30 декабря 2012

ваше новогодгие меню?делитесь

что готовите?
Аноним 30 декабря 2012
мимозу, шубу, буженину, печеночный тортик, мясо по-французски, бутики с икрой
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
мимозу, шубу, буженину, печеночный тортик, мясо по-французски, бутики с икрой
мясо по-французски.ПОДРОБНЕЙ
Маруська Му 30 декабря 2012
шуба, оливье () салат с фетой , мясо под шубой , мясо в медово-горчичном соусе , бутерброды разные , сырная тарелка , фрукты ...
Аноним 30 декабря 2012
мясо как на отбивные покупаю, биток. Нарезаю как на отбивнухи, отбила с двух сторон, посолила, поперчила. Лук репчатый нарезать кольцами, разобрать на колечки, разложить на мяско (на противень стеля пергаментную бумагу, чтоб не прилипало), потом сетку из майонеза делаю, потом засыпаю все тертым сыром!!!!!
Вкусноооооо!!!! и просто! и не стоишь у плиты и не паришься...Моя семья обожает!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
мясо по-французски.ПОДРОБНЕЙ
это по поводу мяса по-французски :)
verona-84 30 декабря 2012
Оливье с языком, цезарь с семгой, салат с ананасами, запеченные фаршированные грибы, мясо по-французски (свинина и курица), бутерброды с икрой
Аноним 30 декабря 2012
торт муравейник,торт прага шоколад,заливное с языка, крабовый, салат с курицей и ананасом, салат с креветками и авокадо, китайский салат с телятиной, отбивные с сыром, утка я яблоками, жульен с грибами, бутерброды и икрой, свежий салат с огурцами и помидорами, над окрошкой думаем!
mamadoma 30 декабря 2012
тоже мяско по-франц. сбацаем, салат дамский и салат с кальмарами, мясо в специях. И торт обязательно, Черный лес в этом году
mamadoma 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
торт муравейник,торт прага шоколад,заливное с языка, крабовый, салат с курицей и ананасом, салат с креветками и авокадо, китайский салат с телятиной, отбивные с сыром, утка я яблоками, жульен с грибами, бутерброды и икрой, свежий салат с огурцами и помидорами, над окрошкой думаем!
Господи, зачем так много, устанете ведь
ENDI 30 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Оливье с языком, цезарь с семгой, салат с ананасами, запеченные фаршированные грибы, мясо по-французски (свинина и курица), бутерброды с икрой
Напишите,пожалуйста,рецепт запеченных фаршированных грибов
maja 30 декабря 2012
Ответ дляmamadoma
Господи, зачем так много, устанете ведь
100% на семью разве так много надо, а кто прийдет в гости тот с собой пусть несет))
Аноним 30 декабря 2012
салат Буг (мясо креветок,кукуруза,ананас,тертый голландский сыр,яйца,майонез),оливье с языком, окрошка,шашлык и алкоголь
на десерт-Киевский торт и фрукты
Бирюк 30 декабря 2012
Буженину, отбивные, оливье, язык, крабовый салатик с ананасами,шубу, б-ды с красной рыбой и икрой. И конечно вот эта композиция :
Льва 30 декабря 2012
В этом году готовлю мало-буженина,суфле из кролика,салат крабовый,зразы с грибами.
Льва 30 декабря 2012
Ответ дляENDI
Напишите,пожалуйста,рецепт запеченных фаршированных грибов
+1. послушаю
Льва 30 декабря 2012
а!еще мороженое домашнее на десерт, мандариновое
Kashubina_o 30 декабря 2012
Жульен, салатик с крабиками, рыбка жареная и еще не придумала что сделать с мидиями. Скромно, на двоих.
Льва 30 декабря 2012
Ответ дляKashubina_o
Жульен, салатик с крабиками, рыбка жареная и еще не придумала что сделать с мидиями. Скромно, на двоих.
шашлычок из них, на шпажках
mysh 30 декабря 2012
оливьешка, торт)
assad75 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
торт муравейник,торт прага шоколад,заливное с языка, крабовый, салат с курицей и ананасом, салат с креветками и авокадо, китайский салат с телятиной, отбивные с сыром, утка я яблоками, жульен с грибами, бутерброды и икрой, свежий салат с огурцами и помидорами, над окрошкой думаем!
а рецептик китайского можна7 спасибо
Kashubina_o 30 декабря 2012
Ответ дляЛьва
шашлычок из них, на шпажках
Вариант! Спасибо, рассмотрим)))
Аноним 30 декабря 2012
мимоза, шуба, оливье, любовница, с курицей и ананасами, ветка сакуры - салаты, бутерброды с красной рыбой и с сыром и чесноком, запеченный индюк, жульен в корзинках, отбивные из телятины, холодец, печеночный тортик, нарезки рыбная - скумбрия копченная и форелька, мясная... На десерт фрукты, конфеты, возможно, купим тортик...
kseniya_us 30 декабря 2012
жульен, салат с печенкой, салат сладкий (свекла, орехи, чернослив, сыр), буженина. на 2 взр. и 1 детя.
надоело готовить 10 блюд, половину из которых через пару дней выбрасываешь
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляENDI
Напишите,пожалуйста,рецепт запеченных фаршированных грибов
куриное филе кубиками и майонез-
заполняются шляпки шампиньонов и сверху тертый сыр и в духовку
Amata 30 декабря 2012
Не люблю заморачиваться с готовкой на праздники
На завтра на вечер заказаны 4 больших пиццы 2 видов и бутылка французского вина.Для малой-шоколадный десерт и маффины из детского меню любимого кафе .Ну и свежие фрукты
Аноним 30 декабря 2012
кролик в сметане
язык
отбивные с грибами
икра
пальчики
голубцы
салат может с языком и грибами
семга соленая
нарезка из былыков и колбас
салаты больше делать не буду-потом в мусорку все идет
Аноним 30 декабря 2012
поиск зачем
Kat_Rina 30 декабря 2012
у нас у сына 1 января ДР - 3 годика, потому основное меню предусмотрено на ДР) в НГ ночь будет вино, бутики с сёмгой, салатики - всё лёгкое)
а Вот 1 января развёрнутое шикарное меню)))
Kat_Rina 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
поиск зачем
зачем-зачем))) желающих похвастаться много больше чем тем подобных) да и к тому же в свеженькой как-то интереснее отписаться)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
зачем-зачем))) желающих похвастаться много больше чем тем подобных) да и к тому же в свеженькой как-то интереснее отписаться)
смысл копировать туда сюда один и тот же пост