30 декабря 2012

ваше новогодгие меню?делитесь

что готовите?
показать весь текст
Смурфетта 30 декабря 2012
Чтоб старый год провести шуба и стейки. А на встречу нового бутерброды с икрой, ананас, мандарины и шампанское с конфетками.
Палашка 30 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
у нас у сына 1 января ДР - 3 годика, потому основное меню предусмотрено на ДР) в НГ ночь будет вино, бутики с сёмгой, салатики - всё лёгкое)
а Вот 1 января развёрнутое шикарное меню)))
Как я Вас понимаю! У нас тоже у сынульки ДР, только 2 января! тоже на НГ готовим не много, а вот на 2 число уже все как надо!.
заливной язычек, щука фаршированная, салатики, оливье 100%.
Смик 30 декабря 2012
У нас будет шашлык и стейки на мангале, печеный картофель с салом, оливьешка, овощной салат, тарелочка винегрета для ребенка, соления, рыбка соленая и фрукты на десерт
Tatiana-s 30 декабря 2012
Мы будем готовить на четверых, мясо с помидорами и сыром, салат змейка, салат цезарь, блинчики с курицей и грибами, бутерброды с икрой,фаршированные яйца.
nike 30 декабря 2012
Ответ дляПалашка
Как я Вас понимаю! У нас тоже у сынульки ДР, только 2 января! тоже на НГ готовим не много, а вот на 2 число уже все как надо!.
заливной язычек, щука фаршированная, салатики, оливье 100%.
Ой, девочки, как я Вас понимаю)))) 3 января у дочурки День рождение, так что Новый год отодвигается на 2-й план и празднуем скромненько - уже приготовила шубу, оливье, в процессе готовки тортик Битое стекло. Еще сделаю картошечку с грибами и свининой в горшочке, ну и сладенькое - конфеты, фрукты
lichtlein 30 декабря 2012
Один салат легкий (листья зел.салата, креветки, огурчик свежий, авокадо), второй с майонезом, чтобы выложить в форме змейки (филе, грибы, лук, морковка, картошка); три разновидности канапе http://www.say7.info/cook/recipe/485-Kanape.html и закуска виноград в сыре и орешках - это с вином и шампанским здорово сочетается; жаркое с черносливом и картошечка к нему. На десерт заварные пироженки малюсенькие сделала. Остальное все магазинное (сыр, оливки, конфеты и разное) не в счет, все равно сметут со стола сначала домашнее.
Аноним 30 декабря 2012
Каприз,праздник феи,пальчики с черносливом,краб+кукуруза,чесночная криветка,салат смертельный номер,салат маленькая рыбка,любовница,холодец,заливное,шуба,икра красная в пиалках 1,00 кг , отбивная с ананасом,кролик,Битое стекло и много еще другого
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Каприз,праздник феи,пальчики с черносливом,краб+кукуруза,чесночная криветка,салат смертельный номер,салат маленькая рыбка,любовница,холодец,заливное,шуба,икра красная в пиалках 1,00 кг , отбивная с ананасом,кролик,Битое стекло и много еще другого
Сколько же времени на это все надо На сколько человек будет банкет?
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляnike
Ой, девочки, как я Вас понимаю)))) 3 января у дочурки День рождение, так что Новый год отодвигается на 2-й план и празднуем скромненько - уже приготовила шубу, оливье, в процессе готовки тортик Битое стекло. Еще сделаю картошечку с грибами и свининой в горшочке, ну и сладенькое - конфеты, фрукты

Кааааак?
Как так получилось, что у нас абсолютно одинаковое меню? Я не писала тут о своем, но 100% совпадение!
Kashubina_o 31 декабря 2012
Ответ длямарина_zp
Вопрос не в тему конечно... Скажите, а как Вы рожали? Медработники трезвые?
Под шампанским точно!