30 декабря 2012

Как поступить в такой ситуации?

Вот решила и я рассказать свою историю покупки телефона(бу) на сайте.Вот описание телефона от продавца:

Продам IPHONE 3gs 16 gb.
Внешнее состояние отличное, почти идеальное. Все кнопки рабочие.Царапинок практически нету.
Функциональность полная.
В комплект входит сетевая зарядка и USB кабель.
-Работает GPS, Wi-Fi , камера, и звонки с
любой GSM сим-карты
- iOS 4.1 с джейлом
Комплект:
телефон
USB
зарядка
чехол MOBIKING.   Я дополнительно переспросила за состояние,на,что мне ответили,что мелкие царапины присутствуют,но видны только если сильно присмотреться.Были фотографии телефона в обьявлении(хотелось бы их выставить,но продавец удалил обьявления),но ничего такого   там не было,что я получила .Я просто была в шоке от полученного ,муж только распечалал на новой почте позвонил мне и сказал,что он в ужастном состоянии,телефона продавца не было у меня,но нашли его на посылке, приехав домой,мы его сфоткали,и начали звонить продавцу, дозвонились только часа через 2 .Обьяснив всю ситуацию,она отказалась,от обмена,аргументируя тем,что нужно было сразу с новой почты и отправлять.Я ей попыталась обьяснить,что как я могла отправить,не созвонившись   с ней,потому что даже если бы я и отправила,а она отказалась бы от возврата,осталась бы я и без денег и без телефона.На дальнейшие мои звонки она не отвечала.Ко всему еще не работает динамик один,две трещины на задней панели,на дисплеи под стеклом белые пятна.  Вот такая моя печальная история перед праздником.Понимаю,что ничего уже не изменить,но просто захотелось выговориться.  Я еще новичок,на советчице,постараюсь выложить фото полученного
Аноним 30 декабря 2012
конечно давайте фото
Аноним 30 декабря 2012
ник в студию
Простецкая 30 декабря 2012
Ник продавца или ссылку напишите.
Elenushka 30 декабря 2012
фото выкладывайте и продавца огласите, а еще было бы неплохо Вашу переписку с продавцом увидеть
Angie 30 декабря 2012
Огласите ник пожалуйста.
Покращена 30 декабря 2012
а за сколько купили?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляElenushka
фото выкладывайте и продавца огласите, а еще было бы неплохо Вашу переписку с продавцом увидеть
да переписка должна быть, даже если продавец удалил сообщение
Аноним 30 декабря 2012
Жаль Вас, но такие вещи надо брать только наложкой и не здесь, а на Аукро у продавцов с безупречной репутацией.
Грушки-яблочки 30 декабря 2012
ужс, народ как озверел или даже не знаю как назвать ((
что же с Вами творится, что не тема, то развод, когда же это закончится
или это все так безнаказанно, что продают уже все подряд в и/с...
Аноним 30 декабря 2012
Ужасс,давайте ник сюда продавца.И ее на беседу приглашайте.
автор шелби 30 декабря 2012
Почему то не загружаются сюда((Буду пробывать
Грушки-яблочки 30 декабря 2012
выложите фото на любой файлообменник, а сюда ссылки киньте
Аноним 30 декабря 2012
Похоже разводы на Кидстаффе входят в моду. Печально...
Аноним 30 декабря 2012
фото есть у автора в обявлениях
Angie 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Почему то не загружаются сюда((Буду пробывать
Чтобы загрузить сюда, вы сначала напишите пару слов, а потом цепляйте фотки. Фотки без текста не грузятся. Напишите вот он например.

А за сколько купили хоть?
YelizavetaS 30 декабря 2012
Шелби, давайте ссылку на профиль продавца и фотки...
автор шелби 30 декабря 2012
Не пойму добавилось фото или нет,я создала объявление,там все фото((
Грушки-яблочки 30 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4615217.html капец (( автор, я плачу
совести у людей вообще нет, и это перед праздниками
Аноним 30 декабря 2012
рабочий?
автор шелби 30 декабря 2012
Вот ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-293072.htm...
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ужас... За 1600 грн? Автор, давайте её (Диану) пригласим!
Angie 30 декабря 2012
Блин, капец.
Она не хочет возврат?
Можете дать ссылку на ее отключенное объявление?
автор шелби 30 декабря 2012
Вот
Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер! Сильно заметны потертости? Экран в каком состоянии? Корпус по бокам не сильно поцарапанный?

ответ для шелби
25 декабря 2012 (21:13)
Добрый вечер. Не особо заметны, только сильно вблизи. Экран в хорошем состоянии, битых пикселей нету. По бокам очень минимально поцарапан

шелби

6.40(100%)

25 декабря 2012 (21:15) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Торг возможен?

ответ для шелби
25 декабря 2012 (21:32)
1600 грн и он Ваш ;)

шелби

6.40(100%)

25 декабря 2012 (22:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы извените меня что мучаю Вас вопросами..Просто первый раз покупаю бу телефон через инет, и естественно есть страх,что получу не то что то.Он оригинал? Не падал?Сможете отправить новой почтой, и как с оплатой?

ответ для шелби
25 декабря 2012 (22:53)
в этом плане очень понимаю Вас, так что ничего страшного)
Оригинал, не падал. Отправляю новой почтой, но по предоплате

шелби

6.40(100%)

25 декабря 2012 (22:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Какая предоплата, и куда перечислять деньги?Если завтра проплатим,завтра сможете выслать?Хотим до нового года успеть

ответ для шелби
25 декабря 2012 (23:08)
полная предоплата на карту. Выслать смогу в четверг в первой половине дня, и в пятницу уже будет в Вашем городе.
вот мои реквизиты:
4405 8850 1556 3833 (это приват банк)
Бушева Диана Дмитриевна

шелби

6.40(100%)

26 декабря 2012 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок,как проплатим,отпишемся

ответ для шелби
26 декабря 2012
хорошо. Напишите куда отправлять, может завтра и успею на новую почту и отправлю

шелби

6.40(100%)

26 декабря 2012 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

г.Мариуполь склад на ломизова Кошелева Яна Николаевна тел.067-964-83-34

ответ для шелби
26 декабря 2012 (01:03)
завтра жду оплату и отправляю

шелби

6.40(100%)

26 декабря 2012 (01:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

постараемся до обеда

ответ для шелби
26 декабря 2012 (01:11)
окей

шелби

6.40(100%)

26 декабря 2012 (21:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили оплату?

ответ для шелби
26 декабря 2012 (22:32)
да, сегодня утром получила. Завтра отправляю, а то сегодня не успела(

шелби

6.40(100%)

26 декабря 2012 (22:41) Сделать сообщение приватным

Хорошо ждем

шелби

6.40(100%)

27 декабря 2012 (16:51) Сделать сообщение приватным

Вы отправили?

шелби

6.40(100%)

28 декабря 2012 Сделать сообщение приватным

Извените,напишите отправили или нет?
наша переписка
Аноним 30 декабря 2012
Мой сын такой же айфон продаёт,в гораздо лучшем состоянии.Хочет за него 1000 грн,да ещё и сомневается не слишком ли дорого просит...
YelizavetaS 30 декабря 2012
Я пригласила её, сейчас она не на сайте.
Angie 30 декабря 2012
В ее объявлении нельзя уже фото глянуть. А заглавное темное, чтоб понять состояние(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4126621.html
Автор, у нее ж рейтинг мизерный, как не побоялись((
Аноним 30 декабря 2012
http://www.work.ua/resumes/1301365/ автор она из Киева?
Грушки-яблочки 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
В ее объявлении нельзя уже фото глянуть. А заглавное темное, чтоб понять состояние(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4126621.html
Автор, у нее ж рейтинг мизерный, как не побоялись((
она и побоялась,первый раз покупала.... (читайте переписку) а продавец уверила, что все гуд!
хотелось бы остальные фотки глянуть, но они скорее всего такие же темные, на них ничего не видно... а так по фото прям новый новёхонек....
автор шелби 30 декабря 2012
Боже мой,я вообще не пойму как тут девочки Вам ответить.У меня только высвечивается моя история.А ваши вопросы приходят,на эл.адресс,или так и должно быть? Да телефон работает,только динамик один нет,и зарядка от сети не работате,только от комп.
YelizavetaS 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
она и побоялась,первый раз покупала.... (читайте переписку) а продавец уверила, что все гуд!
хотелось бы остальные фотки глянуть, но они скорее всего такие же темные, на них ничего не видно... а так по фото прям новый новёхонек....
Ага, аж блестит