30 декабря 2012

Голосование Конкурс Стильный Новый год часть 2.

Сим действием объявляю  Конкурс "Стильный Новый год"  закрытым!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Голосование открывается!

По техническим причинам  голосование разбивается на 2 - части
по 12 участников в каждой,
так  как вариантов в опроснике помещается всего 14, а участников больше))

Обе части голосования равноценны (один конкурс, одно голосование, один победитель), победитель тот, кто наберет большее кол-во голосов.
Прежде чем проголосовать здесь, зайдите ещё в первую часть,
может ваш фаворит там?))

Посмотреть в каком наряде будут встречать Новый год самые известные форумчанки  можно  вот здесь, на нашем форуме Кидстафф:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Все Новогодние луки прекрасны и неповторимы, выбираем, тот
который нравится больше всего
!
 При голосовании учитывайте творческий подход к оформлению!

1-е место - скидка 50% на любое платье от  dominga for Angels
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3761930.html

2-е место - бесплатное составление одного образа с ссылками от Zlatta и Karambolik (тоесть, итого 2 образа).
Подарок безсрочного использования.  Результат подбора будет показан в теме Стиль.
3-е место - бесплатное составление одного образа с ссылками от Zlatta и Karambolik (тоесть, итого 2 образа).
Подарок безсрочного использования.  Результат подбора будет показан в теме Стиль.

Смотрим  фото Новогодних луков и голосуем!!!)))))  Не  забываем заглянуть в часть 1!
Голосование длится с 30.12. 12 по 31.12.12.

Напоминаем, что фото Новогодних нарядов во всей красе можно посмотреть вот здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Ник участника = вариант Новогоднего лука.    Голосуем за НАРЯД, а не за красивую девушку))

Поздравляем Всех - Всех - Всех с Новым годом!
и желаем:
красоты, здоровья, счастья и удачи во всех сферах,
и денЁг на платья, туфельки, сумочки, джинсики, шубки, сапожки, брюлики и прочие женские радости - много- много- премного и чтоб не переводились)))))

ЗЫ: мы понимаем, все неудобства, связанные  с разделением голосования, и возможные подтасовки тоже осознаем)))  Всё будет хорошо!))
Результат:
вже голосів: 249
55 (22.09%) lttiana
43 (17.27%) malinka_873
38 (15.26%) N3KRO
28 (11.24%) Ночка
24 (9.64%) 1411m
16 (6.43%) igla
13 (5.22%) allazam
12 (4.82%) jagalina
10 (4.02%) ani97
8 (3.21%) Sjuzy
1 (0.4%) oksanatulik
1 (0.4%) nastusi
автор Zlatta 30 декабря 2012
часть 1 голосования:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51983

Новогодние луки участниц собраны и подписаны вот здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Начало конкурса вот здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Желаю всем победы))
pratavetra 30 декабря 2012
Проголосувала за Нічку, бо вона одна, кого знаю із цього списку. На фото і не дивилась.
автор Zlatta 30 декабря 2012
Часть первая почему то не хочет быть ссылкой))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51983#answe...
Sjuzy 30 декабря 2012
1411m держите мой голос!
pratavetra 30 декабря 2012
А обговорювати можна? Чи тут тільки хвалити?
автор Zlatta 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
А обговорювати можна? Чи тут тільки хвалити?
это уж как совесть позволит, я думаю, что все девочки очень старались и будет крайне неуместно заниматься критиканством и портить Новогодний праздник.

от себя могу только попросить воздержаться от резкости, нелицеприятностей и хамоватых коментов.
заранее спасибо.
Angie 30 декабря 2012
N3KRO, держите голос!
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляZlatta
это уж как совесть позволит, я думаю, что все девочки очень старались и будет крайне неуместно заниматься критиканством и портить Новогодний праздник.

от себя могу только попросить воздержаться от резкости, нелицеприятностей и хамоватых коментов.
заранее спасибо.

Отакої.
Я взагалі про обговорення питала, а не про критиканство і хамоваті коменти.
Я зрозуміла. Або сюсі-пусі, або йди далі.
Пішла.
автор Zlatta 30 декабря 2012
Ответ дляpratavetra

Отакої.
Я взагалі про обговорення питала, а не про критиканство і хамоваті коменти.
Я зрозуміла. Або сюсі-пусі, або йди далі.
Пішла.
Судя по заданному вами вопросу, я предположила самое худшее, если ошиблась - сори. Цели обидеть вас у меня не было.
так что если я ошиблась протягиваю руку дружбы.
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляZlatta
Судя по заданному вами вопросу, я предположила самое худшее, если ошиблась - сори. Цели обидеть вас у меня не было.
так что если я ошиблась протягиваю руку дружбы.
А я з Вам і не сварилась.
Навіть в першій частині за Ваше плаття проголосувала, бо воно справді класне.
автор Zlatta 30 декабря 2012
а меня нема)) ни в первой ни во второй части)))
я как серый кардинал)) а то вдруг я того? куда ж мне главные приз - итак платьев Доминга фор Анжелс уже в шкаф не помещается))))
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляZlatta
а меня нема)) ни в первой ни во второй части)))
я как серый кардинал)) а то вдруг я того? куда ж мне главные приз - итак платьев Доминга фор Анжелс уже в шкаф не помещается))))
Не зрозуміла, а № 3 Злата ж написано?
1411m 30 декабря 2012
Ответ дляSjuzy
1411m держите мой голос!
и Вам от меня
ani97 30 декабря 2012
не поняла одно..голосуем в каждой теме?
N3KRO - от меня +
автор Zlatta 30 декабря 2012
ну так)) я ж Zlatta
моё платье можно глянуть здеся
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
красненькое такое)
garjachaja 30 декабря 2012
jagalina +1
автор Zlatta 30 декабря 2012
Ответ дляani97
не поняла одно..голосуем в каждой теме?
N3KRO - от меня +
Девочки голосуем в двух темах и там и там лучшее))
по результату - решим - в обиде никто не останется))
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляZlatta
ну так)) я ж Zlatta
моё платье можно глянуть здеся
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
красненькое такое)
Ща за туфлі у Вас, давно подібні шукаю, але бежеві чи оранжеві.
автор Zlatta 30 декабря 2012
тапки у меня себастьяно, ну они такие..чуть чуть не обычные - танкетка как бы под углом.
давно куплены)) уже и не вспомню где.
pratavetra 30 декабря 2012
Ответ дляZlatta
тапки у меня себастьяно, ну они такие..чуть чуть не обычные - танкетка как бы под углом.
давно куплены)) уже и не вспомню где.
Я бачу, що не звичайні. Мені такі подобаються. І те, що вони комбінованого кольору. Купила якось таку сумку ромбиками - не могла нарадітися, під все підходить і яскрава.
автор Zlatta 30 декабря 2012
а я всё сумку искала)) ромбиками, под них))
-ashatan- 30 декабря 2012
Мой голос за Лену igla, очень понравилось сочетание синего и белого, думаю, что наее стройной фигурке будет смотреться шикарно
ditunka 30 декабря 2012
Девочки, все красотки и наряды супер.
Голос отдаю за jagalina и lena_kiev, у Лены уютный и нарядный комплект, чем-то меня притягивает, не знаю как объяснить, но понравился.
Галя, учитывая, что НГ будет праздновать дома-очень круто выглядит и платье секси и что-то в текстуре ткани напоминает змеин. чешуйки, а Змея, очень символично в этот НГ.
А, вообще, все девочки умнички
Aliens 30 декабря 2012
Мой голос 1411m
хот все нард прекрасны и достойны победы
pro100elena 30 декабря 2012
N3KRO ловите голос.Мы Новый год с детками,а ведь у меня тоже подобный нарядик имеется.Ну ничё.Когда нибудь и я так выряжусь,снегуркой под ёлку!
jagalina 30 декабря 2012
malinka_873 +1
lenna 30 декабря 2012
девочки, чето я туплю при голосовании. В опроснике можно только на одну кнопочку нажать? Как же за двоих проголосовать?
pro100elena 30 декабря 2012
Ответ дляlenna
девочки, чето я туплю при голосовании. В опроснике можно только на одну кнопочку нажать? Как же за двоих проголосовать?
В другой теме только
lenna 30 декабря 2012
так три призовых места же? разве не троих девочек надо выбрать? И почему только в соседней (у меня в соседней тоже фаворит тем более есть)?
Mariyabp 30 декабря 2012
+lttiana я за вас !