30 декабря 2012

Был ли у Вас секс с женщиной?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 363
155 (42.7%) Нет, и не хочу
80 (22.04%) Результаты
45 (12.4%) Да, понравилось
39 (10.74%) Нет, но хочу
25 (6.89%) Хочу попробывать
13 (3.58%) Да, не понравилось
6 (1.65%) Конечно да, я же мужчина))))))))
Я супер-пупер 30 декабря 2012
Автор не хватает варианта ’Хочу посмотреть’ - Если что я там ;)
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Автор не хватает варианта ’Хочу посмотреть’ - Если что я там ;)
Ната Лия 30 декабря 2012
Ответ дляКурткиобувь
Автор не хватает варианта ’Хочу посмотреть’ - Если что я там ;)
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю, Ваш муж был бы в восторге ... и , конечно, более удовлетворен чем Вы )))
Возможно
Аноним 30 декабря 2012
меня чассто посещают такие фантазии. мой ответ - нет, не было. Но меня очень возбуждают такие мысли...мысли о сексе с женщиной - нет, с молоденькой девочкой...
Аноним 31 декабря 2012
Я когда-то пришла в гости к своей подруге.Мы собирались идти в клуб.Сели у нее дома и выпили молодого вина,и само собой непонятно как переместились в спальню и начали дико целоваться в засос,раздеваться и уже ласкать друг друга,но потом что-т остановило в последний момент и успокоились.Видимо было непонятно,что делать дальшеБыли очень молоды!Но ФАКТ,что это почти произошло,это при том ,что обе мы знали друг друга давно и нам нравились ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ!Больше в моей жизни никогда подобного не было.Вот что это было???Алкоголь???
YelizavetaS 31 декабря 2012
Ответ дляVitaB1
Больные на всю голову тролли ,сегодня у них видно на полную Луну обострение
Чего сразу ’тролли’ да еще и ’больные’? Я, допустим, спрашивала про количество мужчин. И что? Сколько можно конец света, салаты на НГ и корпоративы обсуждать????
VitaB1 31 декабря 2012
Ответ дляYelizavetaS
Чего сразу ’тролли’ да еще и ’больные’? Я, допустим, спрашивала про количество мужчин. И что? Сколько можно конец света, салаты на НГ и корпоративы обсуждать????
Ну это такое делоу кого,что болит .
Аноним_611 31 декабря 2012
БЫЛ!!!!!!!!!!!!
Sunny_Anny 31 декабря 2012
Был )) Понравилось, хороший опыт )
nikitosnadya 01 января 2013
да-это было супер!(лично у меня)
AVRORA _ RY 02 января 2013
Ничего в этом ужасного не вижу, с мужиками значит можно, а женщины все для фукающих отвратительные получается? Как вы только живете в своих телах от самих себя не тошнит)))
ЛисАпедная 02 января 2013
С МУЖИКАМИ НЕ МОЖНА А НУЖНОООООО
Аноним 02 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Ничего в этом ужасного не вижу, с мужиками значит можно, а женщины все для фукающих отвратительные получается? Как вы только живете в своих телах от самих себя не тошнит)))
Действительно... Вот глупые, фукаем тут. Конечно же это нормально женщина с женщиной, и мужчина с мужчиной... Что зазорного то????
С ума сойти!!! Отлично в телах своих живём и уживаемся, а вот из ума, судя по всему, кто-то выживает....
ЛисАпедная 02 января 2013
Ответ дляАноним
Действительно... Вот глупые, фукаем тут. Конечно же это нормально женщина с женщиной, и мужчина с мужчиной... Что зазорного то????
С ума сойти!!! Отлично в телах своих живём и уживаемся, а вот из ума, судя по всему, кто-то выживает....
Цитата:
Действительно... Вот глупые, фукаем тут. Конечно же это нормально женщина с женщиной, и мужчина с мужчиной... Что зазорного то???? С ума сойти!!! Отлично в телах своих живём и уживаемся, а вот из ума, судя по всему, кто-то выживает....[ а почему глупые у меня тоже не было у меня семья двое малявочек и что получается глупая и выжываю
ЛисАпедная 02 января 2013
а почему глупые у меня тоже не было у меня семья двое малявочек и что получается что я глупая и выжываю
AVRORA _ RY 02 января 2013
Ответ дляАноним
Действительно... Вот глупые, фукаем тут. Конечно же это нормально женщина с женщиной, и мужчина с мужчиной... Что зазорного то????
С ума сойти!!! Отлично в телах своих живём и уживаемся, а вот из ума, судя по всему, кто-то выживает....
Ну почему же выживает))) у меня нормальные взаимоотношения с противоположным полом, оч даже нормальные
Аноним 10 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а почему глупые у меня тоже не было у меня семья двое малявочек и что получается что я глупая и выжываю
чего небыло?
И.О. человека 25 марта 2013
почему сразу лесбиянки )))?
мне вот например интересно как оно ...на столько ли трудно женщину удовлетворить в постеле ...что чувствуют мужчины находясь между ножек женщин ...мне бы было интересно попробовать ...
да и иногда лишние руки и язычок ой как не лишние с радостью б попробовала мжж))
И.О. человека 25 марта 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Ну почему же выживает))) у меня нормальные взаимоотношения с противоположным полом, оч даже нормальные
наоборот классно когда можешь и от мужчины и от женщины получать удовольствие)))
а те кто кричит обычно фуууууу!!!какая мерзость!!! как показывает жизнь бегут в первых рядах только чтоб никто не видел и не узнал)))))))))))))))))))))
И.О. человека 25 марта 2013
может есть тут симпатичная девочка ...я б пошалила )))
И.О. человека 25 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
У Вас нормального мужика просто не было))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
одно другому не мешает...даже интересней когда и м и ж с тобой одновременно)
ни один мужчина не сможет вас ласкать орально во время того как он в вас )))