряда нужно, т.к. компания одна. Утром ДР дочки, вечером в гости. У меня про наряды мозг отказывается думать, всё больше о угощениях, уборке и подарках
Главное, я уверенна, что буду самая красивая, чтоб не одела
местная 30 декабря 2012
Arsenia_09, мой скромный голос - Вам.
Aliens 30 декабря 2012
И я за Arsenia_09, мне кажется, что даже будь она одета в угги и пуховик, я бы все-равно не сомневалась, кому отдать голос. Я очень ценю внутреннюю красоту- а эта девочка светится изнутри. Желаю, чтобы так было всегда!
jagalina 30 декабря 2012
Dash +1
Mariyabp 30 декабря 2012
Злата ,тримайте голос !
местная 30 декабря 2012
аввмооооооооттааппп
местная 30 декабря 2012
Простите, это не я, это доця.
inetmasyna 30 декабря 2012
А мне до души наряд Karambolik. Ксю, лови мой голос)))
Irina1980 30 декабря 2012
Всі дуже гарні.Неймовірно важко вибрати.Тому я керувалась пунктом про новорічний настрій на фото.Як на мене найбільш новорічне фото у Arsenia_09.Вам мій голос.І бажаю завжди світитися таким щастям в обіймах коханого чоловіка.
khakamora 30 декабря 2012
Дуже важко вибрати! В мене кілька фаворитів, але оскількки треба вибрати один - мій голос для Evidence.
Мышка L 30 декабря 2012
Я свой голос отдала Злате, хотя прямо разрывает, такие все красотули!
lyalyaEva 30 декабря 2012
я віддала свій голос (і тут, і там) за яскравість і відмінне поєднання кольорів в одязі і взутті)) Ivo4ka!!!!!!!!!!!!!
Ночка 30 декабря 2012
Злата - платье - мечта!!!
мамаДани 30 декабря 2012
я за Dash, образ в целом великолепный)
Kat_Rina 30 декабря 2012
мой голос За Ивочку
Прошу прощения... не пойму Арсения 09... в чём прикол? будет НГ встречать в верхней одежде как на фото с фотосет?
Kat_Rina 30 декабря 2012
Ответ дляlyalyaEva
я віддала свій голос (і тут, і там) за яскравість і відмінне поєднання кольорів в одязі і взутті)) Ivo4ka!!!!!!!!!!!!!
и я!