30 декабря 2012

А Вы уже сделали салаты к новогоднему столу?

CrazyHousewife 30 декабря 2012
только все купили
автор Аноним 30 декабря 2012
Я вот нарезала продукты для оливье и думаю,не рано ли?
lumonbka 30 декабря 2012
блин, откуда знаете, еще в 5 часов все нарышила, осталось только соленый огурец добавть завтра перед тем, как будем накрывать стол
Ello 30 декабря 2012
муж оливье сидит делает,остальные завтра сама сделаю
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляCrazyHousewife
только все купили
У Вас завтра будет насыщенный день
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
блин, откуда знаете, еще в 5 часов все нарышила, осталось только соленый огурец добавть завтра перед тем, как будем накрывать стол
У меня открылся третий глаз
Alex_22 30 декабря 2012
а я сделала уже под шубой и мимозу,завтра и так работы много))))ааааа ещё холодец варю,а глазки закрываются
Оляля121 30 декабря 2012
Сделала практически все салаты,завтра только шубу сделать и пальчики зажарить))
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня открылся третий глаз
а я распределила работу поровну завтра бутеры, мясо в нескольких вариациях и картоху традиционно
Efesenko 30 декабря 2012
Варим холодец, оливье и салат с крабовыми палочками уже готовы.
Золотава 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот нарезала продукты для оливье и думаю,не рано ли?
я тоже,,завтра буду заправлять.
Босоножка 30 декабря 2012
А я ничего не делала. Завтра придем к друзьям, все вместе приготовим( так каждый год делаем). И весело и никто не устает от готовки) В прошлом году, в основном мужчины готовили, так что женщины точно не перетрудились
Аноним 30 декабря 2012
Я завтра салаты буду делать. Сегодня торт.
Mango_Apple 30 декабря 2012
завтра с утра
Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляEfesenko
Варим холодец, оливье и салат с крабовыми палочками уже готовы.
халадец....блин....муж просил....блииин.........
Kasha Kasha 30 декабря 2012
Я ничего пока не сделала. Только список составила покупок ))) После темок на КС решила пойти в магазин к открытию
Дарьюшка 30 декабря 2012
Я седня заполняла новую мебель на кухне...не до готовок было,....все завтра
Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Я ничего пока не сделала. Только список составила покупок ))) После темок на КС решила пойти в магазин к открытию
Ната Лия 30 декабря 2012
Я только холодец сварила и торт испекла.Остальное на завтра
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Я ничего пока не сделала. Только список составила покупок ))) После темок на КС решила пойти в магазин к открытию
два дня в очереди по часу стояла, а у нас городок небольшой
Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Я ничего пока не сделала. Только список составила покупок ))) После темок на КС решила пойти в магазин к открытию
кста, в сильпо акций много, 2 кукурузы и горошек за 1 коп:) и есть еще пару, оливки еще так кстати!
lenusya85 30 декабря 2012
у меня почти все готово, завтра буду марафет наводить
Аноним 30 декабря 2012
Я завтра и то часа в 4 не раньше, за стол все равно сядем в 11, как-то суточный салат есть не очень хочется, не вкусно и не полезно, если не сказать опастно
Kasha Kasha 30 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
кста, в сильпо акций много, 2 кукурузы и горошек за 1 коп:) и есть еще пару, оливки еще так кстати!
Оооо! Как чудесно!
Спасибо за информацию. Как раз в Сильпо пойдём с мужем
Aliens 30 декабря 2012
А я только филе отварила... и семгу засолила... так что завтра день будет мега насыщенный
Аноним 30 декабря 2012
только мяско замариновала, завтра запекать буду. два салата сделаю завтра. зачем их нарезать заранее?
рыбку запекать завтра, тортик испеку днем. сделаем бутрики, вот и весь стол. нам с мужем хватит.)
Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Оооо! Как чудесно!
Спасибо за информацию. Как раз в Сильпо пойдём с мужем
была рада помочь:) про оливки - 3-я банка халява:)
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я завтра и то часа в 4 не раньше, за стол все равно сядем в 11, как-то суточный салат есть не очень хочется, не вкусно и не полезно, если не сказать опастно
смотря какой. И причем тут неполезно? какие это салаты с майонезом вообще полезны? А те, которые с оливковым маслом или с соевым + ингридиенты полезные - и через 2 суток норма
Kasha Kasha 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
только мяско замариновала, завтра запекать буду. два салата сделаю завтра. зачем их нарезать заранее?
рыбку запекать завтра, тортик испеку днем. сделаем бутрики, вот и весь стол. нам с мужем хватит.)
У нас тоже буквально несколько блюд. На обед и ужин. Главное, купить успеть ингредиенты
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
Я седня заполняла новую мебель на кухне...не до готовок было,....все завтра
Поздравляю с новой кухней!