30 декабря 2012

какие вы встречали здесь чудаковатые объявления?

Здравствуйте, девочки! Хочу у вас спросить  какие вы встречали здесь чудаковатые объявления? кроме слова "чудаковатые" другое в голову не пришло) в смысле интересные, чудные, странные. Вот мне недавно на глаза попалось  https://www.kidstaff.com.ua/tema-4559178.html такая цена за шарманочку, которая стояла 50 коп, мы же в детстве все такими игрались))) Поделитесь, кто ещё что "чудаковатого" на сайте встречал. Спасибо!!!
показать весь текст
автор Аноним 30 декабря 2012
а вот крутяцкая ёлочка))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4121841.html
автор Аноним 30 декабря 2012
Аноним 30 декабря 2012
А я бы купила шарманочку гривен за 20, но 200 это уже слишком. А вообще многие переоценивают ценность своих вещей. Антиквариат и старье это две большие разницы.
Kat_Rina 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2209407.html за люстру 16000, я в шоке))))))))))
у меня есть подозрение, что Вы в люстрах ни фифа не шарите )))
Kat_Rina 30 декабря 2012
автор, до половины темы была солидарна с ВАМИ, тоже некоторые объявы вызывают приступ смеха или удивления. Но потом подумала... а знаете сколько афигеть каких богатых чудаков, которые шарятся по блошиным рынкам и покупают эти престарелые игрушки, телевизоры, ёлочки... только потому что они их коллекционируют или просто так хотят?
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
автор, до половины темы была солидарна с ВАМИ, тоже некоторые объявы вызывают приступ смеха или удивления. Но потом подумала... а знаете сколько афигеть каких богатых чудаков, которые шарятся по блошиным рынкам и покупают эти престарелые игрушки, телевизоры, ёлочки... только потому что они их коллекционируют или просто так хотят?
есть люди, которые старинные вещи коллекционируют, но 200 грн за шарманку, которая была куплена за 37 коп - что здесь ценного, старинного и супер антикварного? или я что - то не пониимаю)))
автор Аноним 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561115.html прикольно) сегодня на советчице увидела)))))))))
Оченьценная 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас в городе кафе модное типа открыли)) с такой именно мебелью... с чашками, кружками, явно бу... 1 раз туда пошла и больше не хочется так что покупатели может и будут)))
Можно подумать что в кафе все чашки и кружки новые))) Насмешили, чес слово.
Оченьценная 30 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
у меня есть подозрение, что Вы в люстрах ни фифа не шарите )))
Соглшусь, действительно старинная и дорогая вещь.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Соглшусь, действительно старинная и дорогая вещь.
значит здесь была не права)))
Дарина_777 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, в каждой теме про тапки пишут, задолбали уже, честно((((
ППКС
автор Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляДарина_777
ППКС
а как расшифровать????
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как расшифровать????
Подписываюсь Под Каждым Словом
LALET 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561115.html прикольно) сегодня на советчице увидела)))))))))
может и себя так подкопить я дом хочу
oksana.markelova 01 января 2013
Такого еще не встречала, ржунимагу https://www.kidstaff.com.ua/tema-3885047.html
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Подписываюсь Под Каждым Словом
спасибо) буду знать))
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляLALET
может и себя так подкопить я дом хочу
я тоже дом хочу, но здесь, по - ходу, дома не актуальны)))))
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляoksana.markelova
Такого еще не встречала, ржунимагу https://www.kidstaff.com.ua/tema-3885047.html
та да, прикол!!!! и как понимать это оьъявление???
Аноним 03 января 2013
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага. Для меня это б/у нижнее белье, менструальные чаши(размер не подошел), члены в виде мыла и шоколада. Для меня это странненько, но на каждый товар есть свой покупатель. Наверное...
Наверное, вы перепутали: не члены в виде мыла, а мыло в виде члена

ТАКОЕ добро вряд ли кто-то стал бы продавать, нужно самому
Свисток ля-минор 03 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное, вы перепутали: не члены в виде мыла, а мыло в виде члена

ТАКОЕ добро вряд ли кто-то стал бы продавать, нужно самому
Ага, Ваша правда. Даже не заметила)
katie_777 03 января 2013
не вижу ничего удивительного (по поводу ссылки в заголовке)

в 50е годы все выкидывали из дома старые тарелки, а сейчас революционный фарфор 20х годов стоит бешеных денег на мировых аукционах.
через 20 лет такая шарманочка 100 баксов стоить будет

или вот еще, что уже стало раритетом, - сталинская книга ’О вкусной и здоровой пище’
а хозяйки это бабушкино добро на мусорку выкидывают и покупают книгу Высоцкой
katie_777 03 января 2013
Ответ дляДжес
Никогда ни над кем не смеюсь, но вот здесь не выдержала над ’красивенной, старинной’ мебелью, которую, если не продадут, то выкинут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2852887.html

стульчики, если отреставрировать, - будут загляденье. зря смеетесь
Джес 03 января 2013
Ответ дляkatie_777
стульчики, если отреставрировать, - будут загляденье. зря смеетесь
разве ж дело только в стульчиках?! Я специально написала формулировку для тех, кто любит только картинки смотреть - ’продам или выкину’. Мне смешно не от того, что стул подран, а из-за того, что если его не продадут, то выкинут (что собственно скорее всего и было сделано, объявка давняя), то есть вариант ’подарю’ вообще не рассматривался. Да, мне смешно читать, ’купите за 150грн. или выкину в субботу’
whitecherry 11 января 2013
Меня улыбнули обьявки, где девочка с ценой определится не могла.
И хит моей коллекции, это секси платье.
Аноним 11 января 2013
У меня есть один любимый продавец.

Нравятся мне ’цвет Каралл’, ’поупала орого ребернку’ ’фасон тульпан не видно не достатков фигуры’ и т п.
И вот оно то самое, любимое, про норку в трех экземплярах:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3418513.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2355279.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4320569.html

И это довольно обеспеченная прослойка общества. В каких они гарвардах учатся, и как деньги зарабатывают, ума не приложу. Зато в мехах купаются =)
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляkatie_777
не вижу ничего удивительного (по поводу ссылки в заголовке)

в 50е годы все выкидывали из дома старые тарелки, а сейчас революционный фарфор 20х годов стоит бешеных денег на мировых аукционах.
через 20 лет такая шарманочка 100 баксов стоить будет

или вот еще, что уже стало раритетом, - сталинская книга ’О вкусной и здоровой пище’
а хозяйки это бабушкино добро на мусорку выкидывают и покупают книгу Высоцкой
очень сомневаюсь, может, лет через 50 и то, не факт! она же не из дорогих материалов сделана - обычная пластиковая игрушка
katie_777 16 января 2013
Ответ дляАноним
очень сомневаюсь, может, лет через 50 и то, не факт! она же не из дорогих материалов сделана - обычная пластиковая игрушка
так разве дело в материалах? дело в аутентичности. понятное дело, что сейчас Китай может наштамповать копии таких шарманочек по себестоимости 50 копеек)
katie_777 16 января 2013
секси платье - это просто улет. кусок марли с куском целлофана сверху на скрепках