30 декабря 2012

В новом году я. продолжите фразу.

автор Фрося_Бурлакова 30 декабря 2012
Буду первая
В новом году я буду хозяйственне, и постараюсь ходить на финтес хоть 2 раза в неделю.
новая жизнь 30 декабря 2012
я ничего не загадываю,т.к.все равно не будет так,как надумаешь себе)
Аноним 30 декабря 2012
В новом году я стану тренером по стрип пластике и выйду замуж!
Lovebaby 30 декабря 2012
пойду на уроки танцев, перекрашусь в пепельный цвет и куплю профессиональный фотоаппарат
Аноним 30 декабря 2012
Я куплю себе 3-х комнатну квартиру!!!!
автор Фрося_Бурлакова 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
В новом году я стану тренером по стрип пластике и выйду замуж!
Молодец!!! Так и будет!
YaTA_Lyg 30 декабря 2012
Я буду самой счастливой женой и мамой!
lapochka9994 30 декабря 2012
достроим с мужем дом и перейдем туда жить.
vio-letta 30 декабря 2012
хочу, пусть мои родные и близкие будут здоровы, живы и благополучны. Хочу встретить хорошего доброго надежного мужчину, чтобы стал хорошим мужем мне и хорошим отцом моим детям.
Инулька 30 декабря 2012
Я поменяю работу !!!!!
Desina 30 декабря 2012
отдам ребенка в сад, отосплюсь и выйду на работу.
Аноним 30 декабря 2012
в новом году я наконец-то сделаю к лету красивый животик, сделаю ремонт в квартире, куплю новый уголок и изучу все тонкости цветокоррекции в фтш и лайтрум)
автор Фрося_Бурлакова 30 декабря 2012
Рада, что большинство меня поняли правильно. Мы делимся не столько желаниями, сколько даем сами себе обещания сделать что-то. Даст Бог, через год все будет ОК, потом спишемся, расскажем все ли получилось сделать.
Аноним 30 декабря 2012
В этом году я, наконец-то, займусь чем-то полезным.
ddeemmaa4 30 декабря 2012
В новом году я стану мамой,обязательно!
Аноним 30 декабря 2012
В новом году я вылечу своих мамочку, папочку, отправлю ребенка в садик и займусь дальнейшим карьерным ростом.
Аноним 30 декабря 2012
а след.год - это мой год, так что в след.году сходим в магазин и прикупим себе ещё дочечку (три сына есть), а ещё куплю себе хамер (НЕ игрушечный - надеюсь) и всех недоброжелателей поздравлю с праздниками
Аноним 30 декабря 2012
В Новом Году я подарю себе проф. камеру, обзаведусь авто и ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлюсь в путешествие!
ТАЗератти 30 декабря 2012
похудею на 5-7 кг, сделаю загранпаспорт, удалю родинку на подбородке, сменю все старые пломбы на зубах, куплю зеркалку, откажусь от сладкого почти насовсем, продам на кидстафе все свои обьявления...вроде все) ничего несбыточного никогда не загадываю, а то с 16ти лет загадываю выйти замуж и еще ни разу не сбылось)))
Аноним 30 декабря 2012
Ничего себе не обещаю, на данный момент всё устраивает.
Девочки, с наступающим вас
Баутина О. 30 декабря 2012
В Новом Году я похудею, вспомню про себя....а не только семью,буду красивой-прекрасивой,накуплю себе кучю нарядов,найду новое и нтересное место работы..уряяяя
всех с нг
Aliens 30 декабря 2012
Я буду самой счастливой в мире. Выйду замуж за лучшего в мире мужчину, забеременею вторым ребеночком, мы из квартиры переедем в большой частный дом, где заведем две собачки- немецкую овчарку и чихуашечку для доци, и будем жить счастливо, в любви, уважении и взаимопонимании
Аноним 30 декабря 2012
похудею на 15 кг и открою своё дело.
Ночка 30 декабря 2012
собираюсь пойти в спортзал и на курсы экстремального вождения, сделать ремонт;
перестать шопогольничать (явно и тайно), есть сладкое и мучное;
уговорить мужа купить лабрадора
Maryland 30 декабря 2012
Kak vsegda lubima, gelanna, uspeshna, krasiva, zdorova, bogata, spokojna, uverenna, schastliva!!!
esli chto-to zabyla-polno vremeni chtob dobavit)))
Аноним 30 декабря 2012
рожу дочь
mesita 30 декабря 2012
я куплю машину...
Meliss_8 30 декабря 2012
Я буду разумно тратить деньги...
Аноним 30 декабря 2012
Хочу от жизни тишины , спокойствия и воли . Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущения боли . Дышать не кислородом лжи , а правдой безупречной . На плечи бросить шаль любви - и греться ею вечно.........
Палашка 30 декабря 2012
хочу родить доченьку!