30 декабря 2012

А Вы уже сделали салаты к новогоднему столу?

показать весь текст
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляБосоножка
А я ничего не делала. Завтра придем к друзьям, все вместе приготовим( так каждый год делаем). И весело и никто не устает от готовки) В прошлом году, в основном мужчины готовили, так что женщины точно не перетрудились
И я хочу,чтоб мужчины готовили.
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlenusya85
у меня почти все готово, завтра буду марафет наводить
bysinka88 30 декабря 2012
готовить буду завтра.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я хочу,чтоб мужчины готовили.
Цитата:
И я хочу,чтоб мужчины готовили.[/c
У меня так и будет, муж пригласил друзей, бесплатная рабочая сила
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
У нас тоже буквально несколько блюд. На обед и ужин. Главное, купить успеть ингредиенты
я уже вродь все купила. муж говорит, что врядли кушать будем в 12 часов. встретим и ляжем спать. в прошлом году еле дождался 12-ти часов, в полпервого уже уснул. Для меня это нормально, я не люблю ночных движух, маленький ребенок, как-то хочется спокойствия.
Дарина_777 30 декабря 2012
Ответ дляbysinka88
готовить буду завтра.
аналогично, мне еще продукты докупить надо)
Аноним 30 декабря 2012
а я люблю все только СВЕЖЕЕ!!! Я только завтра буду покупки делать.
Дарьюшка 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Поздравляю с новой кухней!
пааасиб)
мика88 30 декабря 2012
только заготовки)) если б сделали то уже половину бы слопали
Tatyana-ZP 30 декабря 2012
А я рулеты мясные накрутила и перепелок замариновала, завтра только в духовку. Салаты, бутерброды уже завтра буду делать, чтобы сильно не напрягаться!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляlumonbka
смотря какой. И причем тут неполезно? какие это салаты с майонезом вообще полезны? А те, которые с оливковым маслом или с соевым + ингридиенты полезные - и через 2 суток норма
Салаты с майонезом больше суток - пищевое отравление, у меня желудок слабый, не раскую, а про масло не знала, спасибо, хотя их в меню нет
мика88 30 декабря 2012
Ответ дляEllo
муж оливье сидит делает,остальные завтра сама сделаю
золотой муж)
мика88 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я завтра салаты буду делать. Сегодня торт.
а я на торт полинилась((((((((((((9
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ длямика88
только заготовки)) если б сделали то уже половину бы слопали
Я тоже топтала по-чуть-чуть
annutius 30 декабря 2012
а к нам гости придут... не знаю сколько, надо готовить на побольше... накатала рафаелок, салат в лаваше завертела, нарезала все ингредиенты и по пакетикам разложила для подсолнуха. завтра цезарь, буженина, картошка и нарезки. вот пишу и понимаю что так мало всего, хоть из холодильника все вываливается уже) муж работает теркой весь вечер
автор Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляTatyana-SP
А я рулеты мясные накрутила и перепелок замариновала, завтра только в духовку. Салаты, бутерброды уже завтра буду делать, чтобы сильно не напрягаться!
Перепелок
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже вродь все купила. муж говорит, что врядли кушать будем в 12 часов. встретим и ляжем спать. в прошлом году еле дождался 12-ти часов, в полпервого уже уснул. Для меня это нормально, я не люблю ночных движух, маленький ребенок, как-то хочется спокойствия.
Вот мне этого так хочется, а мой 5 человек на приглашал, какой там пол первого, хоть бы к 6 все разошлись, у нас тоже маленький ребенок
lumonbka 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Салаты с майонезом больше суток - пищевое отравление, у меня желудок слабый, не раскую, а про масло не знала, спасибо, хотя их в меню нет
ну их сьедят как раз где-то через сутки и пару часов, не переживайте, такое долго не стоит
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляannutius
а к нам гости придут... не знаю сколько, надо готовить на побольше... накатала рафаелок, салат в лаваше завертела, нарезала все ингредиенты и по пакетикам разложила для подсолнуха. завтра цезарь, буженина, картошка и нарезки. вот пишу и понимаю что так мало всего, хоть из холодильника все вываливается уже) муж работает теркой весь вечер
Та ладно нормально, у меня 4 салата картошка и курица запеченная, я не парюсь, в прошлом году наготовила стол-горой 8 человек и половины не сели, мясо вообще на завтрак разогрели, пару салатов выкинули через 3 дня!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот мне этого так хочется, а мой 5 человек на приглашал, какой там пол первого, хоть бы к 6 все разошлись, у нас тоже маленький ребенок
может наоборот весело встретите. а я ленюсь для гостей готовить, наверное я не гостеприимная. у меня как намечается застолье, сразу охватывает ужас, стопор и не отпускает, пока не составлю меню, тога проще и уже есть план дейтвий. Для себя по буднях пеку чуть ли не каждый день, а вот застолье, кагала дома - не мое это. Хотя как будем в своем доме жить, кажется мне, что проще к этому относиться буду и собираюсь стать по гостипреимней.
Аноним 31 декабря 2012
простите за ошибки, леплю шопОпАЛО
к посту 50
kalot 31 декабря 2012
Делаю рыбное заливное...спать хочу, но красотишшшша!
Аноним 31 декабря 2012
Сварила холодец только и тортик испекла, а салаты заранее делать нельзя, буду завтра делать, у меня найсер-дайсер есть - так что салаты мгновенно нарезаются.
Аноним Анонимыч 31 декабря 2012
Всю готовку оставила на завтра. У меня просто отношение к еде специфическое ))) С аппетитом ем только свежеприготовленную еду, на праздничный стол не поставлю вчерашние салаты, а обычную каждодневную еду отправляю в мусор через два дня, муж обычно ругается, но я тихонечко, чтоб он не знал и не видел делаю свое ;)
Аноним 31 декабря 2012
Девочки, вы еще делаете такие сложные блюда: залевное там...
я люблю попроще. замариновал - в духовку, заколотил - в духовку. чтоб тадам-тадам и готово.
голубцы, котлеты, все что лепить,стоять,выделывать надо - ниМагу!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
может наоборот весело встретите. а я ленюсь для гостей готовить, наверное я не гостеприимная. у меня как намечается застолье, сразу охватывает ужас, стопор и не отпускает, пока не составлю меню, тога проще и уже есть план дейтвий. Для себя по буднях пеку чуть ли не каждый день, а вот застолье, кагала дома - не мое это. Хотя как будем в своем доме жить, кажется мне, что проще к этому относиться буду и собираюсь стать по гостипреимней.
Умнея гости это неотъемлемая часть жизни, от которой очень хочется избавиться, мне не привыкать, что родители, все воспоминания о детстве за праздничным столом, что муж, у меня мама тоже всегда переживает за меню, я как-то проще к этому отношусь, в конце концов мы не президента у себя принимае
Пончик Солнечный 31 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Я ничего пока не сделала. Только список составила покупок ))) После темок на КС решила пойти в магазин к открытию
моя история только сегодня попыталась скупиться, посмотрела на очереди и ушла до завтра
MrsProf 31 декабря 2012
а мы дома не празднуем - ходим большой компанией в кафешку, так что 31го декабря ездим по гостям к крестникам-племянникам и на расслабончике готовимся к приятному вечеру. кухня у меня будет второго числа - мужа друг с семьей в гости на шашлыки напросился
irina415 31 декабря 2012
Холодец уже сварен, Оливье готово, тортик тоже уже на блюде. Завтра - фруктовый салат, за печенная рыбка, нарезка и бутербродики.
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляkalot
Делаю рыбное заливное...спать хочу, но красотишшшша!
И я его вот только сделала)) И еще коржи на тортик испекла и овощей на салатики сварила