30 декабря 2012

Девчонки Крашу только ресницы и губы в 28 летЭто позор?Неумею. стыдно.

Desina 30 декабря 2012
И что плохого? Не нравится почитайте книги о макияже или посмотрите видео, дома потренируйтесь и все.
garjachaja 30 декабря 2012
та ладно... позор..
garjachaja 30 декабря 2012
у меня и помады окромя гигиенической в обиходе не имеется.
Аноним 30 декабря 2012
мне 30. и я не умею(
djuliia 30 декабря 2012
И я крашу только ресницы и губы блеском,если мне надо куданибуть вызываю девочку и она проф.меня красит.
_krapka_ 30 декабря 2012
я вообще не крашусь:)))) мне 29:))) но красится я умею, просто делаю это не часто.... лицо вам кстати за это через 20 лет спасибо скажет:)
Аноним 30 декабря 2012
мне 30
крашу только ресницы..и то это было год назад..до родов
Аноним 30 декабря 2012
Девочки, на оборот! Гордитесь этим, у Вас значит хорошая кожа и не надо скрывать под тоннами косметики! Вот и мне 36, и не моё это краситься, хоть убей! И без косметики выгляжу хорошо!
автор Аноним 30 декабря 2012
а я вот хочу научиться,но как-то тямы не хватает!Хочется ярко выглядеть и видно ,что нужно подчеркнуть глаза,а...
Давайте учиться вместе,кто не умеет!
mur-mur_ 30 декабря 2012
Мне тож тридцать, крашу ресницы, губы и пудра, и усе. За макияжем по случаю - в салон.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я вот хочу научиться,но как-то тямы не хватает!Хочется ярко выглядеть и видно ,что нужно подчеркнуть глаза,а...
Давайте учиться вместе,кто не умеет!
и я хочу, только не знаю с чего начать..
пока только вычитала какая цветовая гамма(теней, вещей)подходит моему типу)))
alma0485 30 декабря 2012
вы не одна такая,не переживайте) мне 27 я тоже на выход крашу ресницы,брови чуть карандашиком подведу ,блеск, и чуть - чуть румяна иногда...вот и весь макияж)
тоже совершенно не умею и пробовала пару раз тени наносить, а стрелки и еще что - то там...так это для меня целая наука)
troya_ya 30 декабря 2012
я вообще лет пять не крашусь, и ничего. мне теперь непонятно, как можно в 7 утра наносить полную боевую раскраску с пудрами, тоналками, десятью оттенками теней? хотя, я в какой-то степени, даже уважаю таких дам. а научиться краситься не такой уж большой труд, для меня только вопрос - зачем?
alma0485 30 декабря 2012
да это очень красиво когда девушка умеет правильно! и уместно! наносить макияж. Учиться никогда не поздно,начнем
olga_gorenko 30 декабря 2012
я азы на ютюбе постигла. Главное понять ’геометрию’ что куда правильно наносить.
смотрю эту девочку http://www.youtube.com/feed/UCnLdRI-AKFQ1YuyhI6cnNLQ
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
я вообще лет пять не крашусь, и ничего. мне теперь непонятно, как можно в 7 утра наносить полную боевую раскраску с пудрами, тоналками, десятью оттенками теней? хотя, я в какой-то степени, даже уважаю таких дам. а научиться краситься не такой уж большой труд, для меня только вопрос - зачем?
Как это зачем? Неужели вам не доставляет удовольствие наводить себе красоту?
Я никуда не выхожу не накрасившись. Даже ребёнка в садик водила при полном макияже.
mynameislya 30 декабря 2012
ничего кроме тени не крашу в 37 и что?)
olga_gorenko 30 декабря 2012
на этот новогодний корпоратив впервые сделала смоки, получилось здорово и очень органично. Главное правило следовать природным своим линиям лица, т.е. выделять и подчеркивать свои черты (уголок глаза, скулы, правильная линия для нанесения румян и т.д.)
troya_ya 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как это зачем? Неужели вам не доставляет удовольствие наводить себе красоту?
Я никуда не выхожу не накрасившись. Даже ребёнка в садик водила при полном макияже.
наводить на себе красоту? моя красота всегда при мне, достаточно иметь ухоженную чистую здоровую кожу, чистые волосы с красивой укладкой, ухоженные руки. а все остальное к красоте имеет посредственное отношение.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
наводить на себе красоту? моя красота всегда при мне, достаточно иметь ухоженную чистую здоровую кожу, чистые волосы с красивой укладкой, ухоженные руки. а все остальное к красоте имеет посредственное отношение.
У каждого своё мнение
Мне нравится начинать день с макияжа. Тратится всего пол часа, а настроение поднимается.
mironchikyu 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как это зачем? Неужели вам не доставляет удовольствие наводить себе красоту?
Я никуда не выхожу не накрасившись. Даже ребёнка в садик водила при полном макияже.
Я тоже никуда не выхожу не накрасившись и с немытой головой, только крашу ресницы и блеск для губ, ну тонак чуточку или пудра. Хотя всегда завидывала тем, кто может спокойно ходить без макияжа, у меня просто кожа не супер и привыкла и я так, и все вокруг.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляmironchikyu
Я тоже никуда не выхожу не накрасившись и с немытой головой, только крашу ресницы и блеск для губ, ну тонак чуточку или пудра. Хотя всегда завидывала тем, кто может спокойно ходить без макияжа, у меня просто кожа не супер и привыкла и я так, и все вокруг.
Немытая голова это нонсенс. Лучше уж без макияжа, но с вымытой головой.
Alexandra 30 декабря 2012
Мне 35 вот уже скоро, а я и ресницы накрасить нормально не могу. Губы максимум блеском и то нет его у меня. А вообще Да, позор нам. Нужно же быть красивыми и ухоженными :)))
Простоваля 30 декабря 2012
Мне 33, а помады никогда в жизни не было. Только гигиеническая. Из косметики туш и карандаш для бровей. И мне не стыдно! Прекрасно себя чувствую.
Простоваля 30 декабря 2012
Хуже когда с жирными волосами и накрашенными губами, чем с ухоженными волосами и не накрашенными губами
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляAlexandra
Мне 35 вот уже скоро, а я и ресницы накрасить нормально не могу. Губы максимум блеском и то нет его у меня. А вообще Да, позор нам. Нужно же быть красивыми и ухоженными :)))
я вас 100% поддерживаю!но руки из одного места.Может стоить попробовать сходить в салон,что бы показали,что идет что нет!?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хуже когда с жирными волосами и накрашенными губами, чем с ухоженными волосами и не накрашенными губами
+100
А ещё лучше и с вымытыми волосами, и с накрашенными губами, да ещё и с хорошим настроением
Alexandra 30 декабря 2012
Можно пригласить на дом, я даже на свадьбе была лишь с тушью и блеском. Но свадьба маленькая была. Я вот для начала хочу научиться кремом пользоваться или масками
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как это зачем? Неужели вам не доставляет удовольствие наводить себе красоту?
Я никуда не выхожу не накрасившись. Даже ребёнка в садик водила при полном макияже.
+1 :) даже в магазин.
Я крашу стрелки, на каждый день тонко+ресницы и помада не яркая, в розовых тонах, по случаю - толще, растушёвываю тёмными тенями,ресницы слегка, а губы ярко не крашу. Брови свои, мне 35 лет, только недавно кое-где стала выщипывать, так как моя родная линия бровей мне идеально подходит.

На лице кроме детского крема никаких других кремов не бывает, правда, иногда сыпет, есть корректор на проблемные места на коже, иногда пудра, цинковые мази иногда для лечения использую.
Считаю, что красится необходимо!!! Даже неописуемая красавица иногда выглядит страшно. Не ленитесь, девочки! мужья всегда Вас сравнивают с Вашими подругами, родственницами. Мой муж и сыновья всегда мной довольны, хотя я не красавица, но довольно эффектная
удачного макияжа всем в наступающем году!!!
Нифига_ни_ни 30 декабря 2012
Автор) Мне тоже 28 лет) Я вот шить не умею . Так пуговичку пришить , дырочку зашить.....а вот нарядов шить не умею. И вязать не умею...так ...лицевая-изнаночная, а вот чтоб свитер связать - не умею) И мне не стыдно) Вы не обязанны все уметь) Кто-то АС в макияже, кто-то шьет восхитительные наряды, кто-то вяжет невообразимые узоры, кто-то готовит незабываемые блюда) У каждого своя фишка) А на особый случай мы все обращаемся к профессионалам (кто-то за прической, кто-то за новым платьем, кто-то за блюдом, кто-то за макияжем, кто-то за поклейкой обоев).
И самое главное))) Не знать не стыдно)) Стыдно не стремиться знать))
Приятного Вам Нового года)))