30 декабря 2012

Помогите выбрать

Хочу купить пуховик и не могу выбрать из двух. Девочки, знаю, что таких вопросов миллион, но это же все таки советчица- ПОСОВЕТУЙТЕ!! Хочу в молочном цвете. Может кто и носил такие пуховики, расскажите как качество, но холодно ли и не вылезает ли через ткань пух. Спасибо всем кто откликнется!

Canada Goose от Scovill здесь 80% пух, 20% пероhttp://pic1.kidstaff.net/pictures_user/56/187879/4038239/187879_20121020124503_600x600.jpg ( вставляю ссылку, потому что очень маленькое изображение)

уплотнитель 90% стерильного утиного пуха и 10% пера

вид спереди

вид сзади
утеплитель: 70% качественного стерильного утиного пуха и 30% утиного пера

P.S. я не продавец, просто не могу определиться
показать весь текст
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
канада гус это канада, сейчас праздники, зайдите на официальный сайт, посмотрите. пока товар до склада в канаде доедет или сша, пока сюда прилетит. конечно, человек страхуется, пишет 4 нед. а китай так быстро не приходит
может быть, я же не знаю, просто Китай тоже не хочу купить
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
может быть, я же не знаю, просто Китай тоже не хочу купить
спросите за 1 пух чье пр-во,все остальные Китай 100% на кидст.я уже спрашивала за них.
iolanta88 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Columbia если Вьетнам или Бангладешь
)))))))Китайцы давно уже пишут Бангладеш)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
)))))))Китайцы давно уже пишут Бангладеш)
вот именно по этим пухам,продавцы говорят что на бирки Китай
автор Аноним 30 декабря 2012
Девочки- это Китай, я расстроена((( Есть на сайте несколько таких тем и цены, и сроки схожи. Но в объявлениях указывается, что доставка с китая((( Прям расстроилась уже, нужен пуховик и не могу выбрать. Может у кого то есть что то хорошее? Видели в каком стиле я хочу.
Аноним 30 декабря 2012
№1
Стильные вещи 30 декабря 2012
автор Аноним 31 декабря 2012
Спасибо девочки. Я сегодня купила)) Вопрос закрыт. Всех с Новым годом!!!
Выпьем за змею до дна,

И простимся мы со скукой,

Чтоб миновала нас беда,

Чтоб год змеи не стал гадюкой!