03 апреля 2012

Какой фильм Вас впечатлил?

Уверенна, что у каждого есть фильм, который пересматриваешь, и не один раз.   Так сказать «задел».

показать весь текст
Roksolana_p 04 апреля 2012
Останнім часом почали подобатись фільми Кустуріци - "Життя як чудо", "Чорна кішка, білий кіт".
Також, як на мене, хороші фільми: "Ігри розуму", "Щоденник пам´яті", "Життя прекрасне", "Лист у бутилці", "Давайте потанцюємо", "Пропозиція".
Зі старих фільмів: "Сніданок у Тіффані", "Знахар", всі серії "Анжеліки".
nnatka 04 апреля 2012
Посмотрите "Белый плен", не пожалеете!
kolychka 04 апреля 2012
Если вы любите комедии то обязательно посмотрите "Притворись моей женой",я плакала)
aylatan23 04 апреля 2012
Ответ дляRoksolana_p
Останнім часом почали подобатись фільми Кустуріци - "Життя як чудо", "Чорна кішка, білий кіт".
Також, як на мене, хороші фільми: "Ігри розуму", "Щоденник пам´яті", "Життя прекрасне", "Лист у бутилці", "Давайте потанцюємо", "Пропозиція".
Зі старих фільмів: "Сніданок у Тіффані", "Знахар", всі серії "Анжеліки".
Цитата:
Останнім часом почали подобатись фільми Кустуріци - "Життя як чудо", "Чорна кішка, білий кіт". Також, як на мене, хороші фільми: "Ігри розуму", "Щоденник пам
aylatan23 04 апреля 2012
Поддержу "Жизнь, как чудо!" изумительный фильм. Кустурица - гениален! Вы знаете, что он снова в Киеве будет 21-го мая с "Non Smoking Orchestra"
moskow4554 04 апреля 2012
Ответ дляСора78
Мечтаю пересмотреть фильм с Бредом Питом но не знаю названия - может кто смотрел подкажите!!!
Грудного ребёнка (уродец с телом старика) подбрасывают в дом к негритянке и она его растит. Мальчик растёт и постепенно молодеет, влюбляется женится и т.д Потом после рождения дочери бросает жену с ребёнком, оставляя записку что не хочет чтоб дочь досматривала его и видела как он молодеет, в итоге досматривает его жена уже старушкой а он умираеут у неё на руках достигнув возвраста младенца.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! Я ПРОРЫДАЛА ВСЮ НОЧЬ
Если не ошибаюсь Загадочная история Бенджамина Баттона
Монтя 05 апреля 2012
Посмотрела по вашим рекомендациям "3 метра над уровнем моря"...Посмотрела почти как свою биографию Жаль, что в жизни все бывает только однажды...
-mara- 05 апреля 2012
Кому по душе история, биография, мелодрама очень рекомендую сериалы "Жуков","Вольф Мессинг. Видевший сквозь время".
Кусик 05 апреля 2012
Ответ для-mara-
Кому по душе история, биография, мелодрама очень рекомендую сериалы "Жуков","Вольф Мессинг. Видевший сквозь время".
О да,супер фильмец))Показывали на Новый год целые выходные,немогла оторваться))
ift 06 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
Из переглянутых в последнее время:

- "Реквием по мечте". Как говорят, не в бровь, а в глаз. Фильм оставил очень сильное впечатление. После просмотра через сутки в мозгу запульсировала мысль, что фильм нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО включить в школьную программу для старшей школы (понятно, что с моим мнением не согласятся), но таких приемов, что использует Аронофски-режиссер, мало у кого встретишь. Чтобы наизнанку вывернуло! Не уверенна, смогу ли осилить просмотр еще раз, но первый раз был отчаянно хорош!

- сериал "Тротуарная империя". То, что называют "месседж" постановщиков и продюссеров намного глубже, нежели может показаться на первый взгляд. Во всяком случае я узрела много философии, вагоны психологии и красную нить в каждой серии: "Деньги правят миром!". Отлично для просмотра долгими зимними вечерами!

последний любимый (пересматривала уже раз 6) - "Хороший год". Нежно люблю тандем Ридли Скотт - Рассел Кроу. Фильм полон очарования: Прованс, виноградники, чувство юмора, легкость бытия. Невероятное наслаждение от картинок! Мудрость афоризмов дядюшки Генри западает в память. Люблю это кино за то, что фильм динамичен. Превосходная музыка!

Из интригующих: всегда нравился "Афера Томаса Крауна". За саундтрек, за непредсказуемость. И "Основной инстинкт" за выразительный взгляд Шэрон Стоун.
Огромное! Человеческое Вам спасибо за "Хороший год"! Потрясающий! Напомнил мне мою книгу "Монах, который продал свое феррари" Робина Шармы. Еще раз - благодарю!!!
Иннecca 06 апреля 2012
Очень тронул фильм "Один день".Хотя ,я себя всегда считала не сентиментальной особой,но этот фильм "зацепил" и даже очень...
aylatan23 07 апреля 2012
Ответ дляift
Огромное! Человеческое Вам спасибо за "Хороший год"! Потрясающий! Напомнил мне мою книгу "Монах, который продал свое феррари" Робина Шармы. Еще раз - благодарю!!!
Пожалуйста огромное и человеческое Приятно, что не только я оценила это кино!
aylatan23 10 апреля 2012
"Стоун" - все еще под впечатлением..... О чем фильм: о лжи? о жизни? о вере? о тайне? Мне кажется, что его даже можно не смотреть... Слушать! На 30 секунде выключила, как обожглась! Убежала на улицу.... И заикнулось сердце. Но снова, придя, включила. Что дальше?
С удовольствием пообщаюсь с теми, кто тоже видел этот фильм... Какой в нем посыл?
dlara 10 апреля 2012
Очень понравились: "Прости за любовь","Предложение" и из последнего "На грани"
VoLencia 10 апреля 2012
Ответ дляaylatan23
"Стоун" - все еще под впечатлением..... О чем фильм: о лжи? о жизни? о вере? о тайне? Мне кажется, что его даже можно не смотреть... Слушать! На 30 секунде выключила, как обожглась! Убежала на улицу.... И заикнулось сердце. Но снова, придя, включила. Что дальше?
С удовольствием пообщаюсь с теми, кто тоже видел этот фильм... Какой в нем посыл?
ой, заинтриговали. Обязательно посмотрю сегодня
ginora 14 апреля 2012
Ответ для380638169136
с последних просмотренных мной "три метра над небом" последняя версия(их 2-е). Нарыдалась.....
Даааааа. Я тоже. Три дня пришибленная ходила. Летом продолжение выходит.
Аноним 21 апреля 2012
а я люблю карты деньги 2 ствола Гая Риччи-за английский юмор, неизбитый сюжет, игру актеров
Стиль 01 мая 2012
Советую посмотреть фильм-"Хатико-самый верный друг"(с Ричардом Гиром).Фильм о невероятной преданности,основанный на реальных событиях.До сих пор отхожу от просмотра!
VoLencia 14 мая 2012
Ответ дляАноним
а я люблю карты деньги 2 ствола Гая Риччи-за английский юмор, неизбитый сюжет, игру актеров
Гая Риччи люблю Рок-н-рольщик (RocknRolla)
Хатико, хоть и тяжелый фильм, но смотрела раз 10
Лялечка85 14 мая 2012
посмотрите еще НЕПРИКАСАЕМЫЕ или 1+1 (2 названия одного фильма), фильм для отдыха, супер сюжет, смотрели с мужем уже 3 раза, уже в списке любимых
nmlvml 31 мая 2012
"Грязные танцы"
VoLencia 02 июня 2012
Только что посмотрела "Братья" с Натали Портман. Сильный, но тяжелый фильм. Впечатлил безумно.
мила9 04 июня 2012
Ответ дляift
Все фильмы, которые напишу здесь, пересматривала минимум 4 раза. Храним записи, как зеницу ока :) онлайн не смотрим, собираем коллекцию. А то потом вспомнят про авторские права, и скачать уже нельзя будет. Итак: "В погоне за счастьем", "Последний самурай", "Дневник (мемуары) гейши", "Мирный воин", "Заплати вперед", "Реальная любовь", "Дьявол носит Прада", "Дневник памяти", "Начало" Хорошего Вам просмотра!
Обожаю *Мемуары Гейши
putsya 16 июня 2012
Ешь, молись, люби. Очень женский, я бы сказала, фильм с Джулией Робертс
VoLencia 16 июня 2012
Ответ дляputsya
Ешь, молись, люби. Очень женский, я бы сказала, фильм с Джулией Робертс
любимый фильм моего мужаон даже прослезился
юлиz 20 июня 2012
"Зеленая миля",
"Хатико"
"Спеши любить"
"Три метра над уровнем моря"
"Чтец"
"Жестокие игры"
Roksolana_p 23 июня 2012
На цьому тижні дивилась фільм ’Юна Вікторія’ - про королеву Англії Вікторію. Дуже сподобався
irina1 15 июля 2012
Наш ’На краю стою’ с Артуром Смольяниновым,’Секрет’-СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!’,’Мой ангел-хранитель’, ’Помни меня’
Roksolana_p 16 июля 2012
Вчора подивилась розхвалений тут ’Три метра над рівнем моря’ :) Здивувалась, коли в кінці не було очікуваного хеппі-енду... Класний фільм. Але, як на мене, для одноразового перегляду. Сьогодні ще планую подивитись другу частину :)
Flёur 21 июля 2012
’На игле’, ’Реквием по мечте’, ’Яма’ - те фильмы, которые я буду показывать дочери лет с десяти. ’Порнократия’, ’Патология’ вызывают двоякое впечатление.