30 декабря 2012

Как поступить в такой ситуации?

Вот решила и я рассказать свою историю покупки телефона(бу) на сайте.Вот описание телефона от продавца:

Продам IPHONE 3gs 16 gb.
Внешнее состояние отличное, почти идеальное. Все кнопки рабочие.Царапинок практически нету.
Функциональность полная.
В комплект входит сетевая зарядка и USB кабель.
-Работает GPS, Wi-Fi , камера, и звонки с
любой GSM сим-карты
- iOS 4.1 с джейлом
Комплект:
телефон
USB
зарядка
чехол MOBIKING.   Я дополнительно переспросила за состояние,на,что мне ответили,что мелкие царапины присутствуют,но видны только если сильно присмотреться.Были фотографии телефона в обьявлении(хотелось бы их выставить,но продавец удалил обьявления),но ничего такого   там не было,что я получила .Я просто была в шоке от полученного ,муж только распечалал на новой почте позвонил мне и сказал,что он в ужастном состоянии,телефона продавца не было у меня,но нашли его на посылке, приехав домой,мы его сфоткали,и начали звонить продавцу, дозвонились только часа через 2 .Обьяснив всю ситуацию,она отказалась,от обмена,аргументируя тем,что нужно было сразу с новой почты и отправлять.Я ей попыталась обьяснить,что как я могла отправить,не созвонившись   с ней,потому что даже если бы я и отправила,а она отказалась бы от возврата,осталась бы я и без денег и без телефона.На дальнейшие мои звонки она не отвечала.Ко всему еще не работает динамик один,две трещины на задней панели,на дисплеи под стеклом белые пятна.  Вот такая моя печальная история перед праздником.Понимаю,что ничего уже не изменить,но просто захотелось выговориться.  Я еще новичок,на советчице,постараюсь выложить фото полученного
показать весь текст
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
http://www.work.ua/resumes/935515/#contact_info автор,это ее резюме,как думаете?
Думаю,что да,я ее как то такой и представляла
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляexerewka
Крепитесь Требуйте от продавца возврат денег!!!
Спасибо девченочки за поддержку.Буду пробывать,но на мои звонки не отвечает, на сайт редко заходит(((
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думаю ее!
автор,мы очень за вас переживаем!напишите ,как вы решили свой вопрос.
Спасибо большое!!!Конечно напишу,надеюсь,что рузультат будет хоть какой то....
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.work.ua/resumes/1301365/ автор она из Киева?
Да
...аяприкольная 30 декабря 2012
я в таких случаях обговариваю оплату при получении товара на складе, обговариваю срок гарантии от продавца,желательно письменно.
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляedward-crimea
я в таких случаях обговариваю оплату при получении товара на складе, обговариваю срок гарантии от продавца,желательно письменно.
Да,теперь, я тоже понимаю,что нужно было так и сделать.Нооооооо поверила
Angie 30 декабря 2012
Ответ дляedward-crimea
я в таких случаях обговариваю оплату при получении товара на складе, обговариваю срок гарантии от продавца,желательно письменно.
Продавец еще и на полную предоплату раскрутила, просто фантастика...
А потом как на НП обратно отправлять, если это не наложенным платежом, и далеко не факт, что продавец деньги вернет?..
Angie 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Да,теперь, я тоже понимаю,что нужно было так и сделать.Нооооооо поверила
С другого номера звонить не пробовали?
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
Продавец еще и на полную предоплату раскрутила, просто фантастика...
А потом как на НП обратно отправлять, если это не наложенным платежом, и далеко не факт, что продавец деньги вернет?..
Вот тоже самое я продавцу и пыталась обьяснит,что потом бы я осталась и без денег и без телефона...
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляAngie
С другого номера звонить не пробовали?
Пробывала,результат тот же((
Грушки-яблочки 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Вот тоже самое я продавцу и пыталась обьяснит,что потом бы я осталась и без денег и без телефона...
Автор извините, но я бы такой тел и за 100грн не купила бы
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор извините, но я бы такой тел и за 100грн не купила бы
А Вы фотографии посмотрите, которые в объявление были, телефон практически идеальный!
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор извините, но я бы такой тел и за 100грн не купила бы
Я бы тоже,если бы видела его в живую
Я такая боевая 30 декабря 2012
давайте сюда продавца!!!.. это что за наглость такая.. из за таких сво.. репутация сайта и падает... что самая умная что ли... что за хрень продала... пусть возвращает деньги.. отправляйте обратно!! что вы еще с не й обьясняетесь
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
давайте сюда продавца!!!.. это что за наглость такая.. из за таких сво.. репутация сайта и падает... что самая умная что ли... что за хрень продала... пусть возвращает деньги.. отправляйте обратно!! что вы еще с не й обьясняетесь
Я бы с радостью отправила,только я так понимаю,денег мне своих не видать, вот только что опять набирала ее,идут гудки,а потом включается автоответчик (это всегда у нее так,когда бы я не позвонила).Набирала и с других номеров,все тоже самое,вижу,что заходила на сайт,нооо приглашения мои пообщатся не читала,или просто игнорирует.
гофра 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Я бы с радостью отправила,только я так понимаю,денег мне своих не видать, вот только что опять набирала ее,идут гудки,а потом включается автоответчик (это всегда у нее так,когда бы я не позвонила).Набирала и с других номеров,все тоже самое,вижу,что заходила на сайт,нооо приглашения мои пообщатся не читала,или просто игнорирует.
Автор,она из Киева?Это ее резюме выше?
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
Автор,она из Киева?Это ее резюме выше?
Да из Киева,за резюме точно не могу сказать,может и она
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ длягофра
Автор,она из Киева?Это ее резюме выше?
Данные такие же как она мне давала Бушева Диана Дмитриевна
Аноним 30 декабря 2012
на ебей за 250 уе можно новый такой купить,жаль автора ,нарвалась на аферистку
Maminaradost 30 декабря 2012
Да уж, желаю Вам вернуть деньги
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляMaminaradost
Да уж, желаю Вам вернуть деньги
Спасибо)
Аноним 30 декабря 2012
девочки да что ж такое????????? ну реально одни темки о мошенниках! что делать? как покупать товар? наложенным платежом? охренели продавцы в край!!!!!!!думаю, что теперь всё буду покупать ТОЛЬКО наложенным платежом. ну капец какой-то
Я такая боевая 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки да что ж такое????????? ну реально одни темки о мошенниках! что делать? как покупать товар? наложенным платежом? охренели продавцы в край!!!!!!!думаю, что теперь всё буду покупать ТОЛЬКО наложенным платежом. ну капец какой-то
тож охренели.. че за херня.. сплавила тел и все.. не хрен сюда в продавалку приходить всяким .. аферисткам
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляшелби
Спасибо)
и не такие деньги отдавали. думаю ей проблемы не нужны! так девочки тут можно вызвать продавца на разговор, а вот на Емаркете , на Сландо???? там вообще беспредел???????????? еще и такие суммы! я зареклась , то что дороже 500 гривен- беру в городе,никакого интернета
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
тож охренели.. че за херня.. сплавила тел и все.. не хрен сюда в продавалку приходить всяким .. аферисткам
так как быть? как определить афериста?
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похоже разводы на Кидстаффе входят в моду. Печально...
да просто наконец-то покупатели перестали молчать и к тому же есть где выговориться.
Бандитка Сью 30 декабря 2012
а продавец вижу сюда и не собираетса, на сайте была а сюда ничего не написала, хоть её и звали
автор шелби 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
да просто наконец-то покупатели перестали молчать и к тому же есть где выговориться.
Это,точно,спасибо огоромное за поддержку.Вы все такие молодцы, и анкету ее нашли, и фото выставленного телефона в объявлении(хотя она его сразу удалила).Все равно на кидстаффе оооооочень много хороших и отзывчивых людей.
Аноним 30 декабря 2012
а по моему раньше аферистов беспокоил рейтинг, а сейчас по фигу! особенно перед новым годом, вы заметили сколько фуфла? а чё там, давайте толкать всё что завалялось и залежалось! лишь бы навариться и себе побольше денежек срубить! эти деньги продавцу еще поперек горла станут!ёлка свалится, оливье будет пересолен, а муж в новый год к другой уйдёт! ууу какая я злая!!!!!!! обидно за покупателя, ну жуть! ничего покупатель не отчаивайтесь!
Аноним 30 декабря 2012
мда. ну вы тоже шелби продаёте велосипед за 800 гривен, с дырочками. ручкой выцвевшей. не круто для него 800 гривен?