30 декабря 2012

Зуб мудрости. Само пройдет или идти к врачу?

Здравствуйте, девочки! Растет зуб мудрости, челюсть болит, немного отдает в ухо, больно глотать...  Живу в пригороде, ехать к врачу надо аж в Киев, да к тому же, на руках ребенок и еще найти надо где принимает сейчас стоматолог.
Что делать, ехать в любом случае или само пройдет (раньше зуб тоже беспокоил - поболит день-два и отпускало, сейчас уже третий день не проходит)?
Спасибо
показать весь текст
Ale-nochka 30 декабря 2012
простите за ошибки.... малой иеня тут дергает
Elena Karamel 30 декабря 2012
Девочки, сообщаю - я ходила к врачу и мне вырвали зуб. Процедура заняла 1 мин.. Оказалось, зуб мой начал рости в щеку и уже начал собиратся гной. Так что, не шутите с этими делами, лучше зразу к врачу. Кстати, обращалась в круглосут. неотложку на Драйзера, как писала выше. За удаление взяли 40 грн (стоимость укола) плюс доктору сколько даш (сам решаешь сколько)