30 декабря 2012

Девочки, подбодрите

Н
Тётя Хрюша 30 декабря 2012
соберись, тряпка!
manyunya131313 30 декабря 2012
Завтра Новый год!!!!!Урррааааа!!!!!
Аноним 30 декабря 2012
А че подбадривать? причина нужна
koli 30 декабря 2012
после черной полосы ВСЕГДА наступает белая
автор Аноним 30 декабря 2012
Настроение такое,что плакать хочется.Вся подготовка к НГ на мне и двое активных деток тоже.Сходила подстричься-теперь не могу на себя в зеркало смотреть;останусь без подарка в НГ,(муж обрадовал).Сегодня вышла на улицу и попала на похорон,теперь прийти в себя не могу.Ничего не хочу делать,только плакать.
manyunya131313 30 декабря 2012
Ой, девушка такие это мелочи жизни!!!Включите любимую музыку и пойте...мне помогает))))
manyunya131313 30 декабря 2012
А муж скорее всего сюрприз готовит))
Аноним 30 декабря 2012
ну и не делайте.сидите на сайте и читайт всякую всячину.завтра все пройдет.я вот сегодня целый день так делаю. но меня муж обидел... сильно...
baza019 30 декабря 2012
Чего еще надо-муж,двое деток. Ну и что, что без подарка, разве это главное. Я подарок сама выбираю, все равно мужчины покупают не совсем то, что нужну и в три раза дороже. За такие деньги я и себе, и ему куплю
автор Аноним 30 декабря 2012
Я даже без шампанского осталась
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляmanyunya131313
Ой, девушка такие это мелочи жизни!!!Включите любимую музыку и пойте...мне помогает))))
Не помогает.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляbaza019
Чего еще надо-муж,двое деток. Ну и что, что без подарка, разве это главное. Я подарок сама выбираю, все равно мужчины покупают не совсем то, что нужну и в три раза дороже. За такие деньги я и себе, и ему куплю
Мне обидно,я всем купила,даже по два,а обо мне забыли.
Аноним 30 декабря 2012
все будет хорошо! мой вон вообще вещи собирает, уже достал, не могу. пусть валит к своей мамаше. там видите ли у него семья, а мы с сыном тогда кто?
Аноним 30 декабря 2012
мой пост 13. это я типа подбодрила))))))))))))) тоже хреново на душе. а вообще все будет хорошо. купите себе сами подарок. самый лучший
Аноним 30 декабря 2012
Автор, мне бы Ваши проблемы. А у меня ребенок болен, мало денег на лечение, нет своего жилья, и не будет в ближайшие сто лет, так как все заработанные деньги уходят на лечение.
Вам легче? Правда, не так уже и плохо?
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
все будет хорошо! мой вон вообще вещи собирает, уже достал, не могу. пусть валит к своей мамаше. там видите ли у него семья, а мы с сыном тогда кто?
Не грустите
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, мне бы Ваши проблемы. А у меня ребенок болен, мало денег на лечение, нет своего жилья, и не будет в ближайшие сто лет, так как все заработанные деньги уходят на лечение.
Вам легче? Правда, не так уже и плохо?
Я Вам желаю,чтоб в новом году,все кардинально поменялось, в лучшую сторону.И себе своего жилья,тоже.
Аноним 30 декабря 2012
а у нас вообще ещё ничего не куплено из продуктов. даже шампанского нет(
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Вам желаю,чтоб в новом году,все кардинально поменялось, в лучшую сторону.И себе своего жилья,тоже.
Вот видите, это Вам впору всех подбадривать))) С Новым Годом! Все будет хорошо.
Аноним 30 декабря 2012
а я в парикмахерскую не собираюсь, обновок нету никаких, и все ногти на одной руке пообломались
Аноним 30 декабря 2012
Автор не грустите - все будет ОК, может Вам подарочки втихаря готовят, а шампанское можно и завтра купить)).... Мне вот уже второй год подряд в подарок сковородка))) в прошлом году типа ’вок’, а в этом блинная))) А еще боюсь в новогоднюю ночь загреметь в роддом - в семейном бюджете аж 100 грн, а денежка будет только 8 января((( Да еще и малая месяц была на больничном, в школу сходили аж 3 дня, а сегодня опять кашель как будто и не лечились(((
Lovebaby 30 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
соберись, тряпка!
люблю людей с чувством юмора! А вы, автор, не грустите, все наладится, подарки не главное. Не было бы другого горя. Вы молода, Ваши дети улыбаются, здоровы, чего еще желать. Остальное приложится.
Аноним 30 декабря 2012
Вот почитали как другим фигово,и полегчало
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, мне бы Ваши проблемы. А у меня ребенок болен, мало денег на лечение, нет своего жилья, и не будет в ближайшие сто лет, так как все заработанные деньги уходят на лечение.
Вам легче? Правда, не так уже и плохо?
напишите письмо деду морозу про ваши проблеми зактойте конверт и положите что бы никто его раньше времени не открыл.на новый год все мечты сбываются.сделайте.но хорошо подумайте чего хотите.и никому не говорите.
Аноним 30 декабря 2012
Тю...ну это не приятно,но не более.Я тоже без денег,муж с сутра свалил в баню с друзьями.Когда вернется и в каком состоянии-вопрос.Помощи ноль,подарка второй год нет,на елку денег нет,друг умер вчера.Вот родители чуть денег подкинули на новый год-и счастье.Главное это здоровье.Звоните подружкам,пусть несут шампусик старый год провожать!
Аноним 30 декабря 2012
я тоже без подарка. знаю на 100%, потому как сама сказала, чтобы не дарил муж (ситуация такая сложилась, что вынуждена была сказать). Хотя всем подарки приготовила. Но я уже не расстраиваюсь. Привыкла как-то... плохая привычка
Аноним 30 декабря 2012
Прямо таки совсем нет денег на шампанское даже???(((( Я бы вам принесла, вы где живете?)))
автор Аноним 30 декабря 2012
Спасибо,всем кто откликнулся,сама не знаю,что со мнойЖелаю всем счастливого Нового Года!Надеюсь,и у меня такой будет!
Аноним 30 декабря 2012
Автор, вы умница - все будет отлично! мой пост 13,если кому интересно, вещи разобраны, муж шелковый, не знаю правда насколько его хватит,он у меня любитель бычка повключать. но главное,как сказала - на х.. с вещами,так попустило сразу. вот. а ваш подарок вас ждет если не завтра, то после праздника в 100 раз лучше еще. здоровья вам и деткам!!!
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, вы умница - все будет отлично! мой пост 13,если кому интересно, вещи разобраны, муж шелковый, не знаю правда насколько его хватит,он у меня любитель бычка повключать. но главное,как сказала - на х.. с вещами,так попустило сразу. вот. а ваш подарок вас ждет если не завтра, то после праздника в 100 раз лучше еще. здоровья вам и деткам!!!
Спасибо.И Вас с наступающим!!!!