30 декабря 2012

А Вы уже сделали салаты к новогоднему столу?

показать весь текст
Аноним 31 декабря 2012
А я вечером поставлю в духовку утку, сделаю пюре, если смогу, то пирог днем. А из салатиков - буряк натру :))))
Аноним 31 декабря 2012
мы НГ отмечаем большой семьей, 3 семьи по сути (родители, брат с женой и ребенком и я с мужем и дочкой). поскольку в семье детки, то все, кроме заливного и буженины мы готовим накануне, чтобы было свежее. разделили все на 3 семьи: за родителями горячее, за мной - салаты, а за братом - сладкое и фрукты. и не накладно родителям, и приготовить все все успевают. а как можно кушать салаты, порезанные за 1,5 суток до праздника, не понимаю. наше семейство такое не кушает:). у нас всегда свежее. готовим немного, чтобы за раз скушать. первого числа доедаем буженину, заливное. варим свежий легкий суп. никаких ’разогреть, доесть и проч...
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Всю готовку оставила на завтра. У меня просто отношение к еде специфическое ))) С аппетитом ем только свежеприготовленную еду, на праздничный стол не поставлю вчерашние салаты, а обычную каждодневную еду отправляю в мусор через два дня, муж обычно ругается, но я тихонечко, чтоб он не знал и не видел делаю свое ;)
я также делаю, не могу никогда нормально поесть когда едут в гости к свекрови
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы НГ отмечаем большой семьей, 3 семьи по сути (родители, брат с женой и ребенком и я с мужем и дочкой). поскольку в семье детки, то все, кроме заливного и буженины мы готовим накануне, чтобы было свежее. разделили все на 3 семьи: за родителями горячее, за мной - салаты, а за братом - сладкое и фрукты. и не накладно родителям, и приготовить все все успевают. а как можно кушать салаты, порезанные за 1,5 суток до праздника, не понимаю. наше семейство такое не кушает:). у нас всегда свежее. готовим немного, чтобы за раз скушать. первого числа доедаем буженину, заливное. варим свежий легкий суп. никаких ’разогреть, доесть и проч...
уважаю, у нас также!